Я обожаю рыбалку

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. Валерий-1963

    Валерий-1963 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    4
    рыбалка в наших местах знатная но надо уметь удить рыбу сночало на удочку потом на донку и уж потом на более серьёзную снасть
     

  2. dfcz1777

    dfcz1777 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    18
    я сам жыву около реки ловлю рыбу каждый день рано с утра мой последний улов щука на 4.5кг кльовые были ощущения
     

  3. shmalb1

    shmalb1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    24
    С детства обожаю рыбалку!) природа, свежий воздух,а приятное чувство когда тянешь рыбу ни с чем не сравнить!) я диву в Украине в городе кривой рог у нас есть хорошие платные ставки. А желательно рыбачить на Днепре. Удачной рыбалки
     

  4. marisha7

    marisha7 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Сама раньше терпеть не могла рыбалку, но мнение как оказалось меняет. Все началось с того, что рыбалка - это хобби моего любимого человека. А так как выходных у нас мало, а проводим свободное время вместе, следовательно это уже и мое хобби. На данный момент могу сказать, что это великолепное занятие, отличнейший отдых. Желаю тем кто ещё не увлекается рыбалкой не терять времени))
     

  5. irek921

    irek921 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Рыбалка это просто класс! Ещё в детстве помню с отцом как пошли к какой-то речке на рыбалку, наловили целое ведро - вот это было ощущение! До сих пор, иногда выбираясь на рыбалку - получаю большой кайф от этого! Хочу поехать на "серьезную" рыбалку, чтобы половить большие рыбы, только пока нет такой возможности.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Похожая история с отцом и братьями ездил на рыбалку это занятие затянуло конкретно! сейчас стараюсь как можно чаще ездить! самый кайф для меня когда тянешь сазана на 2-5кг,
     

  7. KilerVLADik

    KilerVLADik Нарушитель В бане

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    2
    На рабылке хорошо ведь там можно раслабится одохнуть!)) Конечно есть и растройства когда лова нет! :ugeek:
     

  8. Futa

    Futa Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Рыбалка самый лучший способ отдохнуть ну и конечно это вкусная рыба с ловлена самим собой
     

  9. Богдан Полупан 1995

    Богдан Полупан 1995 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    21
    когда на рыбалке буд-то от мира всего сидишь себе с друзьями спокойно тихо) одним словом просто без ума от рыбалки
     

  10. neymerayka

    neymerayka Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    ооой, в детстве ходил каждый день, щас подрос уже, особо некогда, но тянет ппц, так бы и ходил ежедневно бросив работу) обожаю это дело)
     

  11. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    А кто ж не любит рыбалку?! Лучшие воспоминая детства - это рыбалка.
    Возможно всё детство идеализировано.... А вот сейчас все некогда, другие задачи, цели, проблемы...
    а так хочется в детство, да на рыбалку!!!!
     

  12. Blastkol

    Blastkol Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Эх, тоже бы хотел порыбачить на море. Для меня тоже самое, приедешь: природа, звук птиц, всплески рыб. Красота..Душа отдыхает на рыбалке.
     

  13. 13hzoff

    13hzoff Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Очень люблю рыбалку. К сожалению уже 2 года не выезжал на нее. То времени у меня нет, то нет времени у тех, с кем обычно гонял на нее) Надеюсь, что на зимнюю вырвусь все же хотя бы разок)
     

  14. papawa

    papawa Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    меня дед к рыбалке и охоте приучил и все на всю жизнь;)
     

  15. caluraidon

    caluraidon Гость

    1 раз сходил на рыбалку, влюбилься
     

  16. serg123

    serg123 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Обожаю рыбалку, часто выбираемся с друзьми с ночевкой))
     

  17. Olechka

    Olechka Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Я очень люблю рыбачить. Когда была маленькой я ездила с папой и братом на рыбалку. А когда удавалось что нибудь поймать, я с таким радостным воплем неслась к папе и показывала свою добычу, маленькую сентюшку. Для меня она казалось большой. А сейчас с мужем выезжаем на природу и берем с собой удочки.И когда я начинаю вытаскивать одну за другой, он начинает злиться на то, что мне везет, а ему нет.
     

  18. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Раньше думала, что мужчины ходят на рыбалку, чтобы отдохнуть от жены, детей и , конечно же, рюмочку выпить без осуждения. Иначе в голове не укладывалось, как можно идти за чёрт знает куда, а потом часами сидеть и как зомбированному смотреть на воду. И вот однажды я поехала с мужем на морскую рыбалку, на камбалу...Меня было не оторвать, это-азарт, спорт и очень интересное занятие, как оказалось! С тех пор, я -фанат рыбалки!
     

  19. Victor

    Victor Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Мне она тоже нравится очень. не давно были в Карелии ,
    правдо мы толком не смогли половить но мне лично там понравилось!!!!!
    хочу ещё разок съездить!!!
     

  20. 3ama3ypa

    3ama3ypa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    13
    рыбалка и охота лудшие занятия вообще только реальная
     

Поделиться этой страницей