Истории знакомства в интернете

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elena0707, 30 июл 2014.

  1. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    А я вот представитель неудачного интернет-знакомства. Познакомилась с парнем совершенно случайно, начали переписываться, а потом полюбили друг друга. Вся проблема была в том, что мы из разных городов - но 2 часа на электричке - это не так уж и много. В результате пролюбили мы друг друга 2 года с постоянными продолжительными ссорами и нашли себе других людей, так и не встретившись в реальной жизни.
    По идее я сейчас должна говорить, какие интернет-знакомства бесполезные и все дела. Нет. Я считаю, что если вовремя вывести виртуальное общение на реальное, то это вовсе неплохой способ найти друзей или вторую половинку.
     

  2. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Я не люблю знакомиться в интернети, зачем? Когда лучше в живую потрогать, посмотреть. Да и реальная жизнь лучше, чем клацать по клавишам..
     

  3. janibekserikbai

    janibekserikbai Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    13
    ой не люблю я знакомство в соц сетях лучше выйти на улицу и общаться в живую с девушками чем сидеть дома и играть как задрот
     

  4. vikulya_tren

    vikulya_tren Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Всякие знакомства хороши по своему! Кому то в инете, кому-то в реале.. Я в интернете познакомилась с друзьями с Малайзии,США,России)Правда мы еще в жизни не встречались,но планируем..И знаете, это замечательно,когда В интернете можно найти своих людей..Ведь в жизни не всегда люди тебе подходят ..
     

  5. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Я познакомилась со своим лутшим другом в интернете. на одном из сайтов знакомств познакомились, общались какое -то врямя. потом переписка утихла. За это время мное поменялось в жизни, и, вдруг, я встеетила его на улице в городе. Это была такая встеча, будто мы друг друга всю жизнь знаем. Дружим уже 5 лет. Интернет сближает))))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    В интернете действительно познакомиться можно, но нужно быть готовым к тому, что человек в виртуале будет искажать о себе информацию или чего-то недоговаривать... И только в реальном общении с ним это можно будет понять.
     

  7. antoshka

    antoshka Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Лично я на топфейсе нашел свою судьбу. Очень красивая девушка, было конечно полно всяких там "давалок". Хотя я с этой целью и регистрировался на этом сайте. Но увидев ее, все перевернулось в моей жизни!)
     

  8. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мне кажется бред,это тоже самое что и кот в мешке. Не знаешь кого можно встретить,можно маньяка,а можно прекрасную девушку. Вам самим решать,знакомиться в интернете или нет
     

  9. ninaneb

    ninaneb Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    У нас с мужем очень интересная история.Мы познакомились на интернет знакомствах,начали общатся.Хотя с того времени как он написал прошло три дня я неотвечала ему сначала.Пообщались 2 недели предложил жить вместе.Приехал изза границы и увёз к себе.До этого мы общались полтора месяца и ниразу не видились.Живём уже слава Богу 4 года недавно ребёночек родился.Я очень счастлива.
     

  10. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    Я так познакомилась со своим бывшим мужем. месяц переписывались, 3 года прожили вместе. недавно развелись, но это уже житейские вопросы, не связанные с самим знакомством, такое может случиться и с теми кто познакомился традиционным способом. Так что в интернете тоже можно найти свою любовь. Кстати, мой нынешний муж тоже знакомый из интернета...
     

  11. светочка

    светочка Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    15
    я один раз познакомилась с парнем в соц сети, общались около месяца примерно,но потом он решился приглосить меня погулять,ну на что я ответила положительно, даже в какой то степени была рада, так как сама хотела предложить, но не могла, боялась) так вот мы с ним встретились он показался очень хорошим и интелегентным человеком,в итоге полгода подружили просто, потом отношения 1 месяц (как ни странно) а потом замуж позвал, вот теперь уже как 2 года вместе и живем счастливо.
     

  12. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Конечно сейчас такое время что многие знакомятся в интернете,но я за то что лучше знакомится и гулять в реально жизни,а в интернете только общаться когда вы находитесь на больших расстояниях друг от друга.Раньше же все таки как то обходились без интернета и женились и гуляли.Так что вы с этим делом обдумайте всё отлично и всё.Или просто назначайте встречи через интернет и гуляйте знакомьтесь.
     

  13. leto12

    leto12 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Я никогда не была сторонницей знакомств в интернете, было даже что-то вроде принципа. Но, на удивление себе, со своим молодым человеком познакомилась в одной из популярных социальных сетей. Вместе уже второй год и я очень рада, что всё-таки в тот момент не пошла на поводу у своих принципов, а доверилась своим эмоциям и не прогадала. Хотя после знакомства со своим теперь уже парнем, я опять перестала знакомится и отвечать на предложения о знакомствах. Вот такая вот история=)
     

  14. Олеся Наумова

    Олеся Наумова Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Нет, нет и еще раз нет интернет-знакомствам! Особенно в наше время, когда вокруг так много аферистов! Будьте внимательны!
     

  15. olivka1415

    olivka1415 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Иногда интернет знакомства все же перерастают во что то большее. Мы познакомились в интернете, долго переписывались,но я была против встречи, считая все эти отношения несерьезными. Сейчас мы вместе, все хорошо,но общаться в интернете перестали оба. Только реальные отношения
     

  16. Kbutch

    Kbutch Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Интернет есть другая реальность, и люди там становятся другими. Знакомства для не длительного общения пойдут, однако знакомства с целью найти парня или девушку это уже другое. Я не советовал бы сайты знакомств, однако для тех, у кого совсем нет вариантов и ситуация безысходна это то что надо. Удачи всем!
     

  17. alexeyka

    alexeyka Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда негативно относился к интернет-знакомству, так, просто пообщаться от нечего делать, не более! Так и было, до одного момента.... Ведь стороки не могут передать сущности человека, чувстуешь одно, а при реальной встрече - разочаровываешься.... Были девушки, знакомились как наши родители, через друзей, знакомых и т.д. романтика! Познакомился на сайте знакомств с девушкой, так, просто, общались просто и всретиться решили просто.... уже почти 6 лет вместе! Может это судьба?
     

  18. Vep4ik

    Vep4ik Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    у интернет знакомств есть будущее.я считаю многие люди знакомятся в интернете так как в жизни подойти к тому или иному человеку для них это проблема,а общаться через какую-нибудь социальную сеть для них это нормально,они могут показать всю свою внутреннюю красоту)

    У знакомств в интернете есть будущее.и мы в этом убедимся в скором времени,ведь в социально сети можно опзнакомится с людьми,которых мы бы в жизни никогда и не встретили,можно общаться открыто,без сложностей,без каких-нибудь стеснений,перед тем как ответить человеку есть время подумать на д ответом за счет этого можно показаться более уверенным.так что есть будущие у интернет знакомств)
     

  19. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Никогда не верила в эти знакомства через интернет... Но... Мы в разных городах... Случилось так что человек приезжал в мой городи случайно увидел меня на улице.. Подойтине решился что бы познакомиться... Но в итоге нашол меня по фото в глобальной сети! В вк! начали общаться... Через месяц человек ещё раз приехал только уже для встречи со мной... Влюбились!.. Сейчас готовлюсь к переезду!.. Счастлива))))))
     

  20. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Знакомятся люди в ICQ, в соц сетях, в обособленных чатах и форумах. Конечно, лучшая подоплека к знамомству - определенная тематика, в которой люди разбираются. Тогда они больше будут проводить время за тем или иным занятием, будут лучше друг друга узнавать и их отношения могут пойти прямо. А простые и иничего не обещающие случайные знакомства просто проходят боком - люди не исповедуют одну и ту же тему, им после некоторого времени уже хочется заниматься другим, поэтому интерес и пропадает.
     

Поделиться этой страницей