Я уже 2 года пользуюсь Жигулем,Что покупать дальше?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. Ильдар3332

    Ильдар3332 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    9
    У каждого свои вкусы кому то джипы кому-то мотоциклы или камазы что по душе то и бери. аха)
     

  2. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря для чего у тебя автомобиль, для роботы или же для себя. Также большой фактор играет сумма на которую ты розчитываеш.
     

  3. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Если есть немного , советую посмотреть на автомобили фирмы Мazda образцов 75-91го года ! Я честно говоря вообще удивился от наворочености таких автомобилей тех времен , у них уже был автомат , центральный замок , и место для електростеклоподьемников ! Они очень надежные и почти никогда не подводят в дороге
     

  4. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Обратите внимание на немцев очень практичны но правда в виду стремительного роста цен на топливо можно и к япошкам присмотреться
     

  5. paffos777

    paffos777 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    я немного расскажу!
    лучшие автомобили это немецкие.
    мерседес - это машины представительского класса. хороший мотор, но очень быстро гниют.
    БМВ - это машины для драйва и скорости. хороший мотор, но очень быстро гниют.
    Фольксваген - это проста семейные автомобили! хороший мотор, и луженный кузов.
    АУДИ - это автомобиль сочетавший в себе представительский класс и драйв! отличный мотор - миллионик и луженный кузов!
    опель даже не росматриваю
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. savinov

    savinov Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Зависит от суммы на которую Вы рассчитываете. Я бы взял Peugeot, очень хорошие авто и цена адекватная!
    Peugeot 301 очень хороший сидан!
     

  7. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Моим первым автомобилем была семёрка. Я был очень рад когда я её преобрёл. Но очень скоро где-то через год я попал в аварию и мне пришлось продать этот автомобиль после чего я купил десятку. Я вам советую делать тоже самое. А уже потом вы сможете подзаработать и купить иномарку.
     

  8. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Возьми Киа Спектру - хороший семейный автомобиль. Если будет АКПП, то и жене можно на права сдавать идти.
     

  9. remboviK

    remboviK Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    если у вас имеются хорошие финансовые возможности можете накопить и приобрести форд фокус, очень комфортабельная и удобная машина, не жрет много бензина и идеально подходит для наших с вами дорог) машина не уродливая а даже наоборот очень даже элегантная и самое главное вам не придется привыкать к автоматической коробке, так на ней стоит ручная)
     

  10. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Если есть возможность в плане денег, то я бы посоветовал приобрести новый европейский авто .Сейчас в салонах конечно не так много авто как до скачков доллара но выбор все же есть, и цена в стоковых комплектациях приемлимая ,походите по салонам если есть время ,поездите на тестдрайвах и вы обязательно найдёте свой вариант.Японцы подержанные тоже в своё время были хороши а сейчас это в большенстве своём убитые,поменявшие нескольких хозяев авто.Удачной покупки.
     

  11. sashas

    sashas Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    5
    А автомобиль для каких целей вы использовать думаете вообще? Мы для семьи форд galaxy, брали и руководствовались такими критериями как вместительность и комфорт. Поэтому, перед тем как говорить о выборе авто, лучше сначала решить как вы его будете использовать.
     

Поделиться этой страницей