Где лучше отдыхать летом?

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем VLADIMIR111, 1 июл 2014.

  1. VLADIMIR111

    VLADIMIR111 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Этот вопрос думаю многих интересует не только меня. Анапа и Геленджик это хорошо, но хочется чего-то нового. Я думал про Крым , но чё-то страшновато с ребёнком к боевым действиям подбираться так близко, хотя сейчас отличников и разных детишек за хорошую учебу или достижения туда бесплатно отправляют и не боятся, вот и думаю они не боятся может и мне рвануть, а с другой стороны танк стрельнет и как бы случайно в Крым на пляж попадёт где я отдыхаю. Вы как думаете стоит ехать или не.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ALLA345
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      103
    2. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      80

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Смотрите так, выбирайте какой отдых вам больше нравится, валятся на пляже и купаться в теплом море, или же может быть отдохнуть в горах там и оздоровляться можно, тоже самое и в лесу, свежий воздух, что в горах, что в лесу, а можно в обще махнуть за бугор и походить по музеям, смотрите сами, что вам больше интересно, курортов сейчас очень много, благо 21 век на дворе, и куда поехать это вопрос не сложный, главное иметь желание и деньги.
     

  4. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    в сочах конечно лучше там супер все о цены не большие
     

  5. MrSamarkin47

    MrSamarkin47 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Посоветую вам реку Аку + в том что там мало народу но есть одно -но 70% моих друзей обрезали ноги об бутылки в море и на пляже так что купайтесь в шлёпках... Ещё недалеко от Реки можно снять уютные домики совсем не дорого 4000 в неделю. Пишите в ЛС могу дать полное название этой фирмы. Желаю счастливого отпуска
     

  6. Foch

    Foch Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Мне кажется что лечше всего в Дивноморске !
    Сам летом ездил и очень понравилось !
    Отели рядом с морем, отличные номера!
    Сам поселок очень красивый и находится рядом с Гелинжиком !
    Советую там побывать, вы не пожалеете!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AlexMurder

    AlexMurder Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Это вопрос конечно интересный , я личносчитаю что важно не место а компания в которой проводило лето . Очень важно что бы люди с которыми ты планируешь отдыхать были душевно близкие с тобой . как говоритсяне важно где , важно с кем ты его проведешь
     

  8. Мария1201

    Мария1201 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Лично я несколько лет подряд отдыхаю в п. Дивноморское близ Геленджика. Как по мне, так просто райский уголок, трасса далеко, много разных заведений, клубов, несколько пляжей, песочный и каменистый (с мелкой галькой). А самое интересное, что пляжи очень чистые, а вода прозрачная. Отдых там - одно удовольствие! И цены вполне приемлемые. Советую посетить
     

  9. Bowkers

    Bowkers Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Я живу в посёлке и мне нормально отдыхается на "местном болоте" ))))
     

  10. AngelSmraka

    AngelSmraka Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    21
    В сочи щас классно все почистили не сем не хуже чем в турций правдо не онли клюзив)))
     

  11. Машуня777

    Машуня777 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    21
    В Одессе отлично!И не дорого! Отдыхаю там постоянно ибо у меня там дача!) Езжу в Турцию,трачу столько же денег как и на Одессу!Можно и не много денег потратить и отдохнуть!
     

  12. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Лучше и дешевле Египта с его фаллическими символами-пирамидами и с телами мертвых фараонов внутри ещё ничего не придумано. В той же Москве полюбоваться на покойного вождя в Мавзолее в течение недели куда дороже выйдет, чем 300-500 долларов США на одного туриста. Поэтому отдых в Египте — да, банально, но тоже вариант!
     

  13. Карамелька

    Карамелька Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Отдыхать лучше заграницей! И дешевле и уровень выше. Самое дешёвое и комфортное по системе "оллинклюзив" это Турция. В России нигде такой "оллинклюзив" вы не найдете. Тем более по такой цене. А так вообще лучше, конечно, везде побывать и весь мир посмотреть!!! Я очень люблю иссык-куль, но сервис там хромает. А так очень красиво, озеро голубое прозрачное, как в бассейне, чистый воздух, красивая природа! Всем хорошего отдыха!!! И помните, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает!
     

  14. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    На 2 недели советую на Ситонию, море супер, климат достаточно мягкий и пляж ухоженный. Есть несколько поселков с променадами и детской развлекаловой.
     

  15. Dava

    Dava Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На даче на речке. самое экономное весёлое и нормальное место для отдыха летом))))))))))
     

  16. Сайранчик

    Сайранчик Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Я была в Горном Алтае! Красота неописуемая, катунь, горы... всем советую и нет комаров!
     

  17. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Поселок Витязево(анапа) классный курорт все не такое уж и дорогое по сравнению с остальными курортами!
     

  18. Ильдар

    Ильдар Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я пока не знаю как отдыхать в России, но скоро поеду в Санкт-Петербург, конечно туда ехать с одноклассниками 2 дня там мы будет 5 дней и обратно 2 дня, думаю всё пройдет на ура! Будем ходить во всякие музеи, обещали что пойдем в кино. Как приеду оттуда то обязательно напишу свои впечатления!!! Удачного вечера)
     

  19. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Есть ТАкой Санаторий Нижне-Ивкино лучшее место для отдыха и лечения в Кировской области -проффесионалные врачи и оборудование ,красивые места ,И културно массовые мероприятия в скором времени будет бассей с мениральной водой )СОВЕТУЮ ВСЕМ
     

  20. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Отдыхать летом, лучше всего у бабушки в деренве. :)
    Свежий воздух, коровы, куры, парное молоко, рубка дров, рыбалочка, охота! Лучше места не найти. Плюс + откормит Вас бабуля конкретно)) После плотного обеда и травку прополоть не грех! А еще речка, лодочка, лес! По ягоды сходить, брусничка, малина, клубника, романтика! Всем советую, это правда расслабляет, Вы поймете, что без интернета жить здорово.
     

  21. Владимир Давыдов

    Владимир Давыдов Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    в Крым конечно стоит съездить отдохнуть каждому Россиянину.,и не какая граната в Крым не залетит,это теперь законно наша территория,а если и залетит то будет большой конфликт между странами.в Крыму во времена советского союза говорят очень хорошо было так что езжайте не задумывайтесь!
     

Поделиться этой страницей