Я уже 2 года пользуюсь Жигулем,Что покупать дальше?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. riskullaev

    riskullaev Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Во первых да все правы, смотря какая сумма вас ограничивает. Если сумма не велика тогда лучше свое родное. Так как затраты на зап части будут минимальными. Вот например приора очень хороший автомобиль. И разгон не плохой. И расход топлива не большой. Ну а если с финансами нет проблем тогда БМВ или Мерина. Уважаю Немецкий автопром. Качество и комфортность на высоте. А главное мощей! Мама не горюй!
     

  2. dobbix924

    dobbix924 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Я думаю что имеет смысл купить любой иностранный автомобиль.он в любом случае лутше будет
     

  3. prusvova

    prusvova Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Ford Fiesta будет отличным вариантом. Во-первых немного надо денег доложить, а также економность и габариты очень хорошы. Удачи!
     

  4. романыч

    романыч Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    если жига от 01 до шестерки то можно пересесть от ваз 2109-2114
     

  5. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    у каждого разная финансовая ситуация, после жигулей я бы посоветовал купить киа рио, до этого у меня была десятка а теперь как вы понимаете киа рио в новом кузове седан есть она чуть больше чем десятка но это того стоит, особенно если возьмешь с салона и коробка передач будет автоматическая, будешь ехать и наслаждаться движением, грубо говоря стоит она 500 000 но это не так много чуть чуть под копить и она твоя!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. макс1964

    макс1964 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Купить можно любой автомобиль, лишь бы нравился) а так я бы посоветовал взять инамраку праворукую, они делаются для внутреннего рынка страны, а не для импорта, поэтому и качество у них будет лучше чем у наших))) Хотя неплохие делают иномарки и у нас теперь, так что выбор за тобой.
     

  7. АНдрей777ед

    АНдрей777ед Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Советую приобрести старенького немца, но не с большой кубатурой и не сильно маленькой, так как большие жрут а у маленького тяги нету , тем более если он атмосферник , я бы посоветовал гольф 4 , не дорогой, и собран хорошо, после жигуля сказкой тебе будет, да и цена у него не большая и эксплотационные детали сравнимы с ценами на ладу
     

  8. Vister

    Vister Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    чери амулет купи она стоит 200-250т за такие деньги очень даже хорошая
     

  9. serega7113

    serega7113 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Иномарку какуюнибудь, с ней будут новые ощущения от езды
     

  10. maksim123456

    maksim123456 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Смотри сам на вкус и цвет мы все разные. Метод проб и ошибок конечно не самый быстрый и дешевый, но зато проверенный и надежный.Тут сам смотри по бюджету и к чему душа лежит .Я сам так на фольцвагине б4 катаюсь машина вроде нормальная .У маего дядьки бмв 5 полный фарш максимальная комплектация и вся фигня ,стоит дорого но того стоит ,Так что сам выбирай на что денег хватает.
     

  11. Павел228

    Павел228 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У каждого Свой вкус,Но я посоветую Не менять Жигули это от души машина!!=))
     

  12. Адель9929

    Адель9929 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    9
    ну это как посмотреть, я советую, если конечно имеются деньги, бери лексус или айди, не пожелеешь, гарантирую!
     

  13. Eugene_Chamberlain

    Eugene_Chamberlain Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Дальше можно взять что-нибудь из европейского автопрома 20-30 летней давности, соизмеряя ваши доходы, разумеется. Хороши Ауди 80 и 100, только дизели не берите, проблемы там серьёзные. Неплох Мерседес в 124-ом кузове. Неубиваемый, так сказать, но снова ... дизель. Бензин рулит.
     

  14. termus3

    termus3 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    3
    хороший вариант LADA Largus построенная на французcкой платформе renault logan объем багажа 560 литров в принципе удобная и комфортабельная ,салон совсем свободный и нестрёмный.
     

  15. leopard

    leopard Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я б на твоём месте купил бы форд фокус нормальный аппарат
     

  16. Геннадий

    Геннадий Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Если позволяет бюджет,я бы тебе посоветовал форд фокус,очень хорошая машина,двигатель,дизайн,проходимость,просто высший класс,так что,прислушайся к мнению большинства тут,и реши,что тебе по душе
     

  17. nadya1

    nadya1 Гость

    я пять лет откаталась на девяточке, она была как родная мне даже жалко было ее продавать, но финансы позволили поменять железного коня, я купила ситроен c4 уже год радуюсь, правда кредит немного огорчает, но авто супер
     

  18. Владислав51546

    Владислав51546 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Дальше не мелочись покупай зразу Bugatti Veyron
     

  19. siroco

    siroco Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    ford focus 2 (2-ух литровый, 3-ех дверный) самое то, идеальная машина за такие деньги, правда шума много, но после жигуля как в раю
     

  20. Sasha199811

    Sasha199811 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Если у вас есть средства, то можно купить что пожелаете. На мое мнение Mitsubishi Lancer
    эта машина по цене хорошая, а так же для понтов подойдет. И к тому же компактная машина и отзывы не плохие про нее.
     

Поделиться этой страницей