Как часто вы слушаете музыку?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Julian, 12 дек 2014.

  1. anna199123

    anna199123 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Слушаю ежедневно когда хожу в магазин, на учебу абсолютно везде. Музыка очень поднимает настроение и поэтому слушаю око 5 часов в день.
     

  2. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Каждый день ее слушаю, без нее вообще не могу ни дня прожить, я еще молод конечно, но до такой степени обожаю музыку, ну просто, ну прям до жути, а когда слышу Progressve house то мурашки по коже. Я до такой степени обожаю музыку что слежу за релизами, слушаю привьюшки и жду когда выйдет трек и с удовольствием его слушаю. Я даже думаю начать писать треки, но к сожалению бюджет не позволяет пока что, не сделать свою студию, если у меня это все будет то значит я уже как минимум будущее EDM <3
    Мои любимые исполнители - это, дважды ставший лучшим диджеем планеты Hardwell, самый высокооплачиваемый диджей планеты, и самый молодой диджей вообще, нашумевший своим треком "Animals" Martin Garrix, Tiesto, David Guetta, Stive Aoki, дуэт W&W и т.д. и т.п.
     

  3. Люляшка

    Люляшка Гость

    Музыка лично для меня как порция адреналина только не рок и не метал конечно же а спокойная или ритмичная все опять же зависит от настроения ! вот приходишь после работы уставший музыку послушал и все вперед дела домашние делать !
     

  4. Strikez1999

    Strikez1999 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Слушаю музыку каждый день для меня,как и для многих людей,это своеобразное топливо.Музыка хорошо мотивирует!
     

  5. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я музыку слушаю практически везде кроме работы ,вот даже сижу пишу и слушаю арию кипелова я свободен.но в основном люблю песни под гитару дворовые песни в основном по настроению.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. valeryan

    valeryan Гость

    Постоянно и везде. В маршрутке когда еду с работы, вечером на пробежке. Дома когда работаю за компьютером. Музыка со мной всегда!
     

  7. Leekei

    Leekei Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Музыка- это единственный способ самовыражения, раньше когда ещё не было наушников мы покупали колонки и на всей мощности слушали их, мешая людям. Сейчас же мы стараемся уйти от суеты в городе спрятавшись за музыку. И правда как только мы наденем наушники всё становится ярче и красочнее, мы не слышим голоса незнакомых людей, а только любимую музыку. так же музыка это хорошее дополнение к признанию в любви, скрипач играет симфонию а вы стоя на одном колене признаётесь своей второй половинке в любви. По сути музыка это что больше чем то за что мы её принимаем.
     

  8. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Я слушаю музыку тогда, когда я нахожусь одна, когда занимаюсь спортом или иду куда-либо. Быстрые треки ускоряют мой шаг, если я опаздываю, веселая музыка поднимает настроение, а спокойная может помочь, когда требуется сосредоточиться.
    Если человек находится в обществе, то наушники говорят о неуважении по отношению к тому человеку, с которым идет разговор. Или, вы правы, о неуверенности в себе, о чувстве дискомфорта.
     

  9. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    А я сейчас слушаю инструментальную. Прям подсела на нее. Больше всего нравится Бетховен. Люблю слушать одну и ту же песню раз 100, а потом играть ее на фортепиано! это так здорово.
     

  10. Shakil

    Shakil Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    музыка это неотемлемая часть жизни!! у всех людей различные вкусы и предпочтения но нельзя не признать что музыка это одно из великих достижений человечества!!!
     

  11. Southerner

    Southerner Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Обычно меломаны - до ужаса депрессивные особи. Как включат Лану дель Рей и все - пиши пропало. Хотя Лана и мне нравится), но всему есть предел, как говрится. А при пробежке, особенно тренировке - музыка отличный мотиватор. Вот делаешь подход к штанге - и никак. А тут тебе в уши: "ААА..." и ты оп-па и поднял)
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Чаще всего слушаю когда хорошее настроение,когда душа поёт)
     

  13. Владимир1995

    Владимир1995 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    21
    да каждый день. музыка это один из способов расслабиться. на мой взгляд в современном мире все связано с музыкой. к примеру невозможно представить фильм или сериал без музыки.
     

  14. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    постоянно практически..и я не считаю, что я чего то боюсь. Автор заблуждается.Наоборот, музыка является для меня одной из многочисленных комфортных сред обитания..я постоянно с ней, такой себе не зримый спутник по жизни) и потом, с людьми с которыми я люблю общаться, я всегда найду время побыть, а среди незнакомых людей, в транспорте, почему бы не погрузиться в комфорт?)
     

  15. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Раньше бывало любил погонять свой старый.заезженый"Technics" на полную катушку что бы соседи просто обо...сь от счастья.но со временем став взрослее и рассудительней, баловаться децебелам перестал.Теперь музыку я слушаю в основном в наушниках стараюсь не раздрожать окружающих.Не всем же 100% нравиться то что слушаю я.Так что теперь страдают только мои барабанные перепонки,каждый день ибо люблю я музыку послушать.ой люблю!!!Рок н ролл-Форева!!!
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Слушаю музыку постоянно, дома, в машине по дороге на работу, когда ложусь спать. Я считаю что лучше слушать музыку, чем рассуждения бабулек или алкоголиков в метро. Ведь музыка это жизнь. Думаю вы со мной согласитесь;)
     

  17. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Музыка - часть меня. Слушаю ее постоянно! Раньше даже засыпала исключительно под любимые композиции, без этого засыпать не удавалось.
     

  18. Esteuber

    Esteuber Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2023
    Сообщения:
    10
    Постоянно что-нибудь слушаю.
     

Поделиться этой страницей