кафешки для перерыва

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. олег

    олег Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    35
    частенько в обеденный перерыв, бегаю в кафешки перехватить чего -нибудь питательно и вкусного , чтоб хватило до конца рабочего дня, мой выбор традиционно останавливается на итальянской кухне, но процесс приготовления блюд как по мне кажется затянутым и приходится ждать довольно долго. Сколько по времени допустимо ждать свой заказ, или лучше заказывать заранее?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. daniksolo
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.367
    2. Софьяна
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.638

  3. Besler

    Besler Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    я тоже предпочитаю итальянскую кухню. Ведь в ней много плюсов, например
    отличие от американских аналогов или того, что выдают за пиццу в фаст-фудах, пиццы и пасты по традиционным рецептам не содержат ни консервантов, ни красителей. Поэтому они обладают более тонким и нежным вкусом, насыщены витаминами и другими полезными веществами. Такая пища усваивается постепенно, а потому не создает излишков энергии, которые склонны превращаться в избыточный вес.
     

  4. Артем Артем

    Артем Артем Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    а мне очень нравятся суши. иногда на обеде захожу побаловать свой животик)))))
     

  5. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Люблю заходить в кафешку именно на Обеденное меню. И быстро готовят, и обслуживают, и при этом недорого. Конечно не позволишь каждый день себе такой роскоши, но раз в неделю побаловать себя вкусностями можно. Суши, к сожалению, долго готовятся, если не делать предварительный заказ.
    Я люблю и просто в кафе зайти, кофе попить или мороженное съесть, такие заказы приносят быстро. И как говориться, на людей посмотреть, себя показать)
     

  6. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я очень люблю ЧЕБУРЕКИ дешиво и практично
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    Обед должен быть насыщенным - Королевским. Обязательно должно быть первое - супец какой нибудь, второе - каждому своё, я больше предпочитаю картофельное пюре с мясом или котлетками, салатик какой нибудь из овощей, можно зимний, цезарь, оливье или просто летний(огурцы, помидоры, лук, майонез, укроп, листья салата). Ну и конечно же компот(чай, кофе, сок - на выбор).
     

  8. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Любое уважающее себя заведение не будет просто так заставлять ждать своего клиента. Часть блюд из меню заранее приготавливают и они находятся в режиме разогрева. Для того, чтобы не промахнуться перед заказом важно уточнить, сколько по времени может занять приготовление Вашего заказа и если долго, выбрать что-то такое, что готовиться или подогревается быстрее
     

  9. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    А у нас в городе есть замечательная Французское кофе. Мы с напарницей всегда ходим туда на обед. Можно быстро перекусить свежей выпечкой с кофем, а так же посплетничать немного. И в придачу не надо тратить уйму времени на приготовление заказа. А атмосфера во Француженке просто прелесть.
     

  10. Rosstrah_Agent

    Rosstrah_Agent Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    А я обожаю фаст фуд... хотя и знаю что он вреден... Но все же обажаю КФСи и МакДака. Я считаю что если не есть это-го постоянно, то можно.
     

  11. vasilisa

    vasilisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Часто беру бизнес ланч во время работы, многие рестораны предоставляют вкусные супчики, пиццу, салатик..А суши хорошо покушать на свидании вечером, когда не спешишь ни куда, сидишь отдыхаешь, а если заказать напиток то и 30 минут ожидания пролетят почти не заметно. Так что в ресторанах кушать если только не спешь ни куда!
     

  12. Танюшка

    Танюшка Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я считаю, что если вы хотите покушать итальянской кухни, либо любую другую, но у вас ограниченное время, то лучше сделать заказ заранее. Тогда не придется терять драгоценные минуты обеденного перерыва. А ваши блюда будут свежими и горячими. А лучше на обед покушать что нибудь попроще, а вечером за ужином насладиться потрясающим вкусом ваших любимых блюд. Я не имею ввиду, что лучше перекусить булочками или фастфудом.
     

  13. NiceSveta

    NiceSveta Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я обожаю суши. В принципе и готовят их быстро, но такой перерыв устраиваю не часто. В основном беру с собой тормозок. У нас на работе традиция такая, все все берут с собой. Мы закрываем дверь и наслаждаемся едой перерывом. А если не взял с собой еду, тогда в кафе
     

  14. jennystar

    jennystar Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    На работе обеденное время летит, конечно, незаметно. И тратить его на ожидание приготовления блюд я тоже не люблю. Когда только устроилась на работу, сразу задалась целью найти приличное заведение для обеда. То подают всё обветренное, то холодные суши (я их люблю, но в обед всегда хочется горяченького). Поэтому остановилась на традиционной кухне. Главное в бизнес-ланчах, приходить через час после их начала, уже все меню готово, остается только выбрать. Супчик, картошечка, куриные тефтели, салат, еще и кренделек к чаю дадут. Так что пробуйте, экспериментируйте с местами.
     

  15. lenchik

    lenchik Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    15
    хожу всегда в одно и тоже кафе, цены очень хорошие, обслуживание на высоте и готовят очень быстро, оттого не я одна у них постоянная посетительница, и на праздники-посиделки тоже к ним вырываюсь, ни разу не было одного замечания, а вообще обычно заказ жду минут 5-10 в зависимости от того, что именно я у них заказала.
     

  16. SANSANSAN19

    SANSANSAN19 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    2
    в хороших кафе клиент не сидит в ожидании более 5-7 минут. тем более что работники кафе прекрасно знают потребности основных клиентов и их распорядок работы, а деятельность любого кафе в первую очередь нацелена на постоянных посетителей.
     

  17. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    В каждом кафе требование разные и подача зависит от его направления! В одних быстро, но неизвестно как? В других дольше, зато очень вкусно! Все завит от повара. Я вам советую обратить внимание на мелочи и ходить в одно место, которое вам понравилось. Так же можно узнать отзывы об это кафе или об сети кафешек в которые вы забегаете. Наблюдайте, изучайте, интересуйтесь и получайте удовольствие от похода в кафе!
     

  18. EVGENIA

    EVGENIA Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Если не хочется долго ждать заказ, можно просто в дорогой ресторан, с супер классным обслуживанием. Хотя и в обычных кафе тоже есть неплохое обслуживание и быстрое выполнение заказа.
     

  19. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    у каждого блюда свое время приготовления и обычно об этом предупреждает официант, плюс еще могут написать в самом меню. время зависит от сложности блюда и, конечно же, от количества заказов. при практически полном зале, если блюдо простое, то время ожидания мин 10-15, если сложное, то в среднем пол часа.
     

  20. evgentr73

    evgentr73 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Нам захотелось чего-нибудь вкусненького и мы решили заказать пиццу. Нашли сайт пиццерии Пицца Оллис, заказали там пиццу,через 40 минут позвонили в дверь, там уже оказывается принесли нашу пиццу! Мы остались очень довольны, потому-что ко всему этому пицца еще оказалась необычайно вкусной.
     

  21. Марьяна С

    Марьяна С Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Мне лично нравится пиццерия pizzamia.ru Такая пицца там вкуснейшая! много пробовала у них видов, все оригинальны и до безумия вкусные!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016

Поделиться этой страницей