Интернет-магазины. Кто какими пользуется? Отзывы, рекомендации

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем makson22, 22 ноя 2014.

  1. makson22

    makson22 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Используете ли вы интернет магазины? Если да, то какие? Лично я заказываю вещи с Алиэкспресс
     

  2. Traveler123

    Traveler123 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Да, использую, тоже заказывал на али-экспресс , на ибэе.
     

  3. Дарья1406

    Дарья1406 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Конечно, использую, так как я сижу дома с пятимесячным ребенком выбраться куда-то очень проблематично, потому что нет времени. Очень часто заказываю на esky.ru детские вещи, OTTOдля себя и для мужа одежду. Обувь на Sapato, потому что там можно без проблем померить. Подарки родственникам друзьям на OZON. Технику если этого товара нет на OZONчерез pult.ruили связной.
     

  4. юра 27

    юра 27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Да вещи заказывал и все приходили ,но электронику пока не брал побаиваюсь говорят что качество плохое и на китайском языке может быть. Так что не знаю может кто брал напишет.
     

  5. Bariga

    Bariga Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Постоянно заказываю в интернет-магазинах, это же так проще, чем ходить по магазинам! Алиэкспресс долгая доставка доя 50 дней, я заказываю с России
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Irucia

    Irucia Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Я часто заказываю игрушки и вещи для ребенка на mytoys. Не разу не пожалела, что выбрала именно этот магазин. Приходит все быстро, хорошего качества., да и оплата только при получении товара на руки. В общем я довольна. Моя сестра как-то пробовала заказать на каком-то сайте платье. Так ей пришло не того размера, не того цвета... Да и были проблемы с возвратом товара. Так что нужно быть осторожнее и заказывать только в проверенных интернет-магазинах.
     

  7. korall

    korall Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Я заказываю вещи на алиэкспресс и eBay. Проверенные сайты с хорошим выбором товаров, за приемлемую цену. Всем советую!
     

  8. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    народ,может подскажите интернет магазин,который реально достоин внимания,если я живу в украине,направление товара разнообразнейшее желательно..в основном часы,ремни,и прочие аксесуары...только "барахолки не перечесляйтепожалуйста..зарание спасибо)
     

  9. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У нас появился Энтер! Вообще шикарный магазин! Цены и выбор-супер. Ну наверное поначалу,как всегда
     

  10. tanya034

    tanya034 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Сегодня почти весь бизнес ушел в интернет. Совершать покупки в интернет магазинах сегодня очень выгодно. Просто огромный ассортимент товара, многие интернет магазины проводят грандиозные распродажи да и ценны приятно радуют. Часто покупаю вещи и товары в шопинг-клубах там ежедневно море интересных приложений.
     

  11. angelica

    angelica Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Интернет магазин это и удобство и море выбора не выходя из дома. Заказываю на али экспресс, огромнейший выбор на любой вкус и цвет, приемлемые цены и самое главное что там и вещи и обувь,в общем всё собрано на одном сайте и не нужно рыскать по всему интернету.
     

  12. davidas

    davidas Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Да., я использую интернет магазины такие как: Мвидео
     

  13. Сергей1995

    Сергей1995 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если я заказываю технику или комплектующие для ПК, то я заказываю из интернет-магазин в своей стране. Ну а если одежду или мелкие детали, то из aliexpress.
     

  14. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Алиэкспресс отличный китайский магазин. Все очень дешево , а главное качественно .
     

  15. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Алиэкспресс тоже хороший для меня,я раньше заказывал от туда,сейчас заказываю через Рамблер
     

  16. Naskosta

    Naskosta Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Тоже заказываю на Aliexpress, очень удачный сайт, на мой взгляд. Огромное количество товаров, простой поиск, удобная система заказа.
     

  17. ellenka

    ellenka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я заказываю вещи модные с сайта Гипюр.Оч классные,качество отличное.Книги ,учебную литературу заказываю с ozon.Тоже оч нравится.
     

  18. d.levickaya

    d.levickaya Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Ну да, это мне кажется стандарт
    Розетка, алло, мобиллак, это украинские интернет магазины
    Ещё эбей и аллиэкспресс
     

  19. themr.vave

    themr.vave Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Да, пользуюсь Алиэкспресс. Это дешевле намного, можно оценивать продавца (а это значит, что он будет работать на совесть) Единственный минус, что доставка дольше. Иногда плохо если нужна определенная валюта. Немного теряешь при обмене. Но за интернет магазинами будущее
     

  20. kirill5151

    kirill5151 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    6
    В интернет магазинах можно покупать только с оплатой при получении, инче вас кинут =(
     

Поделиться этой страницей