Я уже 2 года пользуюсь Жигулем,Что покупать дальше?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. Vlad1994

    Vlad1994 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Я уже 2 года пользуюсь Жигулем, но ведь настало время и подумать о обновлении транспортного средства. Что же можно приобрести вот чисто не для понтов а как бы машину для души. Вот это мой вопрос сегодня, спасибо за внимание!))
     

  2. Загрузка...


  3. Sergey

    Sergey Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: Что покупать дальше?

    У каждого душа разная и материальные возможности разные. После Жигулей любая иномарка будет в радость. Только все зависит от денег. Рекомендую Форд Фокус3.
     

  4. valeri95

    valeri95 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: Что покупать дальше?

    казал мой дед дальше купи себе подсолнуй и почуствуй разницу :lol:
     

  5. Maksim

    Maksim Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: Что покупать дальше?

    ну тут смотря что в кошельке творится! Если есть немного , советую посмотреть на автомобили фирмы Мazda образцов 75-91го года ! Я честно говоря вообще удивился от наворочености таких автомобилей тех времен , у них уже был автомат , центральный замок , и место для електростеклоподьемников ! Они очень надежные и почти никогда не подводят в дороге ! Ну а если все нормально с деньгами , то тут уже просто огромный выбор от ауди - до опеля . Переходя с жигуля - на такие машины , думаю , о комфорте речи и быть не может . Выбор только между экономией , скоростью и внешним видом .
     

  6. Amir12

    Amir12 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Re: Что покупать дальше?

    Зависит от суммы , Я бы выбрал Nissan ,прекрасный автомобиль.
     
    azat5903 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. zorgesson

    zorgesson Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Что покупать дальше?

    Очень хороший вариант - хюндай элантра. Хоть цена и слегка завышена, но комфорт, динамика и затраты на топлево компенсируют это. Можно и просто покататься ради удовольствия, а можно и газку дать.
     

  8. dima132

    dima132 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: Что покупать дальше?

    Возьми ещё раз Ваз, Калина 2 или Приора они будут лучше по оснащению чем бюджетные иномарки такой цены. ДА и облуживение хлапот не доставит
     

  9. wirpil

    wirpil Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Re: Что покупать дальше?

    Правильно сказали раннее - зависит от твоих финансовых возможностей и состояния души. Я бы посоветовал после Жигулей переходить плавненько на РЕНО ЛОГАН. Бюджетный вариант, однако, комфорт и надежность на порядок выше и неприхотливый. Особенно хвалят подвеску и вместимость багажника. Посмотри отзывы и убедишься сам.
     

  10. fantomas2415

    fantomas2415 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Re: Что покупать дальше?

    ну смотря какая сумма!что то удобное будет стоить прилично!попробуй ланос,ну а если для души то мотоцикл!
     
    azat5903 нравится это.

  11. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Re: Что покупать дальше?

    Тут все зависит от Вашего вкуса и кошелька. У нас в России сейчас собирают достойные машины - плюс ничего не заменит ощущения радости при приобретении нового автомобиля, в котором никто до Вас не ездил. Следует различать классы автомобилей - класс "Жигулей" и класс "Волги" (обычно с объемом двигателя 1,6 л и 2,0 л и выше), увеличение объема двигателя сразу скажется на потреблении топлива, а следовательно и на расходах. Я бы на Вашем месте присмотрелся к новым автомобилям класса с объемом двигателя до 1,8 л. (Рено Логан, Хюндай Солярис), они ни в чем не уступают равноклассным иномаркам и хорошо подготовлены для наших дорог.
     

  12. Murazor

    Murazor Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Re: Что покупать дальше?

    Отечественный автопром это кончечно хорошо,но лучше я думаю вам взять иномарку проверенного качества,например из германии.
     

  13. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Re: Что покупать дальше?

    Машина для души та от которой получаешь удовольствие. В первую очередь от обладания ею, во вторую – от управления, в третью – от того как она круто выглядит и в четвертую – от того как на неё смотрят другие люди. Значит машина для души – это машина для понтов. И тут совет один: надо пробовать. Метод проб и ошибок конечно не самый быстрый и дешевый, но зато проверенный и надежный. В результате Вы станете обладателем суперкара, а что это за марка не будет иметь никакого значения.
    P.S. машины как женщины.
     

  14. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Что покупать дальше?

    Продавай жигуль, и если будут деньги покупай новую иномарку, если нет то Б/У смотри, например Марк II
     

  15. Александр Бородач

    Александр Бородач Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: Что покупать дальше?

    300zx года так 93-98. комплектация и внешность отличные!Супер аэродинамика,кожаный салон,вообщем тачка кайф!- просто доступный японский суперкар для души.
     

  16. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Re: Что покупать дальше?

    Всё зависит от того каким бюджетом вы располагаете и от того к чему душа лежит. Если для гонок то что то из BMW, ну а если для того чтобы съездить на дачу то можно и микроавтобус к примеру Delica, вот как то так!
     

  17. FoxTheHero

    FoxTheHero Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно же,все зависит от сумы которая имеется
    Но,я считаю,что лучше переходить постепенно.То есть не сразу покупать мерседесы,а например,какой-нибудь опель.Или форд фокус,тоже вариант
     

  18. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Привет не знаешь что купить накоми примено 150 000 и купи фольцваген гольф и точно не пожелеешь а я тебе подскажу сайт автоюру там большой выбор
     

  19. qartveli

    qartveli Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Это вопрос весьма актуальный и сложный,особенно если собираетесь перейти с отечественного на иномарку. Выбор поистине потрясающий. Сначала уясните для каких целей нужен автомобиль, потом учтите ваши финансовые возможности и вот вам стартовая площадка для выбора.
    p.s.Если вы 2 года пользовались Жигулями то вам, по моему мнению подойдут недорогие малолитражки с маленьким объёмом двигателя.
     

  20. алексей батькович

    алексей батькович Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    19
    можешь купить "форд фокус" если финансы позволяют. хорошая машина, ездить на ней одно удовольствие. оснащена многими гаджетами, на дороге едет плавно плавно, аж в душе гармонь наступает, вместительный багажник, бензина много не жрет. вторым вариантом может быть "тойота раум" тоже такая же почти как и форд, только подешевле будет и в техническом оснащении намного хуже. а так тебе решать.
     

  21. metro89

    metro89 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Конешно копейка устареламораль уже давно.ИЗ не дорогих иномарок советую форд семейства сиера или скорпио.опель омега или вектра.ауди 100рестйлинг или а6.фолксваген пасат начиная с 4 поколния .гольф с 3.А для ОЧЕНЬ широкой души бмв 7 семейства
     

Поделиться этой страницей