Египет. Отель Tiran Island

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Отель Tiran Island расположен в Шарм-эль-Шейхе, имеет 4+ звёзды и является прекрасным местом для отдыха. Очень красивая архитектура зданий и бассейнов, оно и не удивительно, ведь отель относительно новый, постройка была осуществлена в 2009 году. На территории отеля много разнообразной и красивой флоры, за которой тщательно и скурпулёзно присматривают работники отеля. Большое разнообразие блюд в столовой, всё вкусно и качественно. Располагается не далеко от побережья в 5-ти минутах ходьбы, так же курсирует бесплатный пляжный автобус, для любителей проехаться с ветерком. Впечатления от отдыха хорошие, всем советую!

    [​IMG]
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ludmila
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      5.803
    2. Алекс14
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      3.986
    3. Naskosta
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.670

  3. GrEsHnIk

    GrEsHnIk Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Как думаете стоит сюда ехать летом или нет?Говорят хороший отель.
     

  4. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я уже писал отзыв про этот отель. В большом восторге, за эти деньги он шикарен, начиная от уборки номера, заканчивая транспортом, все на высшем уровне. Хотя как говорится о вкусах не спорят.
     

  5. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Я очень много слышала о нем, но к сожалению не удалось побывать. Меня только всегда интересовало есть ли в нем обслуживающий персонал русско язычный ну или в крайнем случае англо. А то у меня в Гон Конге проблемы возникли хотя тоже очень расхваливали
     

Поделиться этой страницей