Как можно необычно отпраздновать этот день???

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Викуся, 26 июл 2014.

  1. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Хотелось бы что то необычное,но в тоже время и не отходить от традиций.Подумывала о свадьбе в стиле стиляг,либо свадьбу в стиле улиц .ваообщем предложите что-нибудь интересное???
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      221

  3. Натали

    Натали Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну как по мне очень симпатизирует тема мотоциклов,было бы классно устроить свадьбу в таком стиле,едешь волосы развиваются,красота,все смотрят,ахи вздохи,ну если без экстрима можно попробовать сыграть именно в нашем русском стиле,одеть платье с русской вышивкой,все как подобает нашей свадьбе на Руси,другой вариант конечно немного банален,но сомневаюсь что многие им пользовались,можно уехать в Лас-Вегас,или на Гаваи,сыграть свадьбу на берегу моря на закате
     

  4. mamohka

    mamohka Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Сейчас столько всего.... что голова просто кругом! Вообще были на свадьбе "Стиляги", задумка хорошая... Особенно если ведущий на нужной волне! Мне кажется, когда вы найдете ведущего, он вам сможет подсказать...ведь у них в голове столько задумок ;)
     

  5. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Возможно можно придумать проведение свадьбы в виде костюмированного праздника, интерпретации какой нибудь сказки, например, " Золушка"," Красная шапочка", или " Али-Баба и сорок разбойников", или какого-нибудь известного фильма, например, " Женитьба Бальзаминова". Жениха и невесту одеть в костюмы, а также гостей. Заранее нужно придумать сценарий, можно немного по сюжету отклоняющийся от оригинала. Есть простор, где разгуляться полёту фантазии. Думаю, может получиться такая свадьба необычной и незабываемой.
     

  6. Alla

    Alla Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы инсценировала светский раут, культурный, с танцами и костюмами соответствующими эпохе 17 столетия. Французские одеяния и здоровая пища.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Привет! Работаю в сфере оформления свадеб, поэтому, думаю могу дать несколько наводок к этому событию) Для начала нужна первая зацепка, например, время года. В зимние дни невозможно осуществить что-то одно, а летом – наоборот, не обыграешь, например, зимнюю тематику. Вторая важная зацепка – это сами молодожены, их интересы, предпочтения, увлечения и т.д. Кто-то любит Париж, и делает себе свадьбу во французском стиле, со всей атрибутикой. Кому-то нравится винтаж, который, кстати вне времени года. Кто-то выбирает тематику свадьбы, исходя из цветовой гаммы, и хочет только все бирюзовое, например.
    В зимнее время мне нравится «русская» тематика – с платками, баранками, самоварами, яркими шарфами и снегом. Если весна – можно подумать о велосипедной теме, и сделать красивую фотосессию где-то в поле. Если свадьба летом – то тут еще больше поля для «разгона», можно использовать все, что вокруг, и сыграть, например, свадьбу в стиле кантри или аля «деревенском».
    Попробуйте дать ответы на первые вопросы, и тогда много вариантов отсеются сами)
    Красивой и веселой вам свадьбы!
     

  8. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    я лично не хочу себе банкет. хочу в загсе расписаться, в платье с женихом и гостями сфотографироваться во всяких красивых местах и просто завалиться на дискотеку в хороший клуб. так же, в птатье, с фатой...зачем же видеть, как некоторые гости напиваются? мне кажется, все на это уже насмотрелись... а на след.день с женихом (уже с мужем) отправиться куда0нибудь в тунис или на мальдивы, еще и там устроить фотосессию...и останутся только позитивные и хорошие воспоминания!
     

  9. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У нас с мужем 2 года назад была необычная свадьба в плане организации досуга гостей до банкета. В принципе, ни одна свадьба не обходится без катания по городу с фотосессией в разных местах. Так вот, мы решили не катать по городу гостей вереницей из свадебных машин, а заказали автобус для гостей на 50 человек. После свадьбы почти каждый из приглашенных сказал нам, что эта идея была очень крутой, гости все в автобусе перезнакомились, пообщались и к банкету уже были одной сплоченной "командой". Таким образом решили сразу несколько проблем: и гостей транспортировали во время фотосъемки и гуляний, и веселый досуг им организовали, и сплотили коллектив.
     

  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Да миллионами разных способов ;)
    Можете организовать свадьбу в горах , на берегу море , на корабле , в воздушном шаре , в вертолете , на крыше высокоэтажного здания , да прям в машине , в общественном парке , в лодке , на пустыне , на городском площади (заранее конечно попрасив разрешение)
    А оригинально и весело праздновать можете вечеринкой на яхте , на берегу около костра , на самом крыше кокого то здания и т.д. , надо только включить воображение
     

  11. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Здесь все зависит от того, что Вы для себя считаете необычным, стиляги для меня, например, это уже просто обыденно. Я как-то видела свадьбу в славянском стиле, старо-русская одежда, гости одеты также, никаких шикарных роз, а чисто русские полевые цветы. Да и свадьба на свежем воздухе, на русской тройке лошадей. Вот это для меня действительно свадьба! А лимузинами сейчас никого не удивишь
     

  12. zaikaz

    zaikaz Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Мне кажется самое необычное,что можно придумать это свадьба в русском народном стиле.С плачем.Расплетанием косы.А если зимой-на санях запряженной тройкой.Так ка лимузин сейчас,это так-у всех и везде.
     

  13. yar-cheb

    yar-cheb Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Как по мне, так лучше без этого всего лишнего пафоса. Я не говорю вообще без веселья, как же без него. Вот как прошла свадьба у моей сестры. При организации взяли и заказали кораблик, с 4-часовой прогулкой на реке. Там и еда, и напитки, все вот это было уже заготовлено. Потом заказали живую музыку. Аппаратуры там много не надо даже, не надо забывать что это корабль. Конкурсы по вашему вкусу. Танцы прилагаются. А кому может и не нравится шум, может просто выйти на свежий воздух, на палубу, постоять, подышать и так далее. Может и мало здесь необычного, но гости останутся довольны
     

  14. garay

    garay Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    4
    у брата была свадьба в стиле мафия 30годов все было очень стильно.вопервых одежда для девушек вообще классно там шляпки, перчатки,виньетки яркий макияж.мужикам тоже крутяк шляпы, костюмы,пистолеты.
    зал украсили плакатики разыскивается на всех гостей, кстати и гости тоже должны помочь у нас все придумали себе мафиозные прозвища типа тони сеглиутти ржавый тесак и т.п.был полицейский участок
    конкурсы продуманы в том же стиле ведущий должен быть молодым.тамада старой закалки тут не подходит.короче там куча возможности для импровизаций пробуйте
     

  15. ekaterina1994

    ekaterina1994 Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На мое мнение свадьба должна быть в ковбойском стиле. Она должна быть за городом. Эфективное появление молодых на лошадях, я просто безумно люблю лошадок! Найти за городом какой то особняк, сделать декор под сезон. Устроить замечательную фото сессию. Еще есть идея что бы гости приходили одеты тоже в этом стиле!
     

  16. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    моя свадьба была в стиле лав из... клубника и банан. у меня и мужа были розовые аксессуары, а подруги невесты были в желтом, и друзья жениха с желтыми бабочками... также кучу плакатов, украшение машин, пригласительные и пр. в этом стиле
     

  17. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    как по мне лучший способ - это собрать деньги и поехать с любимым человеком в путешествие или на отдых, вообщем туда куда вы давно мечтали поехать. у меня была свадьба и после нее я поняла, что лучше б мы поехали куда нибудь отдохнуть на неделю, чем маялись целый день в суете
     

  18. Maheketo

    Maheketo Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    16
    лучше не тратиться на саму свадьбу, а устроить шикарный медовый месяц для двоих
     

Поделиться этой страницей