Истории знакомства в интернете

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elena0707, 30 июл 2014.

  1. Дашенька

    Дашенька Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    много раз ходила на свидания познакомившись с людьми по интернету. но не одно не закончилось удачно. все таки это не мое, Лучше всего знакомиться в компании.
     

  2. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    ну знакомства в интернете не такая уж и дикованая хрень, главное с самого начала ненапланировать себе в мозгу совместную жизнь вплоть до пенсии))
     

  3. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Так же в чате познакомился с девушкой, лет 6-7 назад и завязались отношения, которые продлились несколько лет. Расстались, что правда, по глупости и больше я не хочу повторять отношения, но верю, что такое бывает) Сам ведь пережил)
     

  4. Ssarah

    Ssarah Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    А я вот так скажу. Какая в принципе разница где знакомиться! Что в автобусе, что в кафе что в Интернете.... мой друг так кстати жену себе так нашел. И ничего - счастливы!!!! Причем очень. Так что не надо тут нагнетать! Все это очень индивидуально. А проходимцев везде хватает!
     

  5. igor25_32

    igor25_32 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мне кажется лучшие знакомства это через друзей и знакомых, а по интернету мой вам совет не знакомьтесь) хватит превращать отношения в вирт) когда меня девушка спрашивает сижу ли я вконтакте, то я говорю что вообще там не сижу)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ирья24

    ирья24 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    22
    не надо этим заниматься! Раньше так знакомилась с парнями, и попадались не очень, один вообще шизофреником оказался, а мы с ним уже на тот момент встречались ели отвязалась от него. Другой красиво ухаживал, дарил хорошие впечатления, пока однажды мне его жена не позвонила.. в итоге в вк просто собеседники, ну есть теперь просто хорошие друзья, а своего молодого человека я встретила на улице когда подрабатывала.... и мы счастливы и его нет в соц. сетях
     

  7. гренка

    гренка Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Интернет знакомства в наше время также популярно,как раньше переписка письмами..Удобство знакомства в интернете в том,что ты можешь приукрасить,или недорассказать чтото о себе..Я вот с помощью интернета нашла себе неплохих знакомых для общения у меня 3 друга и 1 подруга(причем как ни странно но они 3 из 4 старше меня) и вот тут разница в возрасте не совсем ощущается..это считаю плюсом.
     

  8. Дмитрий90

    Дмитрий90 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    ой ой ,много кто пишет типа я там познакомился и беда беда беда. Раз на раз не приходиться !!! служил в армии познакомился в соц сети с девочкой . ходила ко мне год на КПП и нечего жена моя теперь!! и много знаю таких случаев.так что нужно быть всегда с головой!!
     

  9. Sandero

    Sandero Гость

    Я тоже раньше не верил в те бредни что говорили про сайты знакомств. Думал,что по старинке самый верный способ. Но даже сам не знаю как так случилось что зашел на сайт,освоился и уже через месяц у меня была бурная переписка девушкой. Через 3 месяца мы встретились,поняли что действительно подходим и устраиваем друг друга и вот...через буквально 2 месяца у нас свадьба и очень скоро планируем малышку.
     

  10. алексий

    алексий Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    лучше не знакомьтесь в инете, а то когда вы встретитесь,то будите удивлены!
     

  11. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Вопрос: почему многие из нас пытаются найти вторую половинку на сайтах знакомств? При быстром современном ритме жизни нам просто не хватает времени на то, чтобы сходить в кино, парк или другое развлекательное заведение, где можно познакомиться с достойным человеком. Выходные дни мы тратим на выполнение домашних дел, а также банальный отдых, лежа с книгой на диване. А ещё очень много времени забирает интернет)) Ну и сон... но без него никуда. Так что знакомится или нет ваше дело... Есть уйма примеров как удачных, так и не удачных знакомств в всемирной паутине...
     

  12. Колесникова

    Колесникова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Это кому как повезет. Знаю одну семейную пару, познакомились по интернету. И живут прекрасно . Люди серьезные , за 40 лет. Все возможно в нашей жизни.
     

  13. Посещение таких сайтов очень часто считается аморальным, типа "в реальности уже никто не клюет, потому и регистрируется человек там". Но это все равно популяризируется и в крупных мегаполисах становится все более популярным способом знакомиться. И действительно есть люди, которые ищут там любовь, которые искренне хотят общаться, дружить, ходить в кино. Немало пар, познакомились в интернете, а затем соединили свою жизнь. Однако, к сожалению, это скорее исключения, чем правила.

    Люди разные. Они по-разному смотрят на отношения. У них разные потребности, разные вкусы. Различные мнения по поводу того, что является моральным, а что - аморальным. Они ищут себе людей, с которыми им будет комфортно в жизни. И если в этом помогает Интернет, то почему бы и нет?
     

  14. Bariga

    Bariga Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Отношения в интернете - это пустота и ничего! Послушайте песню Егора Крида - Любовь в сети!
     

  15. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Знакомство в интернете очень забавная вещь. Ты ищешь варианты заинтересовать собеседника в своей персоне,ведь это сделать намного сложнее находят в рамках интернета,чем наяву. Но я не думаю,что встречи после такого знакомства будут заканчиваться удачно.Можно просто даже попасть на какой-нибудь развод. Так что я тоже придерживаюсь мнения,что знакомство в реальной жизни явно продуктивнее. Но все таки не стоит забывать способ знакомства в интернете,ведь не зря придумана эта штука.
     

  16. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Хотите верьте, хотите не верьте…. Но мы с моим мужем познакомились на сайте знакомств (не на самом приличном), так мы после месяца встреч пошли и подали заявление в загс. Теперь живем и радуемся вместе. Хотя до этого очень много общалась и попадались не самые адекватные люди. Так что надо поосторожнее там.
     

  17. Катейка

    Катейка Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Я скептически отношусь к знакомствам в интернете, т.к счастливые случаи - скорей исключения из правил, чем закономерность. Никакой интернет не заменит живого общения. Перед экраном не бывает обычных бытовых ситуаций, когда человек показывает себя, а ведь именно из этих мелочей и складывается совместная жизнь.
     

  18. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    На вкус и цвет! Время урбанизации,все меньше время на личную жизнь! Все надо испытать,а вдруг твое?!
     

  19. Rassel95

    Rassel95 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Я так познакомился с одной девушкой. Долго встречались, любили друг друга. Но потом разошлись. Считаю, что благо в соц сетях все же есть.
     

  20. Candybober

    Candybober Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Благодря интернету у меня появилась возможность интимного времяпрепровождения. Без интернета я бы сидел дома наверно как сыч :oops:. Так что интернет-знакомства - однозначный плюс :p
     

Поделиться этой страницей