Где в Европе можно курить?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем Elizest, 1 ноя 2016.

  1. Elizest

    Elizest Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    27
    В Европе не так строго все с курением, как нам об этом рассказывали. Другое дело, что там множество специально оборудованных мест для курильщиков, а не запрет. Подскажите где можно курить в Европе? Как эти места называются? Какие штрафы грозят курильщикам?
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Sunner
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      872
    2. korobka87
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.404

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    У вас очень интересное видео. В каких странах Европы Вы бывали? У меня к Вам вопрос по сути) Если подбить черту, какое именно Ваше решение с глобальной высоты полёта))), курить в общественных местах или нет?
     

  4. Elizest

    Elizest Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    27
    Только в специально оборудованных местах, полный запрет это тяжело для курящих, все равно будут нарушать, а такие вытяжки это компромиссное решение. И курящие не мучаются и не курящим это не мешает. В парках также около урн с пепельницей подальше от детских площадок и.т.п.
     

  5. МиаМиа

    МиаМиа Нарушитель В бане

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    23
    А нам так строго все рассказывают о курении! Неправильно это
     

  6. Elizest

    Elizest Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    27
    Мои знакомые, кто живёт в Европе уже около 10 лет, рассказывают, что было очень строго, как нам об этом рассказывали, а потом подумали о правах курящих и приняли компромиссные решения.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. солист

    солист Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    17
    Могу подтвердить, что курящим туристам из стран СНГ очень некомфортно, особенно в первые дни прибывания. Имел инцендент с полицией в Кракове,уж очень захотелось курить на ж.д. вокзале, а места для курения не нашел. Еле ушел от штрафа. В Праге, я уже был умнее, но порой приходилось носить часами окурок в руке в поисках возможности выбросить.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Фух хорошо что я не курю) Езжайте в Англию, там очень красиво, да и места для курения там есть)
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 5 or greater.**
     

Поделиться этой страницей