Идеи оригинальных подарков для вторых половинок с Вау эффектом

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Droni, 6 июн 2018.

  1. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    Собственно, какие идеи необычных подарков можете посоветовать, чтобы был Вау эффект? Что обычно вы дарите своим половинкам? Хочется быть оригинальным.
     

  2. Padding

    Padding Пользователь

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Да сейчас в интернет зайди, столько всего можно найти, аж глаза разбегаются. Как вариант можно на Алиэкспресс посмотреть, там много необычных вещей и если найти надежного продавца, то можно действительно взять что-то редкое.
     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А есть какие-нибудь предпочтения у второй половинки? Спорт, еда, путешествия, может интернет? От этого будет зависеть реакция любимого человека на оригинальный подарок
     

  4. Аделаида

    Аделаида Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    11
    Сделайте тату с ее именем, подарите букет из конфет, ювелирка. Просто кпкой-нибуть пустячек, типа шкатулки.
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Подарить можно сертификат на уроки английского по скайп https://school.skyeng.ru/gift/ вполне полезный и интересный подарок) особенно если человек долго не решается начать учить язык)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Gavrilo97

    Gavrilo97 Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Хотел приятно удивить свою девушку на нашу первую годовщину. Зарезервировал место в ресторане. Ее лучшая подруга посоветовала онлайн-салон «Roza24» на сайте, ведь они занимаются доставкой цветов в Луганске прямо в ресторан. Нужно было видеть ее счастливые глаза, когда я ей сделал предложение руки и сердца, а курьер вручил невероятный букет из 101 красной розы. Благодаря подруге и Roza24, этот вечер моей любимой запомнился надолго.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2018

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ааааа это приятно весьма) цветы всегда хороший подарок)
     

  8. lukris

    lukris Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    10
    Смотря чем она увлекается, какие цветы любит... а то было как-то - бывший завел привычку дарить по розе, причем зная, что я их не перевариваю)) и вообще много чего делал "потому что надо так". Приходилось напрямую говорить, то набор маникюрный нужен, то сертификат в магазин косметики, нижнего белья или просто деньги на шопинг.)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018

  9. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    дарить нужно эмоции
     

  10. eburid

    eburid Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    22
    Можно букет из шариков с прикольными надписями, мы другу такой заказывали и ему понравилось)
     

  11. elizalit

    elizalit Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2020
    Сообщения:
    9
    шарики- это классно)
     

  12. eburid

    eburid Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    22
    Да, тем более сейчас чего только не делают из шариков вот тут да и еще есть светящиеся шарики, которые прикольно запускать в темноте потом и они так круто смотрятся, особенно фотографии с ними шикарно выходят.
     

  13. MariCury

    MariCury Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Я не гуру по подаркам. Я всегда стараюсь подарить что-то нужное, либо то, что человек хочет.
    А вот подруга у меня, эта да. Необычно - это ее второе имя. Она всегда дарит что-нибудь эдакое. На годовщину отношений своему муж подарила какой-то куб для налаживания отношений. Там якобы задания на целый год. Разделены понедельно. Рассчитаны на то, чтобы пара выполняла их вместе. Это из последних.
    До этого заказывала свидание на воздушном шаре. ))
    А вообще, мне кажется, самый лучший подарок, это услышать человека, его темперамент и исходя из этого понять его потребности. Чему он уделяет наибольшее внимание?! Качеству, дизайну, практичности, эксклюзивности и доступности. И тогда уже будете понимать на какой критерий делать упор при выборе подарка ;):)
     

  14. Denim

    Denim Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    14
    Если вау эффект, то тогда нужно дарить эмоции - полет на парашюте, прогулка на лошади, мастер класс дайвинга...
     

  15. Hurrys

    Hurrys Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2022
    Сообщения:
    6
    Это сейчас актуальная тема
     

Поделиться этой страницей