Intel или AMD

Тема в разделе "Железо", создана пользователем kimons223, 22 янв 2015.

  1. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Сам пользуюсь на основном компьютере Intel процессором но ноутбук исключительно на АМD.
    AMD как компания привлекла идеями 2ух видеокарт. Но на приктике когда приобрел розачаровался...
    Сейчас думаю менять ноут и думаю уже брать на Intel.
     

  2. say-mon_

    say-mon_ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    рекомендую брати ноутбуки тільки на базі Intel. як всім відомо ця фірма випускає більш *холодні* процесори і з більшою продуктивністю. рекомендую не економити на AMD, а взяти на Intel, ноутбук прослужить Вам набагато довше
     

  3. Ckujiep

    Ckujiep Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я лично не знаю. У меня с AMD все нормально :D
     

  4. XP2008

    XP2008 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Вы знаете на вкус и цвет товарищей нет, как говорят ( каждая жаба свое болото хвали), у меня был и Intel и AMD, оба работали нормально. Но вот все ровно я отдал предпочтение Intel, что то в нем есть...) Так что выбор за каждым из нас)
     

  5. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Intel конечно же лучше.Но AMD будет подешевле.У меня самого стоит АМД-шка и я доволен.+курс доллара поднялся,я думаю.что тут нужно брать АМД-шку,ну лично я бы взял её,т.к не мажор сам.Мой тебе совет : пойди в магазин електроники и пусть тебе посоветуют,а потом ты сам решишь)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mit36rus

    mit36rus Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    Интел воообще для работы прекрасен, не греется , производителен, что касается AMD то по мне так он больше для игр подходит, ну и видео карты от AMD как то тоже больше для игр , а не серьезных задач
     

  7. саша1982

    саша1982 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Лучше intel. У меня ноутбук на базе intel работает все супер, а до этого был комп на базе AMD и по параметрам он был лучше но работал хуже.
     

  8. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Никогда не было Intel, персональный и ноутбук всегда был с AMD. Сделал выбор в сторону AMD из-за превышенной ценовой политики интела, подумал, зачем платит два раза дороже если можно купить дешевле. Сравнивал с компом друга который работает на интеле и разницы не заметил.
     

Поделиться этой страницей