Гаишники на мотоциклах

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем kozianiaka, 7 июл 2014.

  1. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Частенько встречал беспредел от мотоциклистов, а всё лишь потому, что гаишников на мотоциклах по пальцам пересчитать можно. А обычные гаишники даже не пробуют их остановить, у меня сын знакомого с 14 лет ездит на мотоцикле, ни разу его не останавливали за 3 года
     

  2. Den4ik

    Den4ik Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    30
    На сколько я слышал, хотят привлекать байкеров, что бы они как то помогали ДПС. Да и начинают у нас формироваться батальоны ДПС на мотоциклах. А эти дети на недоциклах, просто раздражают. Родители хоть бы им книжку с правилами читали бы на ночь.
     

  3. fantomas2415

    fantomas2415 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    22
    меня тоже не осанавливают!точнее пробывали но я не остановился)если появятся на мото гаицы будет напражно
     

  4. VitoVito

    VitoVito Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Не всегда они смогут ускользнуть от сотрудников ГИБДД.
     

  5. Murazor

    Murazor Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    17
    На сколько я зная в Российской Федерации не гаишников на мотоциклах,но есть в Китае,Японии и в Сирии на сколько мне известно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. колян

    колян Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    5
    вообще если мотоцикл служебный то его водитель то есть гаишник имеет право вас астановить!
    спасибо за внимание
     

  7. Daul76

    Daul76 Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    6
    у нас менталитет очень плохой:
    если не останавливают за нарушение - можно нарушать
    Задорнов прав на все 100 %, они "плохие", но от иностранцев нужно брать лучшее
    у нас был случай, приехали к нам в командировку француз со своей семьей: он, жена и дочь их. Водитель потом рассказывал: пристегнулись ремнями все, включая тех кто сел сзади. Шутя потом говорил: как это девочка достала ремень, ей всего то 6 лет, я же его (ремень) запихнул под сиденье?

    потому с детства нужно приучать что хорошо, а что плохо, тогда и ДТП будет меньше, и сотрудников ГИБДД не надо будет винить и привлекать разными способами - мотоциклы, вертолеты...
     

  8. denic321

    denic321 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Скоро будут мото полицию вводить!!! в москве и питере уже есть
     

  9. danil

    danil Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    3
    с одной стороны это хорошо будет меньше детей за рулем которые низнают с какой стороны ехать а с другой будут останавливать людей которые умеют ездить
     

  10. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Я считаю что в 14 лет на мотоцикле ездить ещё рано, и сотрудники ДПС должны следить за движением!
     

  11. Наталья z

    Наталья z Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    в нашем городе мотоциклисты очень часто создают аварию,а автомобилисты чаще виноваты.
     

  12. алексей батькович

    алексей батькович Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    19
    я считаю, что мотоциклетные бригады ДПС надо развивать и увеличивать их количество. ведь в наши дни на наших дорогах разъезжают множество мопедистов и мотоциклистов, а некоторым из них вообще лет по 14, а обычные посты ДПС на автомобилях не смогут угнаться по узким улочкам за этими нарушителями, а они в свою очередь остаются безнаказанными и продолжают разъезжать без чувства страха перед законом и ответственности.
     

  13. 4eJloBeK

    4eJloBeK Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Надо гайцов на велосипеды уже сажать:):):):)
     

  14. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    на своих BMW они их и не догонят)кавасаки нинзя)
    но в Г.Киров полиция ездят на мото и даже автобусы останавливают при этом ведут себя как амереканские супер полицейские)
    я конечно люблю мото но они много аварийных ситуаций создают это беспооит)им отдельную трассу)да прямую)
     

  15. SergigantOR

    SergigantOR Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    8
    моё мнение о мотоциклистах - это смертники чистой воды, мало того что нарушают дак их ещё и не останавливают
     

  16. franc_56

    franc_56 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    11
    со своими мотоциклами - иномарками вообще берегов и граней не видят,все спешат,гоняют,ни как все на тот свет угнаться не могут,только не задумываются кому от этого лучше будет
     

  17. диширай

    диширай Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    6
    гонять то всем охота и гаицам и всем людям...) Я сам люблю погонять... и от гаи и просто
     

  18. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    На мотоцикле очень легко скрыться от автомобиля гаи, если знаешь местность. А хорошие мотоциклы для гаи - стоят очень много денег. проще купить два-три авто
     

Поделиться этой страницей