Города Золотого кольца России

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем vovan2509, 12 авг 2014.

  1. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Кто ездил по Золотому кольцу? Пишите свои отзывы) В прошлом году ездил с другом. Посетили города: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Очень здорово путешествовать по Золотому кольцу на машине)
     

  2. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Мы с другом путешевствовали, и , к сожалению, впечатления не очень. Поездка была для нас очень утомительной. Больше всего разочаровали дороги. на одной из них мы застряли. Да так, что целую ночь просидели. Не было кому даже нас оттуда вытянуть.
    Но, было и приятное. Нам очень понравился суздаль. Провели в этом чудесном городе 4 дня. Там не только прелестная природа, но и величайшая и неотразимая архитектура. Так что, если надумаете ехать, сначала проверьте запасные запчасти к машине и запаситесь номерами техпомощи.
     

  3. Танчик

    Танчик Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я сама живу во Владимире, и честно говоря мне не очень нравится этот город. Что касается путешествия по Золотому кольцу, то это сугубо индивидуально кому что больше нравится, кому кгде больше нравится путешествовать. Я бы лучше отправилась на острова какие-то, ну или в Европу вместо путешествия по Древним городам. Но это конечно сугубо личное дело! На вкус и цвет как говорится :) А если путешествовать по России то в Питер на недельку, главное что бы погода удалась, или Калининград.
     

  4. sannyphoenix

    sannyphoenix Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Путешествовали по Золотому кольцу с семьей на машине. Очень понравились все города, которые посетили. Некоторые города не входили именно в маршрут Золотого кольца, но впечатления оставили незабыываемые. Из малых городов особенно хочется отметить Мышкин, Углич и Калязин. Из больших больше всего понравились Кострома и Суздаль. В Ростове очень понравился кремль. Во Владимире фрески Рублева. Ярославль - очень красивый город. Да все города хороши, каждый по своему. Но если путешествуете самостоятельо, лучше ехать на двух машинах. Безопаснее и надежнее на случай форс мажоров))
     

  5. MamaYliash

    MamaYliash Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    39
    мне понравилось такое путешествие, немного утомительно но интересно. Сама живу в туле и так понимаю, что наши власти стремятся наш не очень то красивый город тоже туда укольцевать))))ярославль мне очень понравился, кострома, иваново маленькие но милые города. Меня вообще мама затащила на эту экскурсию, не жалею.Да и историю России надо знать хоть чуть чуть, так чтов сем советую!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. looogle

    looogle Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Многие подобные города являются красивыми,архитектурно,живописью и несмотря на то,что это
    немного утомительно все-таки надо попробовать все!
     

  7. katrin881188

    katrin881188 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    26
    а мы в том году ездили в Суздаль и Владимир, красота конечно!!!
    но на машине(нам 400 км.) конечно утомительно(
     

  8. anna4733643

    anna4733643 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    21
    еду во владимир/ суздаль. В суздале планирую посетить Кремль, Музей Зодчества и еще что-нибудь. Отобедать в знаменитой "харчевне" и забежать на дегустацию медовухи
     

  9. warlok777

    warlok777 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    это мечта всей моей жизни, но не как не хотят отпуск давать(
     

  10. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Хочу пройти Золотое Кольцо .Но Эта работа (((
     

Поделиться этой страницей