Как часто вы играете в футбол на улице?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем JOVE_DN, 24 июн 2014.

  1. Никалай123

    Никалай123 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Ранее бывало частенько 2-3 раза в день за неделю раз 14-15 а теперь 7-8 раз в месяц и то зима в спортзале летом 10-12 раз в месяц
     

  2. lesha4431

    lesha4431 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Всем привет) Когда учились в школе, играли каждый день) с утра и до вечера, зимой и летом) особенно зимой было интересно, когда снег выпадет, бегали до темноты) и не кто не болел) Сегодняшнее поколение нужно приучать к тому же, а не сидеть за компьютерами и играть во всякие глупые игрушки) Ну это лично мое мнение
     

  3. Денис Витальевич

    Денис Витальевич Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Каждую субботу с ребятами арендуем зал на 2 часа и играем в свое удовольствие
     

  4. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Когда мне было лет пятнадцать, я практически каждый день играл в футбол на стадионе, в летний период времени. Мы собирались с ребытами и гоняли мяч по полю и нам это очень нравилось, и мы стремились научится играть лучше. В теперешнее время, когда появились компьютеры, на улице практически нет детей, подростков, так как все видят за компьютерами. Я давно не играл у футбол. примерно раз в три месяца я собираюсь с ребятами в манеже, чтоб поиграть в футбол и вспомнить то прекрасное время.
     

  5. Игорь Коваль

    Игорь Коваль Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Сейчас очень редко( но раньше, в детстве, не могу приповнить и дня когда ми не играли. Очень скучаю по тем временам и до сих пор люблю футбол, но тепер больше по телевизору.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. klop00

    klop00 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    1
    я раньше футбол играл но сей час я в компе тока сижу наверное лень стало
     

  7. Константин_Konstantin

    Константин_Konstantin Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Играю 3 или 4 раза в неделю, по работе вынужден, у нас своя команда и турнир есть. А так, мне это даже в радость, в детстве вообще со двора не вылазил, с пацанами мяч гоняли.
     

  8. lexa777

    lexa777 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Щас редко собираемся с друзьями.Раньше чуть ли не каждый день играли.Просто не хватает времени.В свое время ходил на секцию.Ездили на соревнования.Хорошая игра советую молодеже.
     

  9. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Я играю раз в неделю стабильно по выходным,конечно когда был помоложе чаще бегал,но сейчас мало свободного времени!
     

  10. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    в детстве каждый день с друзьями игра в футбол было круто но со временем уже не кого из друзей нет времени собраться и поиграть в футбол но иногда так хочется )
     

  11. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Привет всем,знаете я в детстве постоянно играл целыми днями на стадионе с друзьями в футбол но пришол такой момент ,когда мы уже выросли(((
    и не так часто играем,но все же пару раз в неделю мы собираемся в зале и играем в футбол)
     

  12. ODA13One

    ODA13One Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Уличный футбол постепенно, но уверенно вымирает. Раньше каждый день катали мяч по полю. Сейчас же, все заняты, у всех компьютеры и на вопрос пойдем ли играть в футбол? Ответ почти всегда один: что делать больше нечего? Ну если мы еще как то нет нет да соберемся, то новая молодежь знает как выглядит мяч только по картинкам и видео в интернете. Мне 22 года и мне все еще интересно поиграть в футбол или сходить на брусья. Раньше на поле ждали часами что бы своим составом поиграть, а сейчас, как ни идешь мимо стадиона пусто. Ну конечно. Зачем марать одежду и мыть кроссовки, когда вышла FIFA 15. Так скоро и подтягиваться и сексом заниматься на компьютере будем )))
     

  13. ZaLaGaL

    ZaLaGaL Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Футбол очень хорошая игра. Я играю как можно чаще как только соберутса люди или когда будет м'яч но у нас очень много споров во время игры.
     

  14. YuriLover

    YuriLover Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В футбол, ну, в футбол я не особо и любитель играть. Так, с ребятами в дворе играем может раз или два раза в месяц.
     

  15. Минато

    Минато Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    когда будет хорошая погода всегда играю мне нравится футбол по праздникам устраивают футбол с призовыми местами люблю футбол
     

  16. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Играю практически каждый день даже когда не хочу в него играть))Обожаю футбол. Если бы погода позволяла то играл бы каждый день в футбол. Играем также в другие футбольные игры. Например в навес или собачку или одно касание.:):)
     

  17. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Раньше целыми днями играли,а потом народу становилось все меньше и меньше.Теперь только на тренировках играем.Вернуть бы те старые времена.
     

  18. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Раньше мы собирались очень часто почти каждый день но с возрастом всё меньше и меньше. Сей час в обще не играем хотя было бы полезным собраться хотя бы раз в неделю. Наверное старость?)
     

  19. ФаИльич

    ФаИльич Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Лично я играю в футбол по 5 раз в неделю причем не в зале, а на улице в поле (очень близко лес) с друзьями :)
     

Поделиться этой страницей