Как бороться с плохим запахом?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем don0474, 7 авг 2014.

  1. don0474

    don0474 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Как бороться с плохим запахом?
    Доброе время суток. Тема про домашних животных это всегда поиск оптимальных решений. Мы не могли долго решить вопрос, касающиеся плохих запахов. Конечно большое спасибо брату. Он работает в магазине Clean MALL и привёз средство от запаха Odorgone Home. У меня такой вопрос. А вы доверяете экологически чистым продуктам. Или как вы боритесь с не приятными запахами от питомцев?
     

  2. Firuh

    Firuh Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Попробуйте различные освежители воздуха. Чаще мойте животное и прибирайте за ними. Желательно каждый день мыть. Уверен запаха станет меньше
     

  3. olgusha

    olgusha Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Питомец есть у меня-кошечка. самая обыкновенная, она пришла к нам в гости и осталась. Весной охотясь за птицами упала с балкона, поломала ножку. Возили к хирургу накладывали лангет, ставили уколы сейчас лето -новая напасть- поносик. Поим лекарствами, даем витамины. Животное дома требует огромного ухода и заботы постоянно. А плохой запах- мыть по чаще и горшок менять дважды в день. Моя кошка в грязный горшок не пойдет, она демонтративно навалит рядом! Вот так.
     

  4. Apelsinka8929

    Apelsinka8929 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В зоомагазинах сейчас продают специальные спреи , которые убивают запахи кошачьих экскриментов и других животных. По цене совершенно приемлимые
     

  5. Trent69rus

    Trent69rus Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Также можно использовать специальные наполнители , которые поглощают неприятный запах .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Виктор14

    Виктор14 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    В зоомагазине покупаю наполнитель для кошачьего горшка Цеосан. Нормально, запаха нет, если менять вовремя.
     

  7. maximko

    maximko Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Сплохим запахом можно бороться лиш одним способом и быть увереным что он не подведёт ето нейтрализаторы запахов Vaportek.
    Они помогут устранить запах мочи. Это изобретение из серии средств санитарии и используется для устранения запахов животных и их туалетов. Это поможет полностью устранить запах
     

  8. Ushka

    Ushka Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Если у тебя коты, в месте где они гадят сделай так, чтоб оно пахло цитрусовым, они не переносят этот запах. Еще можешь сразу все стирать ноно не вкоем случаи не брызгать поверх запаха чем то.
     

  9. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    у меня в квартире живет овчарка немецкая. я нашла оптимальное решение что б избавиться от запаха псины. каждое лето собираю полынь и раскладываю по разным углам и еще помогают автомобильные ванючки но стоит подбирать с не очень резким запахом. мы с мужем брали цитрус либо лесные ягоды. а собаку часто мыть как кто то написал каждый день тоже не рекомендуется хотя бы раза два в неделю можно.
     

  10. Maksimseo666

    Maksimseo666 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    11
    про спреи с зоомагазинов, пробывал Хартц, у него нейтральный запах, довольно хорошо помогают
     

  11. rijianat

    rijianat Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    18
    я каждый день лоток мыла...еще мы купили освежитель который через время сам прыскает...кстати он очень эффективный...запах постоянно обновлялся сам...меня устраивало...но у нас всего одна кошечка была
     

  12. drfvas

    drfvas Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    По собственному опыту могу сказать, что чтобы бороться с неприятными запахами, нужно просто регулярно убирать за животным, желательно сразу после того, как источник этого запаха появился. После этого достаточно проветрить квартиру. Если животное ходит гулять на улицу, нужно его мыть каждый день. Возможно, кому-то нравится использовать разнообразные освежители воздуха, но, на мой взгляд, это совершенно бесполезная трата денег.
     

  13. ninaneb

    ninaneb Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    лутше бороться с итомцами,жуть как ненавижу когда в доме воняет .Ну а если на ковре запах то хорошо его с содой вымыть
     

  14. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    1) Частое купание, хотя бы раз в день.
    2) Антиперспиранты. То есть после каждого купания, на область подмышек распылять антиперспирант.
    3) Убрать волосы с подмышечной области. Либо бритвой выбривать, либо воском убирать.
     

  15. alpar

    alpar Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    почаще мыть) и использовать освежители воздуха больше мне кажется ничего не сделаешь
     

  16. kitty777

    kitty777 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Для того, чтобы вас не мучили запахи, не заводите животных дома... самое лучшее и проверенное средство...
     

  17. Taissia

    Taissia Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    13
    в первую очередь мы купаемся часто)...
    а вот если котейка наш написает на коверчик, то все очень просто.....перед прогулкой с ребенком засыпаю это место содой....прихожу и пылесошу это место!! Никакого запаха
     

  18. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    питомцы достают много хлопот и не приятный запах то насрет на ковер короче уберите домашных питомцев
     

  19. NikitaPopov

    NikitaPopov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Имею кролика (декоративного) если вовремя убирать его горшок то запаха вообще нету, надо чаше убирать за животным и следить чтоб он был чистым.
     

  20. ДРОН

    ДРОН Гость

    Запах в основном идет от животного !Это плохой уход за животным то есть часто мыть его надо и бывает такие моменты что не увидел куда он сходил в туалет, а это первые признаки неприятного запаха ! А освежители ток запах скрывают на некоторое время, следите за своим питомцем! И все будет хорошо
     

Поделиться этой страницей