Как я отрастила волосы. Личный опыт

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Еще два года назад мои волосы были чуть ниже плечей, сегодня мои волосы по поясницу. Здоровые, блестящие,а главное длинные как я и хотела. Отрастить такую длину мне помогла:
    1. горчичная маска (рецепт есть в интернете),
    2. также я их очень редко стригла,
    3. старалась не пользоваться феном и плойками, чтобы волосы не обламывались,
    4. мазала маслом и кожу головы и сами волосы.
    5. Один раз покупала какую то сыворотку-активатор для роста волос.
    Вот так. Минимум усилий и максимум результата.
    PS А как Вы отращиваете волосы??? Как помогаете им сохраниться?
     
    любиния нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Фролова
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.110
    2. nata.bo
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      15.591
    3. marija034
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.733
    4. Анна Сорокина
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      3.496
    5. олег
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.366

  3. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    У мня очень длинные волосы, ниже поясницы, и мой секрет в том, что я никогда не доверяла подрезать их парикмахерам, я сама подравниваю по чуть чуть кончики, и очень чательно слежу за своими волосами, делаю маски, как профессиональные, так и по народным рецептам. Еще я никогда их не красила и не ламинировала, потому что это очень сильно портит волосы. Если сделать ламинирование хотя бы раз, то придется его делать постоянно, потому что после него него волосы становятся еще хуже, когда смывается весь эффект.
     

  4. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Лучший совет это чаще подравнивать волосы. Но большую роль играет матушка природа. У кого то с рождения волосы растут очень быстро сами по себе, а кто то без помощи средств не может добиться желаемого результата.. Есть множество витаминов которые помогают росту волос. Много косметических средств, главное нужно найти подходящие.
     

  5. НаталияVV

    НаталияVV Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Абсолютно согласна, что волосы растут у всех по разному. Очень важно сохранить здоровье волос, отращивая их, т.е регулярно постигать концы, подпитывать масками и маслами. Можно втирать после мытья головы никотиновую кислоту в ампулах для лучшего роста))
     

  6. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Я отращиваю свой цвет волос. У меня волосы по плечи. За пол года я отрастила на половину, я постоянно пользовалась никотиновой кислотой. От нее волосы быстро растут. Продается в аптеки и стоит не дорого.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Ну судя по вашему рассказу усилий там не минимум а максимум. Но это же здорово, что вы постарались и достигли таких результатов. Я тоже в свое время сожгла волосы краской для волос. Теперь отношусь к ним очень бережно, так как востановление отнимает много сил, времени и денег.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Отрастить волосы не лёгкий труд,по себе знаю. Всю жизнь мои волосы длиннее плеч не отрастали,да ещё красила часто,завивку делала,вобщем испортила в корень. Потом серьёзно решила отнестись к этому делу,всякие разные средства покупала,свои натуральные отрастила и больше не красила. Лет 5 назад начала использовать так же горчичную масочку и вот чудо случилось. Концы ровняю раз в 2-3 месяца,а волосы отрастают очень быстро,сейчас они у меня за поясницу. А чтобы были мягкие и блестящие,ополаскиваю их отваром ромашки и череды
     

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Не поверите девчонки.вот тоже решил волосья отпустить на старость лет.вот такая блажь старческая!!!Однако лезут они у меня и что поделать не знаю,боюсь вместо густой гривы непослушных волос останется у меня две волосины в три ряда.Подскажите как достичь результата и сохранить при этом количество волос.а может ещё и приумножить их!
     

Поделиться этой страницей