Как избавиться от живота после родов?

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем nadyapopova, 4 сен 2014.

  1. liliam

    liliam Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    18
    У Вас как и у меня - пол года после родового животика избавлялась, кой как победила!!!
    пресс качала и днем и ночью.. не ела мучного и пила много жидкости, еще и лишние килограммы у меня ушли. можно еще наклоны делать влево вправо)))) пробежки говорят помогают, но я лично не пробовала. УДАЧИ :cool:
     

  2. Fara Farov

    Fara Farov Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    По своему опыту могу сказать, что надо бегать и стараться не есть жирные блюда. Едите только натуральные продукты, овощи и фрукты. Бегайте 2 раза в день, утром и вечером когда прохладно, после бега пейте много воды .
     

  3. Егор45

    Егор45 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Если ты девушка то ходи на фитнес если же мужчина то тебе нужно каждый день чтото делать быть очень активным не нужно дома годами сидеть утром пробежечка ночь без шашлычка и все отлично результат можно увидеть через пару дней будешь очень рад я раньше как ты а тееперь настоящий мужик!
     

  4. AlekseyGalko

    AlekseyGalko Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Поменьше употреблять пиво сидя при этом целыми днями в интернете, а то кубики каким-то чудом пропадают! Побольше движения не ехать на маршрутке или машине те 500 метров от дома в магазин, а взять пройтись, подишать свежим воздухом! По утрам сделать небольшую разминку, пускай это будет 10 приседаний и 10 прижков, но очень даже не плохо повлияет избавится от живота!
     

  5. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Могу сказать из собственного опыта, что лучший способ подтянуть жтвот - это качать пресс и крутить хуллахуп. Главное это делать ежедневно. По началу трудно, но потом организм привыкает. Зато животик за короткие сроки становится упругий и плоский. Плюс хоть 20 минут зарядки ежедневно для всего тела.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. warvar1997

    warvar1997 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Бегать, и в общем заниматься спортом.
     

  7. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Занятия спортом! А именно беговая дорожка, или бег, и конечно же диета. Не пытайтесь убрать живот с помощью качания пресса! Эффекта не будет, лучше для начал сбросить вес, а уж потом подкорректировать свой животик ;):)
     
    admin нравится это.

  8. Витаха

    Витаха Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Привет! У меня жена тоже от момончиком)) все хотела избавится, но никак...то 2 недели занимается, а потом срыв с пожиранием вкусняшек и результат нулевой! А это уже вторую неделю занимается с онлайн-тренером Алексеем Гоз. Результаты хороши, жир плавится)) Та и сказать что мучит её, то нет...просто слабенькая диета и пару упражнений. Попробуйте, может вы это и искали;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017
    admin нравится это.

  9. Rutika

    Rutika Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    23
    Домашний спорт и бег по пересечённой местности не моё, а вот йога с профессионалом не только от животика избавит, но и общий тонус организма повысит.
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей