Как лучше продвигать сайт?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Anonymous, 30 июл 2014.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    В интернете на форумах и блогах ведутся споры как лучше продвигать сайт. Одни говорят, что внутренняя оптимизация, это прошлый век. Мета тегами уже никто не занимается. Раскручивать сайты нужно обратными ссылками и программами. Занимаясь в этой сфере я подтверждаю, что раскрутка с помощью ссылок, купленных на биржах, эффективная и позволяет выводить в ТОП и увеличивать посещаемость в достаточно короткие сроки. При анализе сайтов, раскрученных подобным способом, зачастую видно, что страницы либо вообще не оптимизированы под поиск, либо плохо. Так нужна ли внутренняя оптимизация или любой ГС можно загнать в ТОП?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. MR.Marvel
      Ответов:
      60
      Просмотров:
      13.261

  3. kreative91

    kreative91 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Моё личное мнение - это то, что внутренняя оптимизация сайта по любому нужна. Я так же испольовала сайты для создания, где предлагалась автоматическая раскрутка при покупке у них домена. С их услугами, которые стоят дешево мой сайт был на первом месте в поисковиках, таких как гугл и яндекс, а так же маил, и другие.
     

  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Да. Зачастую фирмы создают сайты, не проводя элементарной внутренней оптимизации. Оптимизация идет за отдельную плату. Я много сайтов анализирую (на моем сайте есть услуга бесплатный SEO аудит). Из тех, что ко мне обращались, не видел пока ни одного, на котором выполнена нормальная внутренняя оптимизация страниц под поиск. Зато много входящих ссылок. У некоторых даже ТИЦ большой. Но, видно, не довольны поисковым трафиком.
     

  5. darakkk

    darakkk Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если деньги есть , тогда SEO оптимизация от профи. Или самому оптимизировать. Вбить во все поисковики , пробить по каталогам (за маленькую цену пробьют по 5000). Реклама , но за неё бан , обзор своего сайта на ютубе!
     

  6. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Советую баннерную рекламу от гугла, например. Знакомый через нее продвигал свои сайты. Говорит, хорошая реклама и стоит потраченных на нее денег.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. etgard

    etgard Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Нужно хоть минимальный вклад сделать, что бы продвинуть сайт, ведь весь интернет построен на рекламах, без вложенного начальнего капитала очень сложно продвинуть сайт
     

  8. TwoLove

    TwoLove Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Продвинуть тяжело - но вполне реально.
    Теги также нужно заполнять (титл, альт и т.д.) ведь по этим запросам поисковик выдает результат. Ну и так же важны обратные ссылки, это даст наличия тиц, пр, и в зависимости от ссылающихся ресурсов - трафик.
     

  9. shef27

    shef27 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    24
    По опыту до сих использую для поднятия сайта в поисковиках прогон по каталогам и доскам, также важный момент прогон статьями, в итоге сайт всегда в google входит в первую 10, в яндексе по тяжелее по сколько можно вбан попасть но в 20 обычно все ровно залезаю.
     

  10. SHEPARD73

    SHEPARD73 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Продвинуть можно, используя платные сервисы, они более эффективней и быстрее, но также и бесплатно, но это трудноемкая работа: ссылки размещать в соц.сетях, отправлять спам рассылку и т.д.
     

  11. Vlad34rus

    Vlad34rus Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Можно пиарить сайт но это будет выходить дорого для вас сначало а потом все деньги вернете, один из способа пиара договориться на ютубе с прокручином каналом
     

  12. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Заказывайте рекламу, добавляйте на сайт уникальные файлы и информацию. главное побольше
     

  13. Jokerrad

    Jokerrad Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    нужно отталкиваться от тематики сайта, если это одностраничник, тяжелее будет. Если еще и тематика узкопрофильная. Для индексации в поисковиках использовал редсёрф или ливсерф, а после уже банеры
     

  14. anonim217

    anonim217 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Ну я считаю что Деньги это всего во лишь ускоритель но я уверен вы не пожалеете ведь если хорошо разрекламировать проект то вы будете получать вдвое больше чем тратить но если хотите бесплатный способ то просто выкладывайте активно контент и спрашивайте у публики мнение.
     

  15. rokisko1

    rokisko1 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Покупаеш себе сайт с пеарам
    и всё дела в каармане да да да да легко всё так да да
     

  16. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    мое мнение тебе нужно сделать красивый и удобный сайт, затем разослать рекламу для увлечение просмотра сайта!
     

  17. utochka_love

    utochka_love Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Лучшить способ пиарить сайт это кидать ссылку на него через паблики вконтакте. Это выгодно и эффективно.
     

  18. Ekaterina220490

    Ekaterina220490 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    15
    воспользуйтесь сайтами, которые раскручивают сайты. Платите мало, а сайт раскручивается
     

  19. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я скачал архивы трастовых сайтов,там их десятки тысяч,потихоньку пробиваю свой сайт в топ,и поднимаю тиц(БЕСПЛАТНО!)
     

  20. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Я очень давно занимался сайтами,а сейчас только имею канал на Youtube.И хочу сказать что это не каждому дано вообще пользоваться раскруткой.Вы можете пробовать разные способы но проверенных на сто процентов не так уж много.А вообще все зависит от вашей тематики и не более этого.Если людям будет интересно,то они будут к вам идти и звать своих друзей.
     

  21. petroo

    petroo Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    лучшее продвижение, это реклама
     

Поделиться этой страницей