фейс-контроль

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Ivanna, 19 янв 2015.

  1. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Как сделать так, чтобы выглядеть на свои 20, а не на 16 и пройти фейс-контроль в крутом клубе?
     

  2. Гришанчик

    Гришанчик Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    тут нужен только комплекс. подходящяя одежда, соответствующий макияж, и ну и конечно поведение и речь на это все обратят внимание
     

  3. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    У меня та же проблема. Мне уже 22, а мне и 18 то никто не дает. И не раз уже не впускали в элитные клубы, говорят молодо выгляжу и не важно что есть паспорт с собой.. Да если вы одеты с иголочки, накрашены и с уложенными волосами, то вас пропустят не задумываясь. Главное тут преподнести себя, а остальное уже не важно.
     

  4. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    а вам так важны эти клубы?)мне вот 20, я человек по-жизни активный, люблю гулять, веселиться, с друзьями могу и выпить нормально так) но вот в клубы не тянет. Каждому свое конечно, но нету там ничего такого особенного.
     

  5. MargaRITA

    MargaRITA Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    18
    мне 21, больше 18 не дают, в клубы хожу редко, но если хожу, одеваюсь и крашусь не вызывающе, паспорт всегда с собой, но веду себя спокойно, смотрю в глаза, улыбаюсь. Пропускали, не проверли))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    А паспорт с собой брать не пытались? Может и не стоило бы тогда задумываться! В наше время большая редкость встретить девушку с естественной красотой, которой бы не давали её возраст. А вообще всегда бесспорно помогал правильно подобранный вечерний макияж, туфли на высокой шпильке и красивое платье. Хотя у кого-то и с языком проблем нет, так договорятся с охраной, что они и удостоверения не попросят.
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А зачем вам что то делать и старить себя? Не проще ли принести с собой паспорт или водительское удостоверение. Думаю тогда у вас точно не возникнет проблем со входом. А если вас не пускают из за вашего внешнего вида а не возраста это уже совершенно другая проблема и вопрос.
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    На мой взгляд,нужно просто выглядеть стильно и соответственно в нормальном состоянии,просто в большинстве случаев те кто стоит на проходной именно ссылаются на возраст и так далее,но истинную причину почему они вас не пропускают конечно же не скажут
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    У меня был случай,что в один клуб не хотели пускать,и придумали причину,что возраст не подходит. Я приехал в клуб на машине и с собой были документы,я их предъявил,так они меня заставили читать правила самого клуба. ощущение было,что я у них в черном списке и смотрели на меня как на дебошира
     

Поделиться этой страницей