Eminem

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем kimons223, 22 янв 2015.

  1. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Слушаю и тащусь по нему с 2006. Не знаю но мне кажется это будет одна из легенд американского рэпа да скорее так и есть. Делать такие треки и читать Эм...второго такого не будет это точно. Особенно очень нравятся послдение хиты а именно фиты с Rihanna такие как the Monster или фит c Sia - Guts Over Fear.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Muzzafo
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.762

  3. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Dr. Dre Feat. Eminem & Skylar Grey – I Need A Doctor - это бомба
     

  4. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Я не очень давно слушаю Eminem но как посмотрел фильм 8 миля меня заинтересовал этот исполнитель слушаю его 3 месяца и доволен.
     

  5. Люляшка

    Люляшка Гость

    Вообще его абожаю слушаю постоянно да можно сказать что я его фанатка ! лучший репер Америки ! всем советую его послушать классно читает и по сути переводили !
     

  6. sveta18

    sveta18 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Эминем,самый любимый особенно его фильм где он молодой 8 миля,кто не смотрел обязательно посмотрите!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Раньше не любил. Но мой друг просто жил Эминемом. Теперь мне просто нравятся его песни. Прикольный реп. Особенно крут rap god
     

  8. Saneq148

    Saneq148 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1
    мне тоже нравится этот репер, особенно его песня Rap God
     

  9. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Лучший живой репер, занесен в книгу рекордов гиннеса, очень интересно слушать, непохож на других, все на него равняются, и что самое интересное получил оскар за один фильм, советую всем посмотреть фильм восьмая миля
     

  10. skillet

    skillet Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    не люблю реп,но есть исключения Эминему ,такой скараговорчик))
     

  11. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Как по мне один из не многих исполнителей это го жанра которого можно слушать с удовольствием и хоть даже зная английский понять о чём он читает очень сложно слава звучат как музыка и слушать приятно.
     

  12. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Эминем вообще чувак прикольный,я не поклонник его музыки,но как личность.музыкан.киноактер он реально крут!!!Считаю его лучшим по профессии!!!Респект Слим Шедди!!!
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Не скажу что я его ярый фанат, но послушать его конечно же можно. И вообще он заслуживает уважения за то что добился таких успехов в так сказать музыке "черных". Молодец парень!
     

Поделиться этой страницей