городская обстановка сильно давит на здоровье,как физически так и душевно

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Tvorog621, 12 янв 2015.

  1. Tvorog621

    Tvorog621 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Согласитесь,что очень часто городская обстановка сильно давит на здоровье,как физически так и душевно. Смог заводов,смердящие испарения канализации,гомон машин и общественного транспорта,да иной даже большое количество окружающих вас людей может расшатать ваше стабильное состояние. И именно здесь и приходит на выручку дача,загородный дом,поездка в деревню к родственникам. Свежий воздух,свободный от небоскребов небосвод,а так же тишина. Просто представьте,вы на гамаке в лесочке видите седьмой сон,а рядом журчит ручеек,а самое главное обстановка спокойная,никто никуда не торопится,нет резких и надоедливых звуков. Вот он истинный отдых для тела и ума.
     

  2. spiker/979

    spiker/979 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    30
    Я совершено с Вами согласен городская суета и экология, стрессы действительно сильно влияют на человеческий организм и явно не с лучшей стороны. Я спасаюсь тем что на выходные беру семью и на 2-е - 3-е суток выезжаем на водоёмы подальше от города это просто рай: рыбалка, купание, шашлык, уха и м.д. , а самое главное это ночью ТИШИНА ! Так что всем советую так отдыхать и набиратся энергии, а зимой просто походить по лесу на лыжах
     

  3. кнопочка79

    кнопочка79 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    4
    согласна с вами!!! город это ужас!!! мы раньше жили в городе и старались чаще выезжать на природу, а потом плюнули и продав квартиру в городе купили домик в деревне и за двадцать лет еще не разу не пожалели об этом!!!
     

  4. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Согласна. Мечтаю о собственном домике за городом. Природа, лес, озеро - красота. Для детей вообще раздолье. Хочешь музыку громко слушай, пляши без оглядки на соседей. У нас в городе два завода, поэтому экология еще та, стараемся летом хотя бы на турбазах отдыхать, т.к. домика в деревне или дачи пока нет.
     
    novikovba нравится это.

  5. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я согласен.Хотя сам живу возле леса в частном доме,но терпеть не могу городскую обстановку...эти квартиры...как там живут люди,слышно буквально всё.
     
    novikovba нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. SlavaNarody

    SlavaNarody Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Это точно! Городская жизнь - не для всех конечно! Классно иметь дачку:)! Чистый воздух тебе, здоровая пища, рыбалка, и т.д! В конце концов, и покупать в речке можно! А под вечер шашлычка забацать :) И всей семьёй у костра сидеть, и просто смотреть на звёзды.
     

  7. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Нашей семье как многодетной положена земля.Как только получу её сразу же приступлю к созданию собственного.отдельного государства.Шучу конечно,хотя мой дом-моя крепость.Но пока земли нет остаётся только мечтать о своём доме.
     
    Евгений70 нравится это.

  8. Евгений70

    Евгений70 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    13
    Согласен свой дом это отдушина в повседневной суете, хотя содержать сложнее чем квартиру, но это стоит того.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    На данном форуме запрещено писать короткие сообщения и сообщения,которые не имеют смысловой нагрузки. Обращаю Ваше внимание,что следующее предупреждение может быть для Вас последним!
     

Поделиться этой страницей