Экстремальный отдых

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Iron Warrior, 23 окт 2014.

  1. Iron Warrior

    Iron Warrior Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Никогда не думал что буду об этом писать, да что там писать, даже думать, но тем не менее все же пишу - ребята: все надоело!!! Надоело отдыхать! Кажется уже все перепробовал. Хочется чего то новенького. Подскажите что то. Может есть какие то способы экстремального отдыха? Или еще что то неординарное? Рассмотрю любые целесообразные, новаторские варианты. Заранее спс.
     

  2. Загрузка...


  3. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    придти на секцию по боксу и стоять ржать над боксёрами,тыкать пальцем и т.д,и экстремально и весело))а так,лично мне по душе парашютизм,правда пока ещё не прыгал ни разу,но это по-любому в списке желаний,очень уж это завораживает
     

  4. Элеонора

    Элеонора Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мы с мужем ездили на Байкал дикарями и на острове - сердце Байкала_ проделали не маленький пеший поход и ночевали в местах где вообще нет людей, знаете немного экстремально)))
     

  5. zxcvbn

    zxcvbn Гость

    Расскажите по подробнее где именно отдыхали может вблизи какого населенного пункта, а на будущий год тоже собираемся ехать на Байкал а где в стать с палаткай, чтобы не погнали не знаем.
     

  6. Бориска

    Бориска Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Я отдыхал в Крыму.Погода в мае в Крыму способствует прогулкам, экскурсиям, принятию солнечных ванн, и других оздоровительных процедур. Считается, что именно в мае воздух в Крыму наиболее полезен, когда цветет сосна и другие хвойные деревья.Советую съездить в Тарханкут-самая западная точка Крыма,там классно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Vadimus

    Vadimus Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Отличный вариант летом в пеший поход по Крыму с рюкзаками (только надо с группой опытных ехать), либо по Белорусским лесам с палатками.
     
    Алинка-малинка нравится это.

  8. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Прыгнуть с парашюта ну круто же летишь как птица мысли только о кольце ну или банджи джампинг там страшно очень страшно либо екстримальная байдарка на порогах горной реки поплавать.
     

  9. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    Я вот мечтаю прыгнуть с парашютом, с какого-нибудь очень высокого моста прыгнуть с тарзанкой. Еще можно освоить параплан, тоже очень завораживает.. ну это из доступных более менее. Ну и самый простой способ, это взять минимум вещей и поехать либо в лес, либо в другую страну, где никто не знает русский язык.. и выживать!) действительно, очень затягивает
     

  10. Katrin Pirs

    Katrin Pirs Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    22
    всегда было страшно даже видеть как прыгают с парашута)) сама ни за что бы не решилась, но говорят очень круто))
     

  11. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    я выбира горы.выбираю и ползу на самую вершину,там и красота и отдых
     

  12. 1Марты

    1Марты Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мне очень нравится горы и море. Я очень люблю отдых! Прям отдыхала и отдыхала, но работа :D
     

  13. Ardell

    Ardell Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Экстрим в горах, или поехать на какой-нибудь островок и экстримально повыживать) Но это как минимум дорого)
     

  14. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Смотря что для вас экстрим. Поинтересуйтесь экстремальным отдыхом в Крыму. На маленьком полуострове море возможностей на любой вкус от пеших прогулок в горы до спусков в пещеры, от подводного мира до роуп джампинга. Удачи)
     

  15. GrEsHnIk

    GrEsHnIk Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Если хотите провести время с комфортом то приежайте в Карпати.Есть много склонов где можно очень весело и с екстримом проехатся.
     

  16. Shadrin

    Shadrin Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    3
    У меня была такая же ситуация в жизни, и я решил заняться альпинизмом. Захватывающий вид спорта, адреналин зашкаливает! Советую!
     

  17. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Я бы посоветовал съездить на Домбай. Само путешествие по канатке в снежную бурю, когда не видно ничего в 5 метрах впереди, а под тобой камни, уже здорово щекочет нервы. Плюс спуски различной сложности на лыжах, сноуборде и санях тоже довольно экстремально. При том, что вокруг такая горная красотища!
     

  18. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Прыжки с верёвкой.Сплав по горной реке,дайвинг к затонувшим судам.Исследуйте старые постройки овеянные легендами,как Ростовские катакомбы=))
     

  19. Жорик Зуб

    Жорик Зуб Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    13
    Мы когда-то собирались в экскурсию с подъемом на Говерлу. Но так и не съездили. Не знаю, достаточно ли это экстремально для вас...
     

  20. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а я очень хочу в Британию попасть) видела в статье, там стоооолько интересных достопримечательностей https://skyeng.ru/articles/dostoprimechatelnosti-londona планирую посетить Лондон однажды)
     

Поделиться этой страницей