Как часто вы слушаете музыку?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Julian, 12 дек 2014.

  1. kent1988

    kent1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    слушаю ее каждый день,начиная с начала рабочего дня ,в машине ,потом в офисе ,дома сидя за ПК вкл музыку и отдыхаешь занимаешься своими домашними делами !
     

  2. Екатери)

    Екатери) Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я слушаю ее каждый день.Очень хорошо помогает за работой(я рисую-при этом спокойная музыка расслабляет,под нее получаются просто шедевры). Вообще,было даже учеными доказано,что это полезно для здоровья и организма в целом
     

  3. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Когда поступил в универ, то музыка стала неотъемлимой частью моей жизни. Не знаю почему так получилось. Сейчас если один куда-то иду, или на работу, всегда слушаю музыку. Частенько свое любимое радио Европа+
     

  4. funnypig

    funnypig Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Учусь в музыкалке, каждую неделю слушаю классику, а дома лублю голову РОКом повыносить
     

  5. Korveech

    Korveech Гость

    Постоянно слушаю, я же как-никак меломан. Просто не могу без нее! Даже когда на учебе не слушаю, она постоянно лезет в голову, слушаю на перерывах тогда)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sfjustcry

    sfjustcry Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Каждый день я слушаю музыку мне очень нравитьсья слушать музыку я думаю это нравиться всем поэтому я каждый день слушаю придяв с университета в обед даже если играю в игры!
     

  7. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как я часто слушаю музыку? Музыку я очень люблю и ни какая уборка без неё никогда не пройдёт успешно. В любую игру я играю только под музыку. Даже когда у меня плохое настроение я включаю мою самую любимую песню и сразу же моё настроение поднимается.
     

  8. hhhhhhh

    hhhhhhh Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    3
    я слушаю музыку только когда еду в общественном транспорте и дома за компьютером
     

  9. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    без музыки и жить не возможно. я слушаю ее всюду. еще родители рассказывали когда мною ходила беременная мама, при звуках музыки я прыгала в животе, в тишине затихала, как будто танцевала! и родилась я такая , готова слушать днями и ночами, вкусы правда меняются постоянно, по настроению в основном! под музыку проще убираться, делать какие либо дела, заниматься спортом, дает позитив и заряд! я даже на учебе всегда в наушниках, да и дома задания домашние тоже под музыку делаю!
     

  10. AlekseyGalko

    AlekseyGalko Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Без музыки не-могу прожить и дня, первым делом когда просыпаюсь включаю музыку! Иду в магазин с музыкой, на работу с музыкой, даже в душе с музыкой! Сам композитор, играю на гитаре, и фортепиано!
     

  11. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Музыка это моя стихия я постоянно с ней в школе дома и в дороге если в моих наушниках или колонках не играет музыка я чувствую себя не комфортно!
    Музыка не как не мешает мне общаться с другими людьми и учиться на парах. Также она постоянно мне поднимает настроение и успокаивает меня перед сном.
     

  12. gcodroman

    gcodroman Гость

    Каждый день, если один дома, то включаю громко и наслаждаюсь, неважно работаю я или играю в компьютере, убираю по дому. Ну а так в наушниках, через cd плеер. В автобусе когда долгий путь, так же беру с собой плеер и наслаждаюсь электронными композициями. Хочу прикупить цифровой Hi-Fi плеер и соответственно классные наушники, что бы в полной мере наслаждаться музыкой, правда с напольными колонками не сравнить звук наушников, нет давление на тело, вибраций.
     

  13. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Очень часто. Слушаю, буквально, целыми днями. Без музыки уже жить не так интересно. Ведь музыка - это фон. А хорошо подобранный фон - хорошее настроение.
     

  14. Twixer

    Twixer Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Слушаю музыку когда иду в универ помогает не замечать большой путь, и дома помогает расслабиться.
     

  15. Котэ_под_наркотэ

    Котэ_под_наркотэ Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Слушаю музыку каждый день, каждую минуту)))) Завишу от музыки, она расслабляет)
     

  16. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    слушаю музыку везде и всегда, без нее вообще не могу, дома, на работе, в машине. Как говорится музыка строить и жить помогает))
     

  17. Joker3718

    Joker3718 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Слушаю музыку каждый день: засыпая, по дороге на работу или учебу, просто сидя дома. Иногда музыка помогает сосредоточится на каком то деле и так как я пишу рассказы и стихи, то музыка, пожалуй, в некоторых случаях является моей музой. А так, я слушаю многие направления, под настроение и иногда как то легче становится даже.
     

  18. Харви2

    Харви2 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Я часто слушаю музыку, например когда куда-нибудь иду или еду, это как правило помогает укоротить время поездки. Успокаивают вас, расслабляют, дают жизни краски.
     

  19. nawerno

    nawerno Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    практически постоянно, дома если не смотрю фильмы всегда играет музыка, еду на работу в дороге меня радует любимая музыка, очень люблю тренироваться под музыку она меня мотивирует и отвлекает от усталости)
     

  20. Joey666

    Joey666 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Нуууу ... если подумать .... 24/7 а ею живу!и только метал
     

Поделиться этой страницей