Интернет-магазины. Кто какими пользуется? Отзывы, рекомендации

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем makson22, 22 ноя 2014.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вообще да,ёлка это хорошо,но если ещё в доме украшений добавить,то будет ещё более праздничное настроение. Меня вот ещё заинтересовала тема об украшении окон,но не только гирляндами,но и разнообразными фигурками,темболее трафаретов в интернете очень много,нужно распечатать:)
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так дочка уже не первый год придумывает разнообразные украшения в самой комнате. Потом ей стал и сын помогать.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это какраз тоже своеобразное развитие детей,когда они проявляют свою собственную фантазию. В этом случаи им мешать нельзя,только хвалить можно,для них это будет приятно,что кто-то ценит их старания
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. В этом плане им не мешаем. Они потом сами хвастаются и сюрприз такой делают. Главное только что бы до фанатизма не доходили и чего-нибудь не испортили в своем рвении.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Думаю до такого не дойдёт,если есть чувство меры. Да и вообще подобные случаи как по мне бывают очень редко,так что переживать не стоит в этом плане
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    я тоже пользуюсь, ведь там можно заказать вещи за копейки и вполне приличного качества. единственный минус алиэкспресса это долгая доставка.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Согласна полностью! За месяц ожидания иногда даже забываешь,что что-то покупал раньше,но до сих пор не получил,хоть и оплачено всё. Обидно немножко,но оно того стоит
     

  8. Еленка2016

    Еленка2016 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Если хотите на новый год удивить всех ребенка и гостей, то подарите ему Квадрокоптер вот увидите он будет в восторге. Мы под новый год запускали, так вся детвора собралась и смотрели с удивлением. да, что там дети, даже взрослые с удовольствие играли)))
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я использую пару-тройку проверенных. технику покупаю всегда в интернет-магазинах)
     

  10. kruglov77

    kruglov77 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    22
    А у меня у самого интернет-магазин открыт. Думаю на нем размещать рекламу, никто не работал с этим? Вот,например,открываешь у нас тот же Lamoda и везде по бокам рекламные баннеры. Тоже об этом задумался.
     

  11. Вешнивецкий

    Вешнивецкий Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Да, тоже уже обращаю постоянно на это внимание. Надо посоветоваться со знающими людьми.
     

  12. kristinka10

    kristinka10 Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    2
    Я покупаю детскую одежду в интернет - магазине Лио . У них очень качественный детский трикотаж от производителя. Цены не высокие и большой выбор ассортимента для деток разных возрастов!
     

  13. Azrra

    Azrra Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    5
    так постоянно разными пользуюсь
     

  14. OlegGurin

    OlegGurin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    24
    Часто покупаю товары в китайском магазине Алиэкспресс используя вот такие
    https://aligarazh.com/coupons/aliexpress-coupons-promocodes бесплатные промокоды и купоны (обновление ежемесячное).
    Халява от Алика, не заканчивается никогда!
     

  15. Angelina33

    Angelina33 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2021
    Сообщения:
    4
    Наскільки я знаю за є поширені різні види типографій. Але якщо ви незнаєте кому можна довіряти, тоді я можу вам підсказати типографію якій я довіряю. Це УРБ типографія в Києві. До своєї роботи і замовлень ставляться дуже відповідально і все роблять якісно і вчасно. Ось наприклад я недавно замовляла друк і дизайн проектів https://urb.com.ua/products/pechat-dizajn-proektov/ все зробили на вищому рівні, взагалі результатом задоволенна. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей