Френч - всегда актуальная классика?

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Витуля, 12 янв 2015.

  1. Витуля

    Витуля Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    5
    У меня нарощенные гелем ногти и раз в месяц я хожу в салон на коррекцию. Каждый раз я снова и снова прощу сделать мне френч, но каждый раз разный: то рисунок на безымянном пальце добавлю, то сразу на безымянном и указательном, то на белой полосе рисовали кружево, то вкрапления камешков, то вместо белых полосок делали цветную мозайку... Вариантов френча много и мне он нравится тем, что с ним и на работу, и на вечеринку... Классика, которая актуальна в любое время и в любом месте. А последний раз на коррекции моя мастер стала доказывать мне, что френч давно не актуален, старомоден и что я просто зануда, которая боится экспериментов. Мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
     

  2. Загрузка...


  3. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я тоже люблю френч. Уместен всегда и везде, выглядит аккуратно, женственно. Причем смотрится одинаково красиво, как на коротких, так и на длинных ногтях. С ним можно и на работу, и на торжество. Ну а Вы совсем не зануда! Как вообще можно сделать такой вывод? На мой взгляд, лучше красивый френч, нежели ногти иссиня-черного цвета...
     

  4. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Нравится френч и частенько его делаю. Он актуален во все время и везде. Как маленькое черное платье. Но иногда можно эксперементировать. Например, полностью ногтевое ложе покрасить в цвет и кончик в другой. Очень интересно смотрится.
     

  5. Lenochka

    Lenochka Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Френч как ценился так и ценится, только сейчас довольно таки много разновидностей маникюра!!! Всегда выбор остается только за вами!!! На вкус и цвет как говорится, товарища нет!!!
     

  6. havi2015

    havi2015 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Френч это классика и ногти всегда кажутся в порядке и выдумывать ничего не надо и подходит к всему,он также может быть в разнообразном цвете и стиле. И из моды он не выходит.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ксения_Smile2

    Ксения_Smile2 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Она наверно была в не настроение, что такое вам сказала, как может френч быть не актуальным - язык такое не повернется сказать. Это и правда для всех случаев жизни, не нужно перекрашивать, потому что вы решили сегодня надеть зеленное платья, а у вас ногти синего - к примеру. В общем я за френч.
     

  8. nadin2509

    nadin2509 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Френч актуален ВСЕГДА!это как черный низ,белый верх:) Классика.
     

  9. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    Я тоже люблю френч . женственно красиво и можно даже дома делать. а те кто вам говорят что он устарел просто хочет денег с вас выкачать. френч это классика жанра. а раз она так говорит советую ее сменить. нормальная женщина такое не скажет. максимум предложить вежливо сменить на другой.
     

  10. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Мне тоже недавно сказали что френч не моден но он мне как нравился раньше так и сейчас нравится.
     

Поделиться этой страницей