где провести Корпоратив на нг?

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Анна Сорокина, 8 дек 2014.

  1. Анна Сорокина

    Анна Сорокина Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    работаю в офисе, наш штат 6 человек. сейчас подбираем хороший ресторанчик, или караоке - бар .. не знаем что выбрать. Скажите,может кто-то уже имеет опыт в этом? подскажите где лучше всего провести корпоратив на нг?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Guart
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      216
    2. tanya0341
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      4.603

  3. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    У нас на работе работают 4 человека и мы собираемся посидеть в недорогом ресторанчике. Уже и место выбрали. Мы не любители петь поэтому обычно мы просто болтаем о работе и о том как прошел наш очередной рабочий год) Поэтому я бы вам посоветовал поцти в ресторан. А там если захотите можете после ресторана посетить и караоке бар
     

  4. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    А я рекомендую снять квартиру на сутки)) Самый весёлый праздник будет)) Аж потом будет стыдно вспоминать)
     

  5. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Я бы посоветовала, все таки, ресторан. Если хорошо подойти к его выбору, то вы очень хорошо и не хуже чем в караоке проведете новогоднюю ночь. Так как какая то развлекательная программа там должна быть. Главное тщательно подойти к выбору ресторана и поинтересоваться кто именно будет вести развлекательную программу. Чтобы не разочароваться в праздничную ночь.
     

  6. Ирина ВЛАДИМИРОВНА

    Ирина ВЛАДИМИРОВНА Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    мой совет снять дачу на пару дней со всеми условиями так как там будет очень весело и не будет лишних людей будете только вы своим коллективом а потом будет очень интересно вспомнить
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Мы на Новый Год заказали место в трактире.Нас будет 6 человек.Заказали специальную программу ,которая будет на втором этаже этого трактира. Ужин на человека будет стоить 2000 рублей.В это входит-специально составленное меню(администратор на выбор дала несколько уже подобранных меню),концертная программа с участием приглашенных Деда Мороза и Снегурочки.Танцы,конкурсы.В общем,надеюсь,что этот корпоратив запомнится мне надолго!)
     

  8. Евгений777

    Евгений777 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    12
    В диско-кружке. Недорого. Вкусно кормят. Различные конкурсы и танцы гарантированы.
     

  9. boroda

    boroda Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    1
    вариантов масса, можно снять домик на какой нибудь турбазе и хорошо отдохнуть
     

  10. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Можно начать с ресторана. Мы заказывали пару лет назад столик в ресторане на 7 персон. С человека выходило 2500 за вечер. С нами в тот вечер были еще организации, там сразу шла программа, ведущий, конкурсы. Было очень весело, в общем, нам очень понравилось. А в караоке можно и продолжить всей компанией ) Там уже дело предпочтений.
     

  11. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Обзвоните всех своих друзей и узнайте кто и где отдыхал в каком заведении последние время. Бывает что то, что было в одном, сейчас будет совсем другое! Обычно если хозяин занимается своим баром и вкладывает на новогодний праздник что то интересное. Плюс если вы пойдете в ресторан в тот кто знает его, то получите еще больше удовольствия. Я думаю советы ваших друзей, это будет правильным решением.
     

  12. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    взажежності який колекти можна у сауні можна десь у ресторнаі де є жива музика,
     

  13. Alphagaw

    Alphagaw Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    3
    Всем добрый вечер подскажите где лучше провести свадьбув каком кафе, ресторане и т.п. очень нужно, ищем место, а глаза разбегаются кому где понравилось?
     

  14. Oridu

    Oridu Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2019
    Сообщения:
    15
    Мы с коллегами отмечали в ресторане корпоратив, остались очень довольны сервисом и едой. А вообще все заведения, которые занимаются корпоративами и новогодними вечерами есть в каталоге https://tomato.ua/kharkiv/occasion/new-year-party там и отзывы, и меню и фото можно посмотреть даже по ценам сориентироваться.
     

  15. Anffisa

    Anffisa Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Всем доброго дня! Мы где только не отмечали, у нас каждый год железно корпоратив, причем по полной катушке отмечаем. В этом году праздновали в хорошем ресторане, а ведущий был просто улет, умничка просто и красавчик Артур Миловский, очень интересно вел мероприятие и весело!
     

Поделиться этой страницей