экстримальные аттракционы

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем solnce4213, 15 янв 2015.

  1. solnce4213

    solnce4213 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В своей жизни я каталась на нескольких экстремальных аттракционах - Сюрприз, Центрифуга, Камикадзе (или Сальто его еще называют) и еще один, я не помню название. Ощущения - потрясающие, адреналин зашкаливает, но потом я чувствовала гордость за то, что я не побоялась и сделала это! )))
    И моя мечта покататься на Американских горках!
    Кто из вас катался на экстремальных аттракционах, какие были ощущения? ))
     

  2. Юхандра

    Юхандра Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    5
    я тоже любитель экстрима!! ))) это круто!!!! я каталась на многих каталочках, но больше всего меня впечатлил Доктор Ужас!!!!!!!! подьём на 33 метра и потом резкие подбёмы и спуски причём то вниз головой то спиной вниз то лицом в как будто в асфальт!!! но и это не главный прикол, потом, когда казалось бы всё позади, будучи на высоте 14 метров происходит имитация облома кресел и на какой то практичесли невидимой фигне кабина летит вниз в в произвольном падении.... если встретиш такую чтуку - обязательно попробуй... после него хочется жить)))))
     

  3. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Экстктрим лучшее чувство в жизни.И многие ради него лезут на горы,погружаются на глубину и тд.Но зачем?выйдите в парк,самые экстримальные аттракционы это конечно же Американские горки,но и русские тоже ничего,допустим Емеля тоже здорово,колесо Обозрения,а если еще он остановится,вот там экстрим!
     
    kiselik нравится это.

  4. kiselik

    kiselik Гость

    Не люблю , меня после их очень тошнит . Один день к брату приехал. Прокатнулся и весь день ходил тошнотиком .
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне тоже нравятся такие аттракционы. Так же люблю аттракцион крейзи денс. В нем твоя кабинка крутится в хаотичном порядке, опускаясь и поднимаясь. Вообще это хорошее и веселое семейное развлечение.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Люблю экстрим,но в меру. На центрифуге пару раз приходилось кататься,сначала страшновато было,аж дыхание как будто перекрывалось,но зато потом какие ощущения...:)
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В детстве нравились всякие такие вещи. Сейчас как-то абсолютно равнодушен к этому. Если кому-то адреналина не хватает - можно и развлекаться.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    С моей прошлой жизнью то,так адреналина на всю оставшуюся хватит. Так что различные аттракционы по сравнению с этим просто мелочами кажутся
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это скорее уже для подростков развлечения. Когда старше становишься, то к таким развлечения более равнодушен. Вкусы меняются со временем.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Меняются конечно,и не только вкусы,но и взгляды на жизнь в частности. Причём чем взрослее,тем более серьёзные вещи стают интересными
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Правильно. И то что нравилось в детстве уже абсолютно не интересно в более зрелом возрасте. С этими экстремальными аттракционами - это для любителей. Кому адреналина не хватает.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Наверное да. Экстрим это вообще очень серьёзное и опасное дело. Не каждый сможет отважиться на подобный шаг,особенно если таких людей приследует страх
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Оно просто уже не интересно и не вызывает ни любопытства и ни каких захватывающих эмоций - как это было в детстве на подобных аттракционах.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это само собой,всё со временем надоедает,даже если никогда не пробовал,то с возрастом всё проходит и уже особо то подобного адреналина и не хочется совсем. Но появляется что-то другое,более захватывающее
     

  15. snatch-88

    snatch-88 Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2021
    Сообщения:
    1
    Летом 2020г. отдыхали в Москве и с дочкой посетили классный верёвочный парк #Skytown, о чем доча решила рассказать на своем канале.
    Трейлер:
    Ну а я лишь помогаю начинающему блогеру)))
    #экстрим #развлечения #аттракционы
     

Поделиться этой страницей