Я не знаю, что надеть и как себя вести

Тема в разделе "ВУЗы, Колледжи", создана пользователем carica, 19 авг 2014.

  1. carica

    carica Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Так! Так! Так! Люди! Очень прошу, помогите!!! Мне 1 го сентября в техникум идти!!! У меня очень большая проблема. Я не знаю, что надеть и как себя вести! Ни одного знакомого там нет. С родителями переехали в этот город неделю назад. Приехали из глубинки, так что понятия не имею что мне творить пологается. Я конечно понимаю, что вопрос не совсем по теме, но помогите пожалуйста, кто чем может.
     

  2. Vika_ilenko

    Vika_ilenko Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Просто будь собой! На первое сентября советую одеть юбку с блузкой, либо платье - обязательно синее(т.к. в техникумы и другие университеты вводят постепенно форму),либо можешь одеть брюки (именно брюки,не джинсы,не лосины) блузка или другая кофта с пиджачком. Сейчас пиджаки вновь приходят в моду)
    Надеюсь мой совет будет полезен тебе)
     

  3. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Главное - не волнуйся. Техникум - это уже не школа, поэтому можешь забыть про белый верх-черный низ. Можешь одеваться как хочешь, главное чтобы это было уместно. Но на 1 сентября конечно же можно и нарядиться немного. По поводу знакомых - не стоит переживать. не одна ты никого не знаешь, ты ведь обязательно с кем-то познакомишься и подружишься. Можешь подойти к человеку, который будет учиться с тобой и ненавязчиво завести разговор, так будет легче.
     

  4. SALMAN

    SALMAN Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Оденься как подобающе студенту :)
    Веди себя нормально как обычный человек
    Не вызывай подозрений ,ну мало ли что там у тебя
    В любом новом обществе нужно быть внимательнее ведь ты не знаешь что да как
    Поэтому советую разведовать , узнавать , спрашивать то что тебе понадобится и то что тебе нужно
     

  5. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Главное не строить себя никого, а быть самим собой.
    Что касается одежды, тут все должно быть в меру. И не сильно вызывающе и не слишком скромно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. феська

    феська Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    23
    будь самим собой и все тебя полюбят одеваися так чтоб тебе было удобно главное неперебольшить и всё пойдёт как по маслу и тебе хорошо и другим приятно
     

  7. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Почитай отзывы об этом техникуме и вообще узнай информацию о городе в который вы приехали. Понаблюдай за остальными студентами, не стоит вести себя вызывающе, но и особо скромничать не надо. Со временем найдешь друзей, и вы еще будете со смехом вспоминать свои первые дни в учебном заведении!
     

  8. Аделия

    Аделия Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Не волнуйся!Я тебе в этой проблеме постараюсь помочь.Веди себя как обычно,не стоит под кого-то подстраиваться,люди тянутся к тем кто верен своим принципам и тем более в чужом незнакомом городе)))Одевайся как нравится,ну если конечно это соответствует правилам техникума,слышала,что в техникуме запрещают надевать шорты и короткие юбки)))если для тебя это не проблема,то дерзай)))
     

  9. MartinKing

    MartinKing Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Называй что тебе нравится но не сильно вызывающе привлечёш не нужного внимания и попрёков учителей(Деканов,Мастеров,Ректор и,т,д)
     

  10. Kirill918

    Kirill918 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ну во 1х ты там будешь не одна такая, незнающая...найдешь родственную душу, и все пойдет как по маслу...так что удачи,грызи гранит науки;)
     

  11. Ritochek

    Ritochek Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Оденься под настроение
     

  12. Юлечка-мамулечка

    Юлечка-мамулечка Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Все волнения отложи в сторону! Одень те вещи, в которых тебе удобно и комфортно, в которых ты себя чувствуешь привлекательной)
     

  13. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Не нужно вообще как-то стесняться и волноваться по этому поводу. Вы же не на собеседование идете и не на ТВ снимаетесь. Поэтому оденьтесь просто и неброско. Там Вас никто пристально рассматривать не будет, а вы будете представлены целой группе, каждый в которой будет одет так же как обычно, может даже не броско. Поэтому нет никаких оснований специально наряжаться слишком вычурно, или ярко, поэтому можно предусмотреть даже повседневную одежду как обычно. Так что не волнуйтесь.
     

  14. Кристина*

    Кристина* Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Главное не надо на этом зацикливаться!Можете прочитать книги,статьи на эту тему,много всего в интернете.
     

  15. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    по поводу вещей можно одевать всё то что подходит. ну конечно не шпильку и короткую юбку и глубокое декольте. а знать ни кого и не нужно все через это проходят. главное коммуникабельность. а ведь так классно приобретать новых друзей!
     

  16. Екатери)

    Екатери) Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Так,спокойно!Ты идешь на учебу!так что никаких мини юбок и вызывающих аксессесуаров! Одевайся прилично! можно юбка-блузка парадной формы. Это и модно и элегантно. Веди себя непринужденно. Расслабься,се мы люди. Познакомься со своими будущими одногруппниками)Все будет хорошо.
     

Поделиться этой страницей