Грузоперевозки мелких грузов из китая в россию

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем admin, 29 окт 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Российская карго-компания FastLis предоставляет услуги по перевозке мелких грузов из Китая в Россию в кротчайшие сроки и по выгодной цене. Гарантирована надёжность и качество предоставления услуги.
    Контакты для связи с менеджером:
    • Email: lislogist @list.ru
    • Телефон:
      8 (423)2-750-311
      8 (914)653-54-05
    sklady-fastlis-gruzoperevozki.png
    В пакет услуг по перевозке от 30 кг входит:
    1. Поиски поставщика по огромной наработанной базе в индивидуальном порядке для каждого клиента (или связь с Вашим поставщиком);
    2. Экономически обоснованный маршрут перевозки груза, который значительно снижает стоимость экспорта.
    3. Настроенная годами логистика позволяет доставлять все грузы в срок, собирая заказы по всему Китаю и аккумулируя их на своей базе в городе Суйфэньхэ. Это контрольная точка перед отправкой в Россию.
    4. Проведение контроля качества продукции, отбраковки товара, упаковки груза согласно международным требованиям и стандартам транспортировки.
    5. Пожалуй, самое главное, таможенное оформление товара с предоставлением всех сопроводительных и разрешительных документов по «белой» схеме. Всё официально.
    Сотрудники компании регулярно оптимизирует маршруты перевозки грузов, анализируют полученные данные, а специалисты по погрузке карго всегда на связи.

    Воспользовавшись перевозкой груза через компанию ФастЛис клиент освобождает себя от множества задач. Это позволяет значительную часть сэкономленных сил направить в налаживание работы бизнеса, а не менеджерских работ по экспорту товара.
     

Поделиться этой страницей