Где лучше взять кредит до 300 тысяч рублей?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем marija034, 3 янв 2015.

  1. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    Подскажите где лучше взять кредит в банках? Сейчас бешеные проценты, нам с мужем нужно взять примерно 300 тыс, где меньше всего процентов, и выгоднее условия для клиентов, какой банк посоветуете! У нас есть Хомкредит, сбербанк само собой, ВтБ, Россельхоз банк. Кто каким пользовался?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016
    zENUT123 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. olegryabov
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.229
    2. Анна Сорокина
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      3.656
    3. RikoSa
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      3.055
    4. demashin1986
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      6.212
    5. Egorka21
      Ответов:
      117
      Просмотров:
      57.061

  3. Dimonik

    Dimonik Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Хомбанк выдает кредиты многие пользуются их услугой, но единственное он не стабилен, то есть надо выбирать надежные проверенные людьми, банки) попробуйте сбербанк сходите узнайте условия кредитования, много хороших отзывов от граждан по этому банку)
     

  4. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Банков огромный выбор, но Сбер, как мне кажется, один из наиболее удобных банков, удобный в плане процентов.
    • Вообще нельзя верить рекламе, скажем, написано 28%, и вроде устраивает, но когда начинается оформление, то всплывают ещё дополнительные накрутки, страхование и прочая ерунда, в итоге вместо обещанных 28% получается 45%.
    • Во многом ещё зависит от вашей КИ (кредитной истории),если никогда не обращались, т.е. КИ нулевая, то это тоже не хорошо, не каждый банк согласится предоставить кредит. Испорченная КИ тоже плохо, но здесь всё понятно почему.
    • Важную роль играют документы, которые вы можете предоставить банку, чем их больше, тем лучше.
    • Да, кстати, сумма в 300 тыс. попадает под разряд экспресс кредитования, при котором необходим минимальный пакет документов и рассмотрение заявки с окончательным решением по выдаче может доходить до 1 часа. Т.е. деньги за час будут на руках.
    • И ещё, сейчас есть огромный выбор кредитных брокеров, чей труд заключается в том, что вы им рассказываете что вы хотите, а они, исходя из вашей ситуации, подыскивают максимально выгодное для вас предложение.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018

  5. NataliNatali

    NataliNatali Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Я всегда пользуюсь услугами банка "Хоум кредит". Меня там все устраивает. В нем я держу свои деньги (проценты по сравнению со сбером - большие). В нем и кредиты беру. Так как у меня там вклад, то кредиты дают без всяких проблем. Но я кредитами пользуюсь очень редко.
     

  6. aika1234

    aika1234 Гость

    нас в Академии обучают финансовой грамотности... учат как за счет чужих инвестиции заработать... поэтому мы не платим кредиты!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. BANNISA

    BANNISA Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Сбербанк, я думаю самый лучший банк. И проценты более менее. Такой большой разницы вы не найдете сравнивая другие банки.
     

  8. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Все больше и больше появляется банков,но самые передовые коорпорации не дают им выйти в свет,такие как Сбербанк,ВТБ,Ренессанс кредит.Несомненно Сбербанк является лучшим банком по выдаче кредитов,низкая процентная ставка,без поручителей,выдают на разные нужды,само собой необходимо где-то работать,просто так никто давать не будет.
     

  9. Юлия91

    Юлия91 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Думаю Сбербанк или Втб 24 , с мужем и там и там кредит) Все устраивает...нравится онлайн управлять переводами)
     

  10. Штурман

    Штурман Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Брал в Райфазен-банке, по зарплатному проекту, вот у них ставка одинаковая для всех зарлпатников: 16,9%. Очень даже неплохо по сравнению со Сбербанком.
     

  11. djohnwolf2015

    djohnwolf2015 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я думаю в Сбербанке ,но там за каждую мелочь цепляются ,а проценты у них ниже чем в остальных перечисленных банках. Зато в Рос сельхозбанке легче взять кредит.
     

  12. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я считаю,что кредиты сейчас по очень большим процентным ставкам везде. Сегодня в сбербанк - онлайн зашла, ввела запрос - 300 000 рублей на 5 месяцев. Выдал сайт, что переплачивать нужно будет за эту сумму 60 000 рублей. Вообщем, никто не проконсультирует лучше специалиста, но одно я могу сказать - никогда не стала брать бы что-то в кредит в магазинах. Банки сомнительные. Главное: читайте всегда внимательно договор, чтобы потом проблем не было, тогда всё будет хорошо. Но советую только Сбербанк.
     

  13. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Обычно чем ниже проценты, тем больше проверяют и цепляются и наоборот. А сейчас слышала, что банки кредиты почти никому не оформляют, только если зарплатникам.
     

  14. JOKER1

    JOKER1 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Как могут люди хвалить ХОУМ КРЕДИТ банк. Это же сразу смертная казнь себе. Во первых это самый дорогой банк который я знаю, во вторых при заключении обязательно заставят заключить страховку в лушем случае одну- в худшем 2-3, по которой ты будешь переплачивать лишние деньги, в третьих не понятно как насчитываются проценты. Хорошие банки- СБЕР, ВТБ 24, Альфа
     

  15. nata26

    nata26 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    5
    Кто брал в сбере?
     

  16. МиаМиа

    МиаМиа Нарушитель В бане

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    23
    Сбербанк нужно выбирать! Процент низкий. Но могут за всякие мелочи прицепиться.
     

  17. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    В сбере, скорей всего, но там и бумажек надо вагон собрать...
     

  18. Donup

    Donup Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Добрый день всем. У меня проблем с моим кредитом вообще не было ни каких, хотя и просрочки тоже были неоднократно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016

  19. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Вы не слушайте советов, ведь условия и проценты могут поменяться сто раз с тех пор, как человек брал кредит. Можете подобрать сами себе банк, у кого процент поменьше и не так много документов. Тут все-таки независимые данные.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016

  20. Анастасия555

    Анастасия555 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Я год назад взяла в Уральском банке, о чем не жалею. Брала 200 000 рублей, процент не большим получился. Из плюсов - очень быстрое оформление.
     

  21. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Вот нашел в Интернете этой сайт
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    . Подскажите, пожалуйста, с тех людей кто уже брал там кредит: нет ли там никаких подводных камней при его выплате и/или других заморочек?
     

Поделиться этой страницей