Где лучше отдохнуть летом заграницей?

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем vovk565, 12 фев 2015.

  1. vovk565

    vovk565 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Хотим всей семьёй поехать отдохнуть зарубежом. Какую страну вы порекомендуете???
    Так чтобы, естественно денег не очень много ушло и чтобы климат был тёплый. Буду рад развёрнутым ответам с примерной ценой за отдых, который включает в себя стоимость за проживание в отеле, экскурсии, еду, шоппинг, аренду автомобиля или скутера.
    Если не сложно скиньте кто-нибудь фотки мест где Вы были, чтобы лучше ориентироваться.
    Всем большое спасибо!
     
    zevs10 и richman нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Яблонька
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      6.645
    2. lesya
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.981

  3. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Лично мне очень понравился прошлогодний отдых в Словакии, в Кошице. Цены вполне приемлемые, сервис радует, да и отношение к людям хорошее. Ездили в соседнюю и, казалось бы, "братскую" нам Чехию, в Градец-Кралове и Прагу - так там отношение совсем другое! Но предупреждаю сразу: поездка станет тысячи в две евро, недешево!
     

  4. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    в Крыму, там самое лучшее это Судак ведь море самое чистое именно там. В Симферополе говорят вода не такая чистая но тоже хорошо. Еще можно на байкал съездить. Там так красиво что просто диву даешься
     

  5. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Я отдыхала в Таиланде, в Патайе, там очень хороший климат и практически невозможно сгореть на солнце, в чем плюсы Пхукета что там с одной стороны море, а с другой океан. В Патайе много всяких магазинчиков и более развит рынок, а если хочется больше уединения то смело в Пхукет!
     

  6. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Лично мне нравиться отдыхать в Египте, только где то в мае месяце. Там как раз прекрасная погода, и красивейшее море.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Max Zakharov

    Max Zakharov Нарушитель В бане

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    8
    Попробуйте Кипр: Расположенный на Средиземном море, этот маленький остров стал поистине райским уголком для всех, кто любит путешествия. На Кипре можно воспользоваться уникальной возможностью посетить соседние страны. Применяемые для этих целей круизные суда предоставляют комфорт пятизвездочного отеля. За несколько дней вы успеете осмотреть близлежащие страны с самобытной историей: Египет, Израиль и Иорданию, а также остров Родос.
     

  8. Max Zakharov

    Max Zakharov Нарушитель В бане

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    8
    Можно и на Кубу: Второе название Кубы – Остров Свободы. И действительно, той или иной степенью свободы здесь пронизано все, начиная от бескрайних морских просторов и заканчивая образом жизни местных жителей. Искренний интерес к жизни, зажигательные страстные танцы, способность радоваться обычным житейским мелочам кардинальным образом отличают местное население от приехавших туристов. Нагляднее всего все контрасты кубинской жизни можно увидеть в Гаване – столице Республики Куба и самом крупном городе государства.
    Правда, на мой взгляд дороговато
     

  9. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Насчет красот и удобств отдыха в Египте согласен, если бы ни одно "но": цена на такой отдых за последние полгода взлетела более чем в два раза. И то при этом египтяне заявляют, что они держут для россиян едва ли ни самый низкий курс доллара!
     

  10. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Да, слыхал об этом ... я то был еще в 2012 году там. Сейчас предпочитаю летом выбраться на рыбалочку где то за город, и с ночевкой ... вот это красота. ... достаточно 2 дня выходных, и заряда энергии потом на целую неделю .....
     

  11. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Кстати, Египет хорош еще и тем, что ту же самую рыбалку, только на "эксклюзивную" рыбу вам предложат и там. И еще Египет - рай для дайвингистов и серферов. Как и Марокко, кстати. Отдыхал в Марокко - дороже, чем в Египте, но впечатления сильнее!
     

  12. Roman0909

    Roman0909 Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    15
    В Таиланде. Я там был в том году. Отдых класс. Цены приемлемые. Самое главное там можно и погулять хорошо и на солнце не так печет как в Турциях и Египтах, но еще тайский массаж, конечно, несомненный плюс. Вообще рекомендую всем. Если кому надо могу подсказать как выгодней туда слетать дикарем.
     

  13. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Да, в Египте рыбалка конечно просто класс, особенно с катера. Местные арабы могут свозить в море подальше где достаточно хорошо клюет и можно поймать самых разнообразных рыб. Вот мы например ездили на "райский остров". Это недалеко от Хургады песчаный островок, где можно увидеть и даже поймать мурену!
     

  14. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Всё зависит от цели вашей поездки ?ВЫ спрашивйте мы посоветуем=)))
     

  15. Larionov2015

    Larionov2015 Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    9
    Турция-классный курорт! Советую всем!
     
    контрольный выстрел нравится это.

  16. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Я рекомендую Индонезию! Там действительно красивые места, в том числе можно побывать и на бермудском треугольнике! Это такое место где случаются самые необычные вещи, к примеру можете очутиться где-нибудь в другом конце планеты неожиданно, и это не сказки)
     
    контрольный выстрел нравится это.

  17. Roman0909

    Roman0909 Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    15
    Я бы так же посоветовал съездить в Андору. Там просто великолепно. С центра можно доехать до гор всего за 10 минут, а местные жители такие люди, что приветливее добрее и честнее в мире просто не найти. Там абсолютно не бывает краж, так как случайных людей там не живет. все знают друг друга в лицо. Природа там обалденная просто, но всю красоту и изобилие данного места отдыха можно оценить только приехав туда и пожив недели 2.
     

  18. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    лучше если поехать туда, где погода соответствует ))
     
    контрольный выстрел нравится это.

  19. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Можно с большим удовольствием съездить в Прагу-там хорошее пиво(все думаю знают) и инфраструктура.
     

  20. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    География путешествий для вопросов где лучше отдохнуть этим летом очень разнообразна, но если, кто ищет путевки, чтоб было недорого, не забывайте, вам всеравно придется пожертвовать какойто частью комфорта: поездки на поезде или в автобусах вместо самолета и по приезду остановиться в дешевом отеле вместо 4 или 5 звездочного. По поводу пляжных путевок знайте, что чаще всего недорогие отели находятся не возле моря, то есть не на пляже. Если всетаки решились на отдых и совместить недорогой высокий уровень сервиса в отелях, то задумайтесь о турпоездке в начале или конце курортного сезона для конкретного региона. ибо цены в это время на отдых значительно ниже. Из всех стран, куда дешево поехать летом, можно отметить Болгарию, Турцию, Тунис, Египет и Грецию. Для экскурсионных выезд за границу, то смотрите в сторону Швеции, Финляндии или другие автобусные туры, куда выбраться из страны можно недорого и в любое время.
     

  21. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    По мне так лучше в Хорватию съездить, снять дом заранее, взять с собой продуктов и поехать. Будет милонстотысяч раз лучше и дешевле чем в пятизвёздочных отелях со всеми удобствами, да и еда будет вкуснее чем в ихних столовых.
     

Поделиться этой страницей