Игра на ставках непредсказуема нет стратегии

Тема в разделе "Общество", создана пользователем bas13, 31 авг 2019.

  1. bas13

    bas13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Приветствую всех, зашедших в мою тему. Недавно начал играть на ставках в букмекерской конторе. Убеждаюсь, так сказать, на практике, что это такое. Сначала кажется, что довольно таки легко начну выигрывать, особенно на своей любимой футбольной тематике. Но не тут то было, вроде ставишь на беспроигрышную ставку, вроде результат матча очевиден и все равно проигрываешь. Воистину убеждаюсь в том, что футбол непредсказуем. Да и коэффициенты, видимо, просчитаны так, что в конце концов букмекеры будут в общем полюсе. Знаю, люди то выигрывают и прилично, но пока у меня не получается. Поделитесь опытом, друзья, если имеете. Буду благодарен всем ответившим.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      692

  3. Tomara

    Tomara Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Все правильно, в начале думаешь, вот я выиграю очень много. А потом начинается разочарование, проигрыш один за одним. Букмекерские конторы соглашусь всегда будут в плюсе, им же не выгодно чтобы платить деньги. Людей которые выигрывают действительно единицы, но знаете "Не везет мне в картах, повезет в любви" так и тут.
     

  4. bas13

    bas13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Все таки вы рассуждаете, как женщина. В конторе можно выигрывать, только необходимо подходить к этому на серьезном уровне, всячески просчитывать свои шаги. Ну да, везение само собой необходимо, ведь ста процентов гарантии, естественно, не получишь в любом случае.
     

  5. xoxla

    xoxla Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    10
    Могу вам больше сказать,, некоторые знакомые не только выигрывают, но и имеют постоянный доход на спортивных прогнозах, вы правильно сказали, что результаты матчей непредсказуемы, мало разбираться в футболе, нужно знать некоторые тонкости, чтобы ваша ставка выиграла. Если вам интересно, можете почитать прогнозы на спорт. Они могут вам помочь сделать правильный выбор.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2019

  6. ДмитрийКрасов

    ДмитрийКрасов Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    7
    Эти конторы существуют не просто так, для обогащения игроков. Они обогащают владельцев этого бизнеса. Лучше бросьте это занятие
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alehandre

    Alehandre Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    10
    В студенчестве пару раз делал ставки на футбол и выиграл, но совсем немного.
     

  8. Burmak

    Burmak Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    6
    Конечно коэффициент подписан. Это с древних времен началось. Только первые банки пошли. Один подбирал спорщиков и брал маржу свою. Сейчас это используют в конторах. Могу дать Вам совет, если хотите играть то пожалуйста вот хороший букмекер ПИНап34 А если хотите зарабатывать на этом то не стоит. Даже хорошие каперы не постоянно в плюсе. Игра это удовольствие не более того!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2019

Поделиться этой страницей