ищу напарника для бизнеса

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем qwe100, 1 июл 2014.

  1. qwe100

    qwe100 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    требуется мужчина или девушка с высшим образованием... деловой подход для открытия магазина и ведения в дальнейшем бизнеса
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Iper0071
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.134

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Вы бы указали какие нибудь контакты, куда вам писать то если найдется желающие, какая страна, какой город? Я иногда паражаюсь таким постам, судя по вашему сообщению, вас даже серьезно никто не воспримет, все просто пройдут мимо, сейчас таких объявлений полным полно. А вы даже не постарались заинтересовать людей, дабы был эффект. Обращайтесь на бизнес форумы там быстро найдете себе партнера или партнершу, а еще лучше напиши на форекс форумах (аха)
     

  4. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    бизнес говоришь ???....
    можем обсудить детали, пиши в ЛС... ;)
    при себе имеется высшее образование в области экономики...
     

  5. Игорь

    Игорь Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Нельзя искать напарника в бизнесе в интернете, это все равно что найти невесту и жениться через брачное агенство, а в брачную ночь обнаружить в постели, ЭТО, КАК ЕГО.., ИЛИ ЕЕ.., НУ ТО ЧТО НА ЕВРОВИДЕНИИ, А КОНЧИТА!!! Бизнес это серьезно, жениться недолго, а вот развод будет серьезным и болезненным в 99% случаев. Лучше уж выбирать напарника из друзей, знакомых, кстати к родственникам (не близким), тоже нужно относиться осторожно.
     

  6. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    чтобы найти хорошего партнера для бизнеса вначале возьмите ручку и распишите портрет человека, его личные,профессиональные качества, с кем вы хотели бы работать.Потом в соответствии с портретом отбирайте кандидатов, чтобы в последствии небыло проблем.
     
    gamma29 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AlexMurder

    AlexMurder Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Меня интересуют условия партнерства . Что требуется от партнёров ,в чем заключается суть именно этого предприятия . И чисто совет от себя,разместила объявление на сайте или форуме , укажитетам адрес електронный через который свами можно будет состыковался для более детального изучения и ознакомления с поставленной целью
     

  8. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Правильно делаете, что ищете напарника. Сам сейчас не один работаю в своем деле. Две головы однозначно лучше одной - по крайней мере один другого сможет остановить перед совершением косяка. Удачи Вам!)
     

  9. yayayaku

    yayayaku Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Здравствуйте! Если Вы сам уже имеете опыт в этом направлении, тогда зачем вам напарник. Как только предприятие начнет давать доход начнутся проблемы. Кто то из Вас посчитает,что сделал для бизнеса больше чем другой или просто захочет поменять условия. Из за этого пострадало много успешных начинаний. Мне кажется,что если делать то только самому, остальные только на подчинении. Не хватает денег? Займи,накопи. Но в свое дело не пускай никого,тем более родственников. Но об этом разговор отдельный))) Удачи!
     
    gamma29 нравится это.

  10. Руслан111

    Руслан111 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Я бы посоветовал вам найти человека в первую очередь не высшим образованием, а с опытом работы в этой сфере, в зависимости от того что вы будете продавать и где вы будете это делать. Образование как таково еще ни о чем не говорит. Если я правильно понял из вашего короткого предложения, вам нужен управляющий для магазина. Ну вот и найдите человека с опытом работы в команде в роли лидера, даже не обязательно в магазине. Так же со своего опыта скажу, не втягивайте в это своих друзей или родственников, ибо они никогда не будут вас воспринимать будь то партнер или будь то начальник. Успехов!
     

  11. ksun4ik

    ksun4ik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Через интернет искать напарника - не самая лучшая идея.
    К тому же, вы не расписали, какие качества хотели бы видеть в напарнике, каким бизнесом планируете заниматься.
    Несерьезное объявление, им не заинтересуется реальный бизнесмен.
    Страна, регион, город - тоже не указано.
    Поберегите чужое время, если своего навалом. Время в наше время - деньги, и немалые.
     

  12. ladieswears

    ladieswears Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю глупо смотреть на образование
    Знаю много тех кто побросал университеты и сейчас гребёт миллионы
    Только они в интернете а в люди такие не ходят
    Я бы сама с ними связалась бы
    А вообще предложение хорошее может найдёшь кого-нибудь ну ладно с высшим так с высшим
     

  13. avdett

    avdett Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    диплом можно купить, и что дальше.Главное что-бы сделать что-то, надо с начало подумать, а не на оборот.
     

  14. Соболефф

    Соболефф Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    напарника в интернете не ищут
     

  15. kahina_kamila

    kahina_kamila Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    8
    неплохо бы для начала указать хотя бы регион)) и, да, согласна с вышестоящими авторами, напарника в интернете не ищут.это должен быть проверенный человек
     

  16. Marioko

    Marioko Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    мой совет либо начинайте собственное дело самостоятельно без напарников либо не начинайте вовсе. как показывает практика ни к чему хорошему это не приводит. как писали выше интернет действительно не то место для решения таких проблем.
     

  17. alekseyy

    alekseyy Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Напишите пожалуйста, в каком виде деятельности вы хотите открыть бизнес. Может я Вам помогу.
     

  18. starkly

    starkly Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Смысл искать партнеров в интернете? ? Думаю ничего не выйдет, это глупо
     

  19. alpine

    alpine Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Контакты ваши можно. И что вы хотите видеть в напарнике ?
     

  20. mdkher

    mdkher Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Могу предложить свою кандидатуру,есть диплом экономиста,ездил на границу обмениваться опытом,если интересно обращайтесь!!!
     

  21. nikolaper

    nikolaper Гость

    Меня то же заинтересовало ваше предложение пишите если нужны люди.
     

Поделиться этой страницей