Как часто вы играете в футбол на улице?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем JOVE_DN, 24 июн 2014.

  1. danil2703

    danil2703 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Играю в футбол раз в месяц это точно. Бывает и чаще, можем и по несколько раз в неделю собираться. Всё зависит от времени) Но ничто не заменит игры 5 на 5 на каких-то 100 рублей. Зато чувствуешь себя так,как будто выигрываешь Лигу Чемпионов. И потом всё равно на эти 100 рублей покупали воды обоим командам)
     

  2. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    сама играть в футбол не люблю. но смотреть хожу
     

  3. serg123

    serg123 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Обожаю играть в футбол, раньше играл каждый день. Теперь, к сожалению, свободного времени стало гораздо меньше, но примерно раз в неделю собираемся с друзьями)
     

  4. Nightingale

    Nightingale Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    5
    А я очень редко играю в футбол, но обожаю фанатизм ;) ultras и тому подобное :D
     

  5. SaintRider

    SaintRider Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    каждую субботу.жиры растрясаю,да кровь по венам гоняю))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kaponne

    Kaponne Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Не играю, не люблю этот вид спорта, бабский -_-
     

  7. Максим333

    Максим333 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    5
    В основном летом. И наверное это бывает под вечер. Когда всех удается собрать. И не жарко в это время.Ух как мы пинаем мячик. однажды друг руку сломал. Но ничего зажила и снова играть.Нас там человек 10 бывает.Сделаем ворота из камней или бутылок и вперед. Всяко лучше чем дома пылиться. Футбол это не только физически полезно но и интересно.
     

  8. gamerMC

    gamerMC Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    11
    мы играем в футбол каждый день а зимой тока иногда когда есть настроение а так это моя любимая игра на ряду с волейболом
     

  9. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Уже конечно редко играю.Но недавно на работу друг принес мяч и вот уже как раз в неделю так точно играем))так что и вам советую)
     

  10. MsHaktor

    MsHaktor Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Даже не знаю. Раз в один-два месяца. Очень люблю футбол, но не часто играю. Была такая история когда я играл с пацанами на 3-5 лет старше. Я там один чтоль малявка был. Удивительно странно, но когда я играю с теми кто старше, лучше чем с моими сверстниками. Всегда меня отправляют в нападение, хоть я больше по вратарской части. А на ворота ставят тех, кто почти играть не умеет.
     

  11. Muzzafo

    Muzzafo Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Привет автор! Я не особо играю в футбол, если честно вообще не играю) Мой дедушка, отец и я никогда не любили футбол. Я предпочитаю борьбу, ничего не имею против футбола. Раньше делал вид что я фанат футбола и т.д. ( Ну сам понимаешь был мелким :D ). Ну а те кто и играет в футбол, желаю удачи и попасть в будущем в любимую команду!
     

  12. Rez3on

    Rez3on Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Никогда не любил играть в футбол , люблю смотреть , но не играть , это не мое ) люблю собраться с друзьями взять пивас, и болеть за наших ))
     

  13. eqwya240399

    eqwya240399 Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    играем с друзьями 5 раз в неделю)
     

  14. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Раньше играл в деревне у бабули, сейчас все взрослые стали :(
    Пинают балду, а не мяч :(
     

  15. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    раньше я играл в футбол почти каждый день, у меня было много времени для этого занятия, ходил на секцию, получал разные кубки, медали грамоты и т.д. со временем я начинал играть все реже и реже пока вообще не перестал, это было когда я заканчивал школу и надо было готовиться к экзаменам с тех пор я почти не играю, бывает только раз или 2 в месяц выйду по пинаю мяч и все
     

  16. Almonah

    Almonah Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я в последний раз в футбол играл года 3 назад!! саму игру обожаю!! вот только времени совсем не осталось на игру к сожалению. раньше у нас Директор на работе был заинтересован вот и ездили играли а сейчас директор ушел и теперь затишье
     

  17. АНдрей777ед

    АНдрей777ед Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Лично вышел с этого возраста, но все же в детстве каждый день играли, тогда же не было танков онлаин и разной ерунду которая деток засосала просто!
     

  18. MartinKing

    MartinKing Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В неделю раза 3 или 2 смотря какая погода и настроение и физическая подготовленность(Иногда усталый)
     

  19. goodtime

    goodtime Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    мы с друзьями раз в неделю собираемся!! и вам советую всем!!
     

  20. Андрей92

    Андрей92 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    сейчас повзрослел... а когда был еще помоложе, всегда после школы собирались играть после уроков, выпрашивали мячик в физрука... ех ностальгия((
     

Поделиться этой страницей