Игровой компьютер для запуска любой игры с максимальными требованиями

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Аристократ

    Аристократ Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    В настоящее время огромное количество игр и у некоторых просто запредельные системные требования! Подскажите, какое мне нужно железо что-юы я мог играть абсолютно в любые игры на максимальных требованиях, и сколько это будет стоить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Яблонька
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      6.502
    2. Kateika3927
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      10.712
    3. NYSHA
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.377
    4. MrSamarkin47
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.075
    5. antoniow
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.253

  3. AlleXeyKo

    AlleXeyKo Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ищи хороший 4-х ядерный комп в магазинах, или, если есть возможность, лучше собери его сам. Тебе надо: шустрая материнка, процессор на 4 ядра(Asus какой нибудь - самое оно), видеокарта, желательно от NVidia на гиг и более с поддержкой DirectX 11, мощный блок питания и хорошая система охлаждения.
     

  4. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    ну игровой компьютер особенно хорошый редко в магазине целиком купишь его обычно собирают и в наше время по цене такой будет около 1000$ примерно так ато и дороже ну ето чтоб все новые игры играть на макси малке
     

  5. Денис 23

    Денис 23 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    18
    хорошие игровое железо стоит больше 1000$!! Там ставят всякие охладители, впрыски, то что тебе будет не нужно , если ты конечно не профессиональный геймер! до штуки , или за штуку можно найти себе норм железо ,что бы шли на максималках игры
     

  6. intoffy

    intoffy Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Во первых тебе нужно опредилиться со стоимостью. Нормальный комп стоит от 40 тысяч. Процессор рекомедую - i5 или i7. Оперативной памяти - 8 гб, два жестких диска - один SSD, на 128 ГБ хватит на все системное... А второй - 1ТБ или больше.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Photoworx

    Photoworx Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Видеокарту не по объёму памяти нужно выбирать...Если совсем не разбираетесь,то смотрите по индексу видеокарты,к примеру есть видеокарта Geforce GTX460 на 1гиг и есть GT520 на .аж,4гига ,так вот эта 4ёх гиговая GT520 в подмётки не годиться гиговой gtx460
     

  8. bigsmokeads

    bigsmokeads Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Ну у меня стоит GTX680, отлично тянет все игры, FPS по 50-60-80.
     

  9. Premyer

    Premyer Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если собирать самому комп,то на хороший от 25.000 до 30.000 потратишь,если взять собранный потратишь на такой же от 30.000 до 40.000.
     

  10. AndreyML

    AndreyML Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    7
    GT520 4-ех гиговая??!!! Ниче так ошибся на три гига у меня она стояла в ящике и она на 1ГБ Дак по частоте она норм все тянула от батлы до колды
     

  11. GhostShadow

    GhostShadow Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Железо для зимних релизов будет стоить где-то 3о-45 смотря на каких настройках графики собираетесь играть
     

  12. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Тебе в магазине могут собрать по комплектующим. Консультанту только говоришь какие характеристики нужны. У какого нибудь знакомого Скачиваешь Виновс 7 крякнутый и пользыешься. За все 35 т. руб можно уложиться.
     

  13. Gentleman

    Gentleman Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Сейчас цены настолько подскочили, что уже и не знаешь надо ли это тебе! Уже нифига не купить(
     

  14. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Не сильно поднялись, но на дорогие заметно, главное в том то дело, что проф.игроки, ну или интерс.личности которые соображают в этом, знают то, что выгодно купить по дороже, чем какую-то дешевую безполезную, на минимальных разрешениях играть, да и вообще, мой совет вам, потратесь и будете сами потом счастливы, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!)
     

  15. ValeraKov

    ValeraKov Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Это вам не мало обойдется,я смотрел что бы все игры шли на максимуме вам понадобится не менее,хотя бы 50 тысяч точно,я видел компьютеры даже за 200 тысяч!,Я советую вам собрать свой компьютер,купить детали в магазине,вам не дорого обойдется я свой собрал за 25.000 рублей.Главное что-бы не было лагов,можете и по лучше собрать.Так как с каждым годом игры становятся все требовательнее,я считаю нужно брать с запасом.
     

  16. say-mon_

    say-mon_ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    для ігр вам потрібно нормальний процесор і відеокарта.все залежить від вашого бюджету. якщо він обмежений, то рекомендую брати процесор амд, 2 або 4 ядра без інтегрованої відеокарти, з високою частотою на новому сокеті, материнську плату фірми асус, асрок, або мікростар, хоча б 4 гб озу, відеокарта енвідіа 730 або вище на ддр5 памяті, на ддр3 не беріть, і нормальний блок живленя, фірми ефесп, чіфтек або аерокул. все решта на свій смак і гаманець
     

  17. serg-combo79

    serg-combo79 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    1
    оптимальная игровая система.......процессор-i5(4 ядра),видеокарта (видео память не меньше 1 гига,разрядность шины памяти не меньше 128 бит,тип памяти gddr5) память не меньше 4 гигов (лучше ddr3) жесткий ,материнская плата(от 3-5 т.р)-на своё усмотрение,оптимальная видеокарта amd r7 250x,проц amd fx с 4 поколения
     

  18. Maximqa2101

    Maximqa2101 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Чтобы играть абсолютно во все игры нужен комп, стоимостью около 100т.р. т.к. нужно кучу всего в такой комп воткнуть, самое главное для игрушек конечно видеокарта..видел за 127т.р.))так это она отдельно продаётся)и вообще в игрушки играть не есть цель в жизни чтоб на комп такие деньги тратить
     

  19. валерийQQQQQQQQQ

    валерийQQQQQQQQQ Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ну хороший игровой компьютер будет стоить в пределах 1000$, по желанию можете собрать компьютер сами, в этом нету ничего сложного и выйдет дешевле.
     

  20. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    Помогите пожалуйста подобрать компьютер для игр для самых последних.
    Кто знает, какой сейчас норм конфиг ?
     

  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну это вопрос на засыпку, так как разнообразие сейчас очень больше. Многое зависит от твоих предпочтений. Тебе нравится больше интеловское оборудование? Или больше Gigabyte Technology или HP?
     

Поделиться этой страницей