Где можно разместить резюме, чтобы его заметил иностранный работодатель

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем ponchik210, 13 ноя 2014.

  1. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    Меня очень интересует вопрос, где можно разместить своё резюме, чтобы его заметили иностранные работодатели. Может существуют специальные сайты? Подскажите пожалуйста!!!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sedoyman
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.914
    2. Anella
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.368
    3. foserfox
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.432

  3. Lenochka3530

    Lenochka3530 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Сначала определитесь в какой стране вы хотели бы работать. Обязательно учтите знание языка,без этого вы конечно тоже можете найти вакансии,но это в основном сезонная подработка,платят не плохо,но и работать тяжело придется + смотря к какому работодателю попадете. А если настроены на серьезную и постоянную работу,то отличное знание языка обязательно. Когда определитесь со страной,просто вбейте "работа" и т.п. на их языке и поисковик вам выдаст сайты. Либо загуглите "сайты работы в ...(например Польше)
     

  4. Vladislav044

    Vladislav044 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Существуют множество сайтов где можно их разместить. Нужно понимать что ты можешь предложить работодателю, без знания языка ты можешь просто как раб сила работать и получать копейки ( по их мерам).
     

  5. RsgaMbino

    RsgaMbino Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Разместить свою резюме можно на любом сайте, любой солидной компании! Действительно, важно понимать, какую работу ты хочешь иметь, в какой стране! Важно также перед выбором страны подумать о менталитете ее народа. А в принципе, если вы хороший специалист, а главное востребованный за рубежом, то смело размещайте свое резюме на любом сайте какой только найдете, и ждите пока с вами свяжутся.
     

  6. ReggaeOn

    ReggaeOn Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Больная тема) Самое главное определиться за чем ты едешь в другую страну.
    • Что бы уехать из этой?
    • или что бы жить в определенной стране?
    • или ты хочешь просто много зарабатывать?
    • Или может быть дело в путешествиях?
    Отсюда и отталкивайся. В поисковике можно найти много чего. Больше всего сейчас вакансий для официантов и сборщиков урожая. платят не много но предоставляют порой и жилье и переезд, так что если вы путешествовать хотите то проблемы нет)
    Если зарабатывать деньги то вы должны быть с какими то сверхспособностями, будь то сантехника или сварка, ну или может быть айтишникам еще не придется долго искать работу.
    Все остальные мучаются
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Для начала я бы определилась со страной. А затем вписала бы в Гугле ну, к примеру: "Найти работу в Японии" После чего поисковик наверняка выдаст вам множество сайтов, где работодатели данной страны размещают свои объявления. Или просто впишите "Самые популярные сайты иностранных работодателей". Но я бы перед тем как заходить н сайт изучила о нем отзывы. А то на каком-нибудь кирпичном заводе в качестве раба в итоге окажетесь...
     

  8. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    К сожалению здесь нельзя размещать ссылки на сторонние ресурсы.Однако найти данные сайты не составляет большого труда.главное желание и интернет под рукой.и как говориться Google вам в помощь.Остаётся только один вопрос соответствуете ли вы требованиям потенциального работодателя.А это в первую очередь уровень вашей квалификации и знание языка.
     

  9. sedoyman

    sedoyman Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Люди, вы вот думаете, что нужны в другой стране? По моему у них хватает своих кадров. И искать из других стран простого рабочего, чтобы оплатить переезд, проживание, никому не нужно. Да, мы живем в такой стране, что ни работы, ни денег. И пытаемся, крутиться, как белка в колесе. Я сам хочу устроится в Польшу, но не кидаю свое резюме, а беру и у людей спрашиваю, что да как. В общем, каждый выкручивается как может.
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    точно так же можно думать и о нашей стране. типа где родился, там и сгодился?
     

Поделиться этой страницей