Италия - любовь моя!

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем Маринга, 8 янв 2015.

  1. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Я живу в этой стране, и я ее очень люблю! Люблю за веселый и гостеприимный нрав людей, конечно же за одну из лучших кухонь мира, ну и конечно же за красоту даже самой простенькой и неизвестной никому деревушки. В первый мой визит в одну из таких деревушек я сказала мужу, что вот в именно таких местах надо снимать исторические фильмы. Время там как будто остановилось, и мне все время казалось, что вот-вот выйдет из домика какая-то старушка в средневековой тканой одежде с бутылкой вина, оплетённой соломой. Поэтому туристам рекомендую отъехать немного вдаль от известных и любимых многими туристами городов, таких как Рим, Милан, Флоренция, Венеция и посетить какой-то городишко или деревню. Я уже не говорю, что именно в таких вот местах кормят лучше всего, не сравнить с более или менее крупными городами.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Grozniy
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.674
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      592
    3. Virtual
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.806

  3. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    круто!!! я в италии ни разу не был( но очень хочу побывать! не знаю почему но эта страна у меня асоциируется только с самым позитивным самым сокровенным и самым желанным. особенно от адриатики с ума схожу наверное само прекрасное море, во всяком случае для меня)))
     

  4. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Был в Италии, ОБОЖАЮ ЕЁ! Потому что там очень жарко, люди всегда улыбаются тебе, идут к тебе на встречу, жизнь просто там полна позитива, ночные поседелки смотря через окно, вы не поверите сколько эмоций и воспоминаний у меня связанно с Италией, всем советую там побывать!))
     

  5. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Была в Италмм не один раз, очень понравилось. Но жить там - не знаю захотела ли? Итальянцы очень темпераментный народ, очень эмоциональный. Мне больше всего понравилось в Вероне, есть в нем что-то особенное
     

  6. Julia0603

    Julia0603 Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Да, Италия – чудная страна. Мы ездили на семейный отдых в Милано-Мариттима. Чистые пляжи, красивая природа, отличные условия для детского отдыха – что для нас было важно, т к ребенку всего три года. Нам посоветовала знакомая турагентство, которое непосредственно находится в Италии - milanmarittima.ru. Очень переживала за подбор тура, т к первый раз ребенка везли заграницу. Но ребята очень хорошие условия предложили, еще и скидку за ранее бронирование. Так что советую ехать в это прекрасное место. Наш отель - Adria 4*. Можете почитать о нем на сайте, где мы тур заказывали.
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Админчик

    Админчик Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    3
    Честно сказать, я вам завидую))) Это просто моя мечта, быть в Италии. Особенно хочу увидеть Рим. ХОчу В ИТАЛИЮ !!!
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    здоровски! очень важно жить там, где нравится))
     

Поделиться этой страницей