Искусственное вскармливание

Тема в разделе "Детское здоровье", создана пользователем Курочка Ряба, 22 дек 2014.

  1. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Чем кормите своих малышей?Нам в поликлинике со справкой о том что мы малоимущие,выдали 32 коробки смеси нутрилак от 0 до 12!Нам эта смесь не подходит!!Диатез и животик болит не говоря о том что срыгивает!Раньше хоть молочка у нас была а сейчас закрыли!
     

  2. NaTaLy_113

    NaTaLy_113 Гость

    Я беру нутрилон, подходит хорошо, хоть и срыгивала сильно, но мне говорили все таки перекорм. Нутрилон относительно не дешевая смесь, многие мои знакомые берут Нестожен в коробках.
     

  3. katrin0192

    katrin0192 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Нутрилон дороговат, Малютка неплохая, недорогая, многим деткам подходит, Нестожен тоже не дорогая, хорошая смесь, мы остановились на ней, в ней хотя бы пальмового масла нет, как в остальных смесях, что между прочим для взрослого то вредно, а для ребенка вообще молчу!
     

  4. Vikki-me

    Vikki-me Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мы до 10 месяцев на грудном вскармливании были, а потом перевели на Nan. Я так поняла смесь выбирается методом проб и ошибок. Малютка тоже пользуется популярностью среди знакомых, недорогая и хорошая смесь. А то что вам не подошло, попробуйте в интернете продать или отдать. Кому-то пригодится.
     

  5. Мари4ка

    Мари4ка Гость

    У нас такое не практикуют все покупаем за свой счет! были недоношенные двойняшки, в отделении недоношенных нам давали смесь для маловесных и недоношенных Нутрилон ПРЕ - удовольствие дорогое, но покупали когда выписались. Также параллельно брали смесь Нутрилак комфорт для стула. С 4-5 месяцев перешли сами аз-за дороговизны на Нутрилак Пре, потом Нутрилак Премиум 1 (до 6 мес), Нутрилак Премиум 2 (с 6 мес до года), сечас накм уже годик, но полностью на молоко из молочки или кипяченое из магазина не перешли, поэтому всегда имеем запасную смесь до года. На молочку не всегда получается ходить, а кипяченное молоко больше 1 раза в день не пьют, второй раз когда даю не нравится! Кашу купили не дорогую - Винни.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я кормила нестоженем он у нас случайно оказался, стала кормить он нам подошел. Нутрилон дорого,а малютка совсем уж просто да и педиатр не советовал,сказала что нестожен для животика лучше будет.вот так мы и ели больше года нестожен.
     

  7. Yana612

    Yana612 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Мы тоже искусственники. Сначала в роддоме были на Хумана Пре (для маловесных детей), но сыночек у меня родился с весом 4 кг и нас педиатр перевел на Нан. А чтоб с животиком проблем не было, мы на завтрак, полудник и ночное кормление брали обычный нан, а в обед и вечером кисломолочный. И с животиком все ок, и стул регулярный
     

  8. Actress

    Actress Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Мы кормили малюткой с месяца до 4 месяцев, после она нам стала не подходить и перешли на нестожен, дочь сразу стала спать хорошо, так как колики в животики прошли, а с малюткой они нас мучили ночами, да и не наедалась она малюткой.
     

  9. Татьяна Светашева

    Татьяна Светашева Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    16
    давала нутрилон кисломолочный(моя сестра,она своего сына 7 месяцев кормила только им и осталась довольна).Я пробовала давать Нутрилак 2 в баночке но уже в 4 меяца тоже понравился и сон и животик положительно сказывались от меси.
     

  10. Люляшка

    Люляшка Гость

    Я кормила " нестоженом " очень хорошее питание ! нам очень понравилось ! и аллергии не было и стул хороший после него !
     

  11. Tatyanis

    Tatyanis Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Вот все тут нахвалили нестожен, а я ему не доверяю, мы его не если, но пробовали Нан, а это две смеси одного производителя. Дело не том, что Нан нам не подошел,а в том что это отвратительная смесь. Так получилось, что мы аллергики и моего молока хватило только до 2 месяцев, а дальше началась эпопея со смесями и чего мы только не попробывали. После 6 мес я перешла на истринского малыша (с рисовой, гречневой мукой). А до 6 мес мне больше всего по составу и по качеству нравились фирмы Фрисо, Нутрилон, Нутрилон кисломолочный, Ненни на козьем молоке и Малютка.
     

  12. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    Не пойму суть вопросов. Кто, кроме Вас Вашего же ребенка будет чем-то кормить? Если проблема с молочком, тогда при искусственном вскармливании детей кормят смесями. Выбор велик, по цене и качеству. Но самое главное, это то что подойдет ребеночку. У меня почти три дня не прибывало молоко, кормила молозивом и докармливала смесью Nan №1 Nestle для новорожденных. А попав домой, усиленно повышала лактацию, без прикорма. Сейчас полностью на грудном вскармливании, чему очень рада.
     

Поделиться этой страницей