Как избавиться от запаха луковой маски для волос?

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Девочки, многие из нас страдают от выпадения волос. Мне помогает луковая маска. Месяц назад я стала делать луковую маску с эфирными маслами и прополисом. Волосы стали выглядеть лучше уже после первой маски. А всего курс - 30 масок. Но, чуть волосы намокают и запах лука чувствуется, даже не принюхиваясь. Как убрать луковый запах? Не хочется отказываться от этой классной маски.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      3.681
    2. Maria
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.073
    3. daniksolo
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.641
    4. Kris Ti
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      14.391
    5. Miner46
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.466

  3. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    А после маски ополаскиватель или бальзам для волос если попробовать?Вообще против выпадения очень хороша маска для волос из простокваши.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Бальзамы и ополаскиватели тут не помогут точно. Где-то видела статью об этой луковой маске,девочки вроде писали что лимон помогает нейтрализовать запах,но не помню что именно с ним нужно делать,поищите в интернете
     

  5. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Знаю об этой маске, не плохой результат даёт. Но есть одно но.... очень едкий запах остается после который держится на волосах длительное время.
     

  6. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    Ну промывать только, еще есть парфюмированные спреи goldwell, запах классный и держится он весь день.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей