Факторы влияющие на развитие мозга

Тема в разделе "Развитие интеллекта", создана пользователем Мегамозг, 22 фев 2016.

  1. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Речь пойдет о факторах окружения, таких как питание, сон, физические нагрузки...в общем о том как привычки и образ жизни влияют на развитие мозга и как сделать мозг лучше благодаря изменению рациона и привычек. Эта тема логическое продолжение темы развитие интеллекта.

     

  2. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Обратите внимание, если вы не смотрели видео, учеными открыто что мозг может развиваться в любом возрасте и если раньше считалось,что с годами мозг уменьшается в размере, то сейчас доказано что это не так. Физические нагрузки способствую развитию мозга и возниконовению новых клеток мозга (нейронов и связей между ними - синапсов) всего полгода занятия спором вдет у увеличению количества нейронов.
     

  3. Gerradino

    Gerradino Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    ДРУЗЬЯ, мне очень понравился этот МЕГА крутой ОНЛАЙН СЕРВИС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МОЗГА.Я впечатлён!:) Считаю долгом его порекомендовать другим
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016

  4. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    просто развиваться нужно, книги читать, английский учить по тем же фильмам, смотреть вместо русских, фильмы на английском, уже будет больше пользы)
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 2 or greater.**
    гулять ходить, спортом заниматься и т.п.
     

  5. вика34324

    вика34324 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    4
    Люди я тут читала про импланты. Остем вроде неплохие. кто нибудь ставил уже?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей