Глаза, Брови, Ресницы

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Kate-Katrine, 19 ноя 2014.

  1. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Все что-то страхуют, кого-то страхуют. Вкладывают деньги. Кто-то страхует ноги, руки, попу, живот. А можно ли застраховать ноздри, глаза ресницы, брови? Рискнул бы кто-то из Вас, на такое экстремальное действие? Ведь мало кто говорит на подобные темы. Давайте поговорим!
     

  2. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Ого, а это тоже можно застраховать??? Ничего себе. Я бы конечно посмеялась если бы мне предложили, но не стала бы этого делать!!!:D:D:D
     

  3. Тойсик

    Тойсик Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Застраховать возможно все! Другой вопрос - а оно мне надо? Экзотические страховки это только пиар
     

  4. Дарья1406

    Дарья1406 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Вот, если бы мне сказали в 15 лет, что можно застраховать брови, я бы сейчас не мучилась бы с их отращиванием:)
     

  5. nata0910

    nata0910 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Я бы застраховала. Я работаю с "химией".Если на лицо попадёт-мало не покажется. Ожег не сильный,но не приятно. А средства защиты выдают,а в них работать не возможно. Вредность не платят,а так если бы страховка была хорошая прибавка к зарплате.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Я к примеру застрахована общей страховкой, которая предусматривает страхование от несчастного случая. Не важно какая часть тела пострадала в результате, будь то нога, рука, глаза или брови... перечень велик. Размер выплат зависит от суммы на которую застрахован потерпевший и на сколько серьёзным оказался ущерб здоровью полученный в результате несчастного случая.
     

  7. николаirf

    николаirf Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я думаю я бы не смог страховать брови ресницы это что по договору значит мне нельзя умываться? и жене бы не разрешил!!!!!!!!!!!!!!!1
     

  8. Мирослава666

    Мирослава666 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    мне кажется, это полнейший абсурд, с таким раскладом можно подумать и о страховании печени, почек( очень выгодно алкоголикам), желудка и т.д....но жизнь застраховать стоит.
     

  9. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    а от чего застраховывать-то???
     

  10. Ultimatesss

    Ultimatesss Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Ну возможно и можно застраховать но представляете какие там будут условия в договоре. Там же запретят к ним даже прикасаться. А что бы доказать что с ними что то случилось не по вашей вене придётся судиться с ними годами это очень утомительно будет . Вы больше потратите на свое здоровье после того как все же сможете доказать правду. Это глупо страховать такие части тела. Лучше бы потратить эти деньги на что нибудь нужное тебе.
     

  11. casster

    casster Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    22
    В наше время возможно застраховать любую часть тела, независимо от того, будет ли это рука или ресница. Люди бросаются из крайности в крайность, не задумываясь о том, надо ли им это.
     

Поделиться этой страницей