Как часто вы ходите в клубы?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

?

Часто тусите в клубах?

  1. каждые выходные

    0 голосов
    0,0%
  2. 1-2 раза в месяц

    4 голосов
    100,0%
  1. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Многие молодые люди часто расслабляются в различных развлекательных заведениях по выходным. А часто ли вы их посещаете и посещаете ли вообще? А самое главное почему?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Anella
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.166
    2. smyshka91
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.126

  3. funnypig

    funnypig Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    17
    раз в 1-3 месяца, надо иногда расслабиться и отдохнуть от учебы, без этого крыша съехать может
     

  4. bigsmokeads

    bigsmokeads Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Если честно, я вообще не хожу на дискотеки и прочие клубы. Там я наберусь плохого поведения и слов.. Моё мнение.
     

  5. Keshone

    Keshone Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Очень редко, но в качестве разнообразия раз в пару месяцев с друзьями сходить, отдохнуть можно. А в целом я не сторонник клубов и вам не советую увлекаться клубной жизнью.
     

  6. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Конечно хожу. Редко, два раза в месяц и в одно проверенное место. Я знаю там все хорошие и отдых получается приятный. Почему мы ходим в клубы? Что отвлечься от суеты, домашнего быта, Потанцевать и не мешать родным, соседям. Ты чувствуешь себя человеком другим, свободным от всех забот и хлопот. Музыка и только она управляет нами. Это просто отдых!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Dragonfly-2014

    Dragonfly-2014 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Раньше, во все клубы в столице ходила, а сейчас желания нет или может переросла.
     

  8. DjemsAA

    DjemsAA Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Никогда не ходил в подобные заведения и не собираюсь, мне и без них нормально живётся и отдыхается.
    Не пью, не курю, а именно за этим ходят в подобные места, поэтому это не моё)
     

  9. AlekseyGalko

    AlekseyGalko Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    На новый год был, зарплату оставил и приехал домой с больной головой! зато малая не нарадуется, натанцевалась и все такое! не приветствую клубный стиль музыки (даже музыкой сложно назвать) тыц-тыц и так всю ночь! кошмар один, не представляю как можно это слушать!
     

  10. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Было время когда я очень часто ходила в клубы, а сейчас просто не могу. Наверное во всем должна быть мера, когда перебор это не есть хорошо.
     

  11. surgeon666

    surgeon666 Гость

    Многие молодые ребята любят ходить в клубы.
    Я же считаю, что можно, но не так часто. Порой лучше сходить на прием или на бал.
    У нас в городе приветствуют балы.
    Но ребята приезжие обычно все ходят в клубы:(
    Еще у нас любят ходить школьники. Класс так 10-11. :D
    Я например, люблю ходить на приемы. Там знакомишься с новыми интересными людьми.
    Так же люблю сидеть с подругами в кафе и обсуждать какую-нибудь книгу.:)
     

  12. Oleg0990

    Oleg0990 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Домашний уют меня привлекает больше чем шумный клуб. Почти не хожу в них. А те кто ходят в основном ищут там знакомства.
     

  13. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Когда я был в подрастковом возрасте, ходил часто на дискотепи, можно сказать каждые выходные. Теперь, когда уже вырас с этого возраста, конечно хожу реже, но хожу. Теперь мы с друзьями сначала сходим посидим в кафешку или бар, а потом идем на дискотеку. Примерно один или два раза в месяц выхожу на дискотеку, иногда бывает реже. Не всегда у друзей получается, но собираться вместе мы стараемся почаще!
     

  14. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Когда была помоложе постояно ходила каждые выходные а то и по два раза за неделю. Сейчас если только друзья затащат не интересно как то или просто переросла.
     

  15. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Не слишком часто бываю в клубах! Нет времени, да и так масса причин. Но если и выбираюсь, то обязательно если в данном заведении проходит какое нибудь мероприятие.. Например 17 декабря, прошлого года, был в Клубе "Атлантида" (Омск) На концерте Омской реп группы "Грот" и "D-man 55". Эмоции впечатляющие! Но если есть свободное время, то считаю нормальным сходить и отдохнуть просто так)
     

  16. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    При наличии достаточной суммы с удовольствием! Обожаю танцевать) и виски-кола)) в хорошей компании всегда весело, мои друзья и подруги - нечто, поэтому любой поход в клуб - приключение, а это затягивает))
     

  17. ВиЗаВи

    ВиЗаВи Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Раньше безумно любила ходить танцевать) Потом появилась семья, и ночной отдых сам по себе отошёл на второй план, но всегда есть, что вспомнить)
     

  18. Ефросинья

    Ефросинья Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    не хочу по клубам по причине того что у нас в городе нет клубов. плак-плак
     

  19. алена солодчук

    алена солодчук Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    сейчас хожу очень редко так как вышла замуж. А рагьше с девочками так 2 или 3 раза на неделю ходили. Хорошо отдыхали , но сейчас это трудновато ,но на днях как-раз планируем посетить новый клуб , думаю там и оторвемся с друзьями , тусовка так тусовка!!!
     

  20. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я ниразу небыл в клубах.Да-да,я сущевствую.Я лучше пойду в лес на пикничёк,чем в клуб.Не люблю я эту всю суету.А шашлычёк с пивком -вот оно.щастье.
     

  21. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Я не часто хожу в клубы и на дискотеки, потому что даже если возникает такое желание, то сил к вечеру не остается. Работа дает о себе знать, да и с семьей хочется проводить больше времени, нежели чем среди незнакомых людей.
    У нас в городе, к сожалению, и достойных клубов - то нет, то музыка не та, то контингент не устраивает :D Поэтому дома с книжкой или перед телевизором и то лучше. Да и если есть свободное время, полезнее посвятить его здоровью, заняться спортом, например, или просто прогуляться.
     

Поделиться этой страницей