Герои 3 в HD!

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем Oleg74, 14 дек 2014.

  1. Oleg74

    Oleg74 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ubisoft планирует вскоре выпустить HD переиздание классических третьих героев. Помню как рубился в них в детстве, ни четвёртая ни пятая части потом таких же эмоций не вызывали. Ждёте ли вы этого ремейка и играли ли сами в оригинал?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Xonya123123
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      4.539
    2. Илья
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      1.889
    3. Илья
      Ответов:
      38
      Просмотров:
      4.472
    4. dedan56
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      4.027

  3. Vlad Melkozerov

    Vlad Melkozerov Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Ну я играл и мне кажется графика особо не измениться как и в других версиях.
     

  4. DirectXD

    DirectXD Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да жду с нетерпением, помнится ище играл на своём пк с 128озу в 1,2, а тут уже и 5 выходит
     

  5. dinamitor

    dinamitor Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    мне кажется это будет не очень интересный проект,но это моё мнение,ну а там посмотрим!
     

  6. Premyer

    Premyer Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Смотрел видео,ожидал большее HD,не особо заметно изменения,но переиграть предёться,это не обсуждается.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. NikitosLaV

    NikitosLaV Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Это будет легендарно. Третьи герои самые лучшие в серии, а возможность рубиться в них на планшете, это просто сносит крышу, Ubisoft сделал просто шикарный подарок фанатам, решив переиздать эту игру на мобильных платформах, я ее безусловно очень жду.
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    а мне нравится 3 герои.
    я играла и в 5 и в 6 часть.
    тоже интересно
    фракций много и графика.
    я очень ценю хорошую графику в игре
    а 3 не очень по графике
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    ой, так здорово, а я и не знала. я так любила в детстве эту игру, что сейчас бы тоже с удовольствием поиграла, вспомнила былые времена, тем более если ее улучшат и графика будет 3D.
     
    admin нравится это.

  10. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Хех, минут 10 назад играл в ХД Героев 3) Мне кажется эта игра на все времена! сколько лет прошло, а я до сих пор периодически устанавливаю и играю)
     
    admin нравится это.

  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Солидарен! Игра в Героев 3 HD это целый волшебный мир, который погружает в незабываемые времена беззаботного детства, когда сделав всё намеченное на сегодня, можно было часам рубиться в героев одному или создав сетевую игру с другом )) Эх...
     
    Sanders нравится это.

  12. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Мы обычно функцию "горячий стул" использовали) По сети не играл, то ли настроить не мог, то ли просто интернет в те времена был еще в новинку)
     
    admin нравится это.

  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да да да, была такая функция, можно было хоть в 4-м играть за одним компьютером!
     
    Sanders нравится это.

  14. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Админ, какой замок любимый? Я почти все время за подземелье играл)
     
    admin нравится это.

  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я любил за замок с Архангелами и Дьяволами играть - это фавориты в игре были, а так каждым замком по своему интересно играть =)
     
    Sanders нравится это.

  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ещё обалденные герои были это "Heroes 3.5 Во Имя Богов" c дополнительными последними монстрами и множеством невероятных плюшек для самих героев. Тоже очень часто "влипал" в них пока было время ) Эхх...
     

  17. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Ну и сейчас можно залипнуть) В 3,5 тоже играл, а вот 4 уже не понравились.
    А, еще классный замок сопряжение, с элементалями)
     
    admin нравится это.

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Солидарен, 4-ые герои мне тоже что-то не зашли. Нет какой-то чёткости в графике, всё кажется каким-то смазанным-размазанным =)) Да и геймплей как-то не проработали, хотя много чего нового было.
    Ох замок с элементалями вообще "жирный", у нас с ребятами он читерский считался. Там насколько помню прирост существ был увеличенный и + эти фениксы улучшенные возраждались и имели очень большую скорость, считай всегда били первыми и можно было применить книжку магии =))
    А в Героях 3 можно было ещё во время боя зажать кнопку "С" (которая вызывала книжку магии) и нажать на героя, тогда магию можно было использовать дважды! Очень читерский ход ))
     

  19. Бран Тиршах

    Бран Тиршах Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    33
    Третьи Герои - самый лучшие, это уже, можно сказать, классика) а главное, требования к игрушке минимальные, любой комп тянет. У меня старенький ноутбук Асус, так работает все на ура, и не тормозит ничего
     

Поделиться этой страницей