газировка

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем max, 29 июн 2014.

  1. Katrinn

    Katrinn Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Конечно, вредная - это однозначно! Намного полезней пить просто воду, компоты и подобные напитки. Эти газы вредны для желудка, для печени. Особенно, вредно это пить детям и беременным. Хотя, у меня ребенок аж трусится за ней, что их там влечет не знаю))
     

  2. vladimirr

    vladimirr Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    если без меры употреблять что-то это всегда вредно
    а не особо часто можно и в Мак сходить и газировочку попить
    почему нет?
     

  3. Магдалена

    Магдалена Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    у меня есть знакомая, которая пьет колу давно и с ней все в порядке. Сама я стараюсь не пить да, только потому что вредная и ужасная да и не тянет особо. Сейчас оч много разной информации. Каждый фильтрует что то для себя.
     

  4. DaNte16

    DaNte16 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Она вредна,но употреблять её нужно (в небольших количествах) . Организму необходимо показать,что хорошо и что плохо. Поэтому употреблять газировку можно максимум раз в неделю 0,5 л. При слишком частом употреблении может возникнуть язва и различные проблемы с пищеварением.
     

  5. я где то слышал что газировка очень вредна из за содержания в ней большого количества углекислого газа!который приводит к различным заболеваниям
    желудочно кишечного тракта!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. revange

    revange Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    она действительно вредная когда сильно газированная, лечебная минеральная вода тоже чуть-чуть газированная
     

  7. yaroslav

    yaroslav Гость

    Каждый американец потребляет около двухсот литров газированной воды в год. Для сравнения, среднестатистический житель СНГ ежегодно выпивает около пятидесяти литров воды, а каждый житель Китая – около двадцати литров.
    Думаем о здорове ребята...
     

  8. Barlando

    Barlando Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Газировка хоть и плоха, но я её пью, не злоупотребляю, но пить её можно, не в больших колличествах.
     

  9. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    как мне известно газировка и за количества сахара может сильно ударить по зубам будет кариес и зубы могут разрушатся и болеть. а за красителей и прочего удар на себя примет желудок и печени. это плохо и соответственно вы должны понимать что пить такое это самоубийство. я советую минералку.
     

  10. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Конечно вредна, не столько сами газы, сколько химия которую к ним подливают как сироп... К сожалению муж посадил на колу детей, я строго запрещаю, но просят постоянно...
     

  11. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Кола действительно вредный газированный напиток. А в целом, пью газировку всегда и очень нравится она мне. по крайней мере, лучше ее пить, чем воду из крана.
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Газированные напитки негативно влияют почти на весь наш организм, начиная от разрушения зубной эмали, заканчивая почками . Желудку они тоже наносят вред. Так что лучше ими не увлекаться и если хочется пить выпить обычной бутилированной или кипяченой воды.
     

  13. Николаss

    Николаss Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    5
    против газировки категорически
     

Поделиться этой страницей