Я обожаю рыбалку

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. maksim123456

    maksim123456 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Ну честно говоря я рядом с морем не живу.Но порыбачить на море не отказываюсь поскольку морская рыбалка очень многим отличается от рыбалки в пресной воде будь то речка или озеро.Морская рыба сама по себе гораздо сильней и инергичней и ловить ее гораздо интересней .
     

  2. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я девушка. Никогда раньше не рыбачила.С друзьями(они заядлые рыбаки) поехали на рыбалку. В начале скучно конечно было, но потом когда я первая из всех поймала рыбу, да не маленькую-около 30-40 см, сразу такой азарт, рыбалка это клево! Но конечно не обязательно там пить. а то некоторые думают, если рыбалка значит выпивка, и т.п..
     

  3. borman888

    borman888 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Тоже обожаю рыбалку хоть и заболел ею только в этом году;););)
     

  4. Дима007

    Дима007 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    сам я ее не обожаю просто нету способов быть там( а так очень бы хотел бывать там чаще. с друзьями бы сьездил с ночовочкой и пикником) было бы круто! мы один раз так и поехали было так четко))) хоть и никто рыбу не поймал только я 3 маленьких рыбки но мы хорошо одохнули)
     

  5. saprik111

    saprik111 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я тоже очень люблю рыбалку с детства!
    Ловлю я на Неве. Во время рыбалки главное это - отдых и ощущения: когда ждёшь, когда тащишь.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Виталий100

    Виталий100 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Одно из любимых моих занятий, на которое времени практически и нет. Но как только находится свободный денек, сразу же отправляюсь на рыбалку. Посидеть пару часиков на берегу речки и понаблюдать за поплавком, что может быть лучше? В этом году поймал рекордно большую для себя рыбу- толстолоб на 5кг.
     

  7. slaviki

    slaviki Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Тоже люблю рыбалку,частенько рыбачу летом,люблю на сома на ночь.Летом когда тепло грех несходить,особенно когда тепло,пришел,закинул,сел и сиди себе смотри в даль=)Вот только жаль что зимой меня не заставить выбраться на водоем.Но меня это не пугает,я зимой в рыбалку на компьютере.Так что на мой взгляд рыбалка это самый лучший отдых.
     

  8. pascal91

    pascal91 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Для меня рыбалка не просто спорт или развлечение, для меня это воспоминания детства, самое лучшее время когда я с любимым дедушкой рыбачили, он учил меня всем премудростям и самое главное сохрянять спокойствие и холодную голову, что в будущем когда я стал работать в юриспруденцыи мне очень помогло. А чейчас это хорошая возможность встретиться с друзьями и хорошо провести время.
     

  9. Баркас

    Баркас Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Я сам живу в Молдавии и не то чтобы рыбак но иногда бывает ежю на рыбалку на нашу реку.Река Днестр и впадает в Черное море.вообщем большая река.Так собираемся с парнями и на пару суток едем.В последний раз летом были.очень понравилось отдохнули порыбачили все как полагается шашлычек под коньячок))).Вообщем иногда нужно выбираться из наших каменных джунглей(городов) и съездить отдохнуть по человечески.
     

  10. brrrrrd

    brrrrrd Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Помню в детстве был с дедом на рыбалке, и вытащил серебристого карпа, и когда мне сказали что их ни когда сдесь не было, и ни кто не видил что их кто-то ловил, у меня счастья было полные штаны)
     

  11. HellCat014

    HellCat014 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Вырос на берегу Волги))) Как не любить сие занятие)) Тлько рыбы с каждым годом все меньше и меньше...Это печально. Если раньше, лет 15 назад, можно за день надергать пару-тройку мешков воблы весной, то сейчас в лучшем случае мешок. И то, если повезет...
     

  12. Nidolov

    Nidolov Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Рыбалка это класс , не возможно без неё жить люблю любую рыбалку .Рыбалка добавляет дни к жизни!!!
     

  13. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    я люблю рыбалку за хороший улов , классную природу отдых, красивые пейзажи море удовольствия , куча ощущений. Но больше их всего из моего детства. Любил кататься с дядькой и соревноваться в ловле так классно было особенно когда ловишь крупнее и больше)))
     

  14. Витуся

    Витуся Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мой сын и муж просто обожают рыбалку. Летом при всяком удобном случае они берут свои удочки и едут или идут на речку. Мой ребенок в свои шесть лет успел побывать и на летних рыбалках и на зимних. Каждая из них по своем хороша. Сын знает уже очень много рыб и как они выглядят. В этом году на свой день рождения он получил отличный спиннинг с катушкой, чем был неописуемо рад.
    Уезжая на рыбалку, как правило моя родня берет с собой сухой паек - моему мальчишке очень нравиться перекусить на природе во время рыбалке. У нас очень много фотографий с рыбалки. В прошлый раз я готовила улов - один сом, один короб и четыре карася. Вот такие мои рыбаки.
     

  15. даниланяр

    даниланяр Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Я люблю рыбалку рыбачу восновном на мелкую рыбу как хобби не всегда удаётся вытянуть рыбу под 2 кг но всё же хорошее увлечение сидишь на воздухе особенно в лодке хорошо природа! Хорошие пейзажи сидишь и балдеешь следишь а потом ешь свою добычу вкусную воотличее от магазинных рыб!
     

  16. oLeg2501

    oLeg2501 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Мы с нашей семьей жили в селе городского типа, и там рядом было много озер и протоков! Так интересно было ездить рано утром в 6 часов или раньше! Вот и сейчас так хочется!!
     

  17. Desserro

    Desserro Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да я своих Директоров не совсем понимаю в их спортивной рыбалке.
    Они ездят на какое то озеро которое разделено на две части в одной вся рыба в другой пусто.
    Они втроем покупают рыбу (по 8000 рублей ) какую хотят словить на нее вешают бирки с ихними именами и выпускают в озеро.
    Правила такие: если с поймал свою рыбу получаешь 16000
    Поймал рыбу друга то получаешь 24000
    Не чего не поймал 0р.
     

  18. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    очень положительные впечатления всегда. я рыбачил на многих водоемах нашей необъятной родины и не было такого момента, чтобы я возвращался с пустыми руками. невозможно описать впечатления в одном посте о половине жизни, проведенных на водоемах и морях. порой тяжело, когда занимаешься профессиональным промыслом, порой в охотку, когда давно не рыбачил и соскучился по этому делу,но эти ощущения и эмоции всегда положительные. каким бы уставшим и вымотавшимся не вернулся с рыбалки, понимаешь одно- душа отдохнула и можно снова браться покорять вершины. удачного клева вам
     

  19. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    люблю порибачить у себя в деревне ,первого карася поймал в 5 лет ,недавно попробовал рибалку на живца и словил 4 кг щуку вот радость то била
     

  20. Bogunov69

    Bogunov69 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    1
    С дедушкой один раз ходили на рыбалку и поймали 11 кг рыбы , очень понравилось)
     

Поделиться этой страницей