ГИБДД в разых городах

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем алексдр, 20 ноя 2014.

  1. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Давайте выясним где самые честные гаишники. У нас в Архангельске, в основном, гайцы не берут, всё по честному, под протокол. А как в других городах?
     
    Виктор785 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. primmedved
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      13.551

  3. sage2014

    sage2014 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    У нас в Узбекистане городе Янгиюль все очень сложно на дорога ковырестая, а специалисты службы дорожной безопастности появляются только на признаки или за день, два до них
     

  4. pobatt

    pobatt Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Ну в Омске тоже всё строго ,не разу не слышал что бы к кого то брали взятки
     

  5. Вадим Прокурат

    Вадим Прокурат Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    да повсюду строго,просто иногда встречаются и такие гаишники,которые это делают
     

  6. Дарья1406

    Дарья1406 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    В Балашове разные гаишники, но в основном честные.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Дарья1406

    Дарья1406 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Высшие чины Гаишников в Балашове, живут очень даже хорошо в своих пятикомнатных квартирах, но и рядовые сотрудники не бедствуют, получают 30 000, а для города, где средняя зарплата 15 000 руб., это приличная зарплата. Все друг друга знают, и взятки не имеет смысла давать, потому что очень многие еще и родственники. Есть, конечно, и исключения, но в целом коррупции нет.
     

  8. maglGG

    maglGG Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Самые вредные менты в Оренбургской области отвечаю! жадные и последние копейки забирают...
     

  9. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    У нас в Белорусии в основном честные - бояться, но бывают и исключения все зависит от твоего умения договориться и самого нарушения
     

  10. Юлия1991

    Юлия1991 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю это больше от человека зависит. Мы как-то с мужем поехали за город, дорога не близкая, он забыл права мои были с собой, по городу он проехал сам, за городом пересели всю дорогу я ехала сама, по трассе не так боюсь как в городе, на обратном пути я устала, он сел сам. Была пятница, возвращались домой очень поздно, естественно по городу было много дпс видимо ловили пьяных с клубов. Нас остановили два раза. Но в первом случае парни поняли и спокойно отпустили, а вот во втором почти напрямую напрашивались на взятку. Поэтому мое мнение, что не все там гребут
     

  11. RsgaMbino

    RsgaMbino Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    В принципе встречаются везде честные сотрудники, как в Москве так и в любом другом малоизвестном населенном пункте! Проблема заключается в менталитете нашего народа, а именно то, что нам всего и всегда мало! Возникает вопрос, а будем ли мы считать сотрудника ГИБДД плохим, если он берет не большие взятки (меньше чем штраф в принципе) и не наглеет?
     

  12. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    С гаишниками всегда можно договориться главное не бычить . они же тоже " люди " . Вообще если нарушение не повлекло ни каких последствий и водитель не дерзит и трезв естественно то можно спокойно договориться . Мол командир знаю нарушил бла бла бла не хотел так вышло. Ему самому лень протокол составлять . Так что все мы люди . А вообще в наше время в тренде не нарушать ПДД.
     

  13. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    а я считаю, что сейчас в большинстве случаев и городов сложно "договориться" с сотрудниками ГАИ, так как за ними контроль стал жестче, да и участники дорожного движения все чаще "качают" свои права. А заработные платы им подняли и, думаю, глупо терять работу из-за "договоренности".
     

  14. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    В Хабаровском крае в г. Комсомольске-на-Амуре в лихие 90-ые ГИБДД было очень корупированно!! Но прошли те времена и всё изменилось, заработная плата стала у них хорошая поэтому стали честными! Оштрафовали как то за то, что перешёл в не положенном месте на 200р, не стали брать, а выписали квитанцию)))
     

  15. Nikita676712

    Nikita676712 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Я живу в Москве (Подмосковье)..Вроде не видил что бы брали..Но как то я напоролся на такое..
     

  16. fayst322

    fayst322 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В Тольятти раз на раз... бывает протокол и т.д, а бывает сами чуть ли не прямым текстом взятку просят
     

  17. Rodion72

    Rodion72 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Тюмень и область тоже все по правилам, бывает конечно что наказание по более мягкой статье выписывают, но денег не берут, хвалю:D
     

  18. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Не знаю как в городах, но то что наши водители (РБ), приехав их России - готовы инспекторам из РБ ноги целовать! Говорят у нас культурные гавые по сравнению с Российскими. и взяток не берут, да и не требуют их
     

Поделиться этой страницей